Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » Безвременная кончина соседей :}
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Димыч смех смех смех я аш плакал пока пост твой читал смех смех смех

Добавлено: Sat Feb 25, 2006 8:21 pm
Ответить с цитатой

ник2
 


Dimich писал(а):
Арий, если хош, то возьми кондер небольшой, заряди до 220-ти вольт и сделай типа тазер-ган против собак: сделай в двери тонкую дырочку и туда засунь проволоку (под напругой естессна). Алучше 2 проволоки, на одной + на другой - и, когда собацюга будет ссать, тыкни ее через дверь этими проволочками (навигацию производить через глазок Smile )

а как ты себе представляешь эту навигацию? ты когда в глазок глазеть будешь, у тя рука до пола достанет? смех

:idea: Арий, еще лучше- взять две пластинки (примерно 20*30см) и ХОРОШО их закрепи в том месте, где эта жучка чаще всего лапку поднимает (на полу естественно, не в воздухе) - для людей неопасно, а псину коротнёт злость ,самое хорошее- строчник с уном злость ,расстояние между пластинками- 8-15см (штоб не пробивало), как только бабка с жучкой выходят,подожди, когда псина подойдёт, врубай напругу и наслаждайся, глядя в глазок злость злость злость злость злость злость злость злость

Добавлено: Sat Feb 25, 2006 8:55 pm
Ответить с цитатой

Sp
 


На самом деле несведущие люди боятся высокого напряжения. Высунуть Теслу, или повесить хреновину искрящуюся, ну или хотя бы провод с таблчикой 60кВ пострашнее - и все дела.

Добавлено: Sun Feb 26, 2006 12:35 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


На таблички люди не ведуца(незнаю как псины).Я же руским языком на двери подвала своего написал 630В.Никто не поверил , а зря...Одну бабку нехило током уебало но самый кайф был когда один мужик поссать на неё(дверь)решил!!!Он убегал так смешно , даже конец не убрал!!!И после того мне больше дверь не ломали и ссать в подвале перестали хотя напругу я отключил конешно.

Добавлено: Sun Feb 26, 2006 12:45 am
Ответить с цитатой

Dimich
Джанккаппер


>>>а как ты себе представляешь эту навигацию? ты когда в глазок глазеть будешь, у тя рука до пола достанет?

Епт! Так электроды к доске прибить, а доску ногой вхуячить - так и сила удара будет велика... мож собачку просто от прокола насквозь штырями убъет Smile

Добавлено: Sun Feb 26, 2006 8:40 am
Ответить с цитатой

Арий
 


Да лан... Разобрался уже Smile Перец рулит! :D А ещё бабка мне дверь помыла.... пока меня дома небыло :D :D :D

Добавлено: Sun Feb 26, 2006 5:03 pm
Ответить с цитатой

_73®®0®157_
 


Слушай значит тебе пора закругляться а то она тебе ее еще и вылизывать начнет!

Добавлено: Wed Mar 15, 2006 12:41 am
Ответить с цитатой

Румкорф
 


Гы, зачем кондер? Собери ламповый строчник, чтобы эту псину 10см дугй поджарило!гнев

Добавлено: Fri Mar 17, 2006 1:05 pm
Ответить с цитатой

Юрий
ГАД


Мне, вообщето, вот это понравилось!
Золотые слова! Smile
Николай писал(а):
имо hv не для хуячения сабачек ) да и почему если ты занимаешся hv - надо собаку устранять именно им? а если бы ты марки собирал - решил убить собачку альбомом с марками??? злость
Про марки - сила! смех

Добавлено: Fri Mar 17, 2006 1:34 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Да марки сила:D Особенно акцизные! От вотки!смех

Добавлено: Sat Mar 18, 2006 11:02 pm
Ответить с цитатой

ник2
 


люди, послушайте, чо я тут сбацал - к оригинальному звуку приСОБАЧИЛ 7,1 Гц (ОСТОРОЖНО!!! ГРОМКО НЕ ВКЛЮЧАТЬ!!! а ещё лучше в наушниках, как я :D )

Добавлено: Sun Mar 19, 2006 4:08 pm
test_sound.rar (180.79 Кб)
гы!
Ответить с цитатой

Kenny
воскрес


ну и чо? я вот слушаю и всё пофигу

Добавлено: Sun Mar 19, 2006 4:28 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


это дело надо не слушать, а чувствовать кишками.

т.е. берется здооооровенный НЧ динамик и вкачивается туда ватт 30 (севетских) хотябы. тогда эффект обеспечен

Добавлено: Sun Mar 19, 2006 4:32 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Путёвый музон:D

Добавлено: Mon Mar 20, 2006 12:33 am
Ответить с цитатой

ДРЛ-250
 


Чего- то нак меня этот муZzZон не подействовал, а так прикольная муZzZычкаSmile

У наших соседей на даче кот был, постоянно ходил на наш огород и ссал, сука, в морковку гнев . Меня это заебало. Я взял достал свою любимую пневматическую винтовку и пизданул ему в задницу, когда он ссал злость Он бедняга резко подпрыгнул и съебался куда- то смех. Больше его не видели ни я и не мои ебанутые соседи, от которых я хотел электрический забор делать.

Добавлено: Fri May 12, 2006 12:51 pm
Ответить с цитатой

qic
 


Не соседи но всёже . У нас во дворе образовалась малолетняя группировка из пидерастов 10-13 лет. один мой сосед. главарь. всего насчитано врагов 6 челов. тот что сосед водит в мой-свой подезд на коллективное рисование маркером. раз маркером возле двери написал. я анологично повторил с его дверью. сегодня надыбали карбида запхали в 2 бутыли , налили воды и закрыли. одна во дворе ебанула , с другой осечка, к томуже их погнала какаято бабка. решено . надо исживать его. как и назойливою соседку сверху которая 3 недели делала ремонт перфоратором с 8 до 20. подскожите.тихие казни топором , кирпичом и тд могут вызвать подозрение. а для удовлетворения хочется и хв применить.

Добавлено: Wed Jul 26, 2006 6:04 pm
Ответить с цитатой

ФУГАС
 


Лучше проше-по поводу собраний пидерастов в подьездах и обрисовывания оных _ оптимальный вариант дать в ибосос самому борзому( с предупреждающим ударом в дых естественно) и все проблемы с подьездом улетучатся...
Ps Еси пиздюшня лет тринадцати - то хуйнуть ногой под жопу просто и усе...

Добавлено: Wed Jul 26, 2006 6:19 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


не забивай голову.
все способы делятся на три группы:
-не эффективные
-за которые посодют
-дать в морду.

Добавлено: Wed Jul 26, 2006 6:19 pm
Ответить с цитатой

qic
 


Ночью шёл раз . 23часа примерно. Стоят у подъездаи чет делают. Я им а ну пошли спать бля. и пошёл дальше а они матом , я за ними, но у следующего дома силы оставили меня. как видит бежит. а недавно оборзел. на расстоянии метра стоит днём( я мимо прохожу) и не шугается( совсем страх потерял) наберу 4000р.куплю пистолет воздушный он от балона и металлическими пулями стреляет и лазер. Лучше некуда. К томуже мес. назат новый кодовый замок весь изрисовали , заплевали и обосрали. Одна старуха несколько часов маялась пока её не пустили изнутри.

Добавлено: Wed Jul 26, 2006 6:37 pm
Ответить с цитатой

qic
 


Есле дать в морду: Я человек спокоиный, без предупреждения не дерусь. Имею хорошию репутацию у соседей( есле я обосру весь подезд то на него подумают) а есле влезу в драку то исхода два: либо нас расцепят липо противника я четвертую, или протощу по асфальту лицом метров сто. ( когда зверею, боли нет , адриналина дохуя , вот и мочу пока не надоест)

Добавлено: Wed Jul 26, 2006 6:45 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


а нахуй ты до них доебся? они на зло тебе и хуйней маятся.
а вот ссать в подъезде не надо - тебе 10лет чтоли? что за детсадовские пакости?
вообщем бей морду - остальное малоэффективно

Добавлено: Wed Jul 26, 2006 6:52 pm
Ответить с цитатой

qic
 


говорю. подложат свинью и ноги. поэтому воздушку нада

Добавлено: Wed Jul 26, 2006 6:54 pm
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Малолетки в конец оборзели, эт точно, сам убеждаюсь..Только сомневаюсь, что воздушка поможет. Ой как сомневаюсь...

Добавлено: Wed Jul 26, 2006 7:05 pm
Ответить с цитатой

ФУГАС
 


Пиздец чесслово !
Поймай одного, похуярь ( ну или поговори, или об асфальт ну скажи что он за всю пиздобратию один огребать будет-ну уш че сказать то придум аеш!)отдуши неушто на пиздюшню управы нету смех

Добавлено: Wed Jul 26, 2006 7:08 pm
Ответить с цитатой

TheBypasser
Космонавт


Про киндергартен - реально, заставь одного то где он нассыт вылизать! Или если не нассут, просто попиздош его немного.. Но вот пулька в жопу это тоже весело - заодно в меткости попрактикуешься злость

а про 7Гц - на компе бессмысленно на скоко знаю - частоты зарезаются всё равно.. Ну, сабвуфер может и поможет - и то врядли.. А вот болваночку такую для дискача предложить - это вещЪ! Тока 7Гц звук не сначала пусть врубается - типа поколбасились и хватит злость

Добавлено: Wed Jul 26, 2006 9:21 pm
Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » Безвременная кончина соседей :}
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.