Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » Безвременная кончина соседей :}
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


На оплётку ХВ бестолку , лучше фазу на центральную жилу , штоб наверняка злость

Добавлено: Tue Jan 17, 2006 7:58 pm
Ответить с цитатой

Арий
 


А у меня такая проблема: Моя соседка по корридору - бабуся и у неё есть мелкая псина. Эта поганая шавка заимела привычку метить мою дверь, когда её выводят на прогулку. А б*#@ская бабка её не останавливает! Когда я слышу как они приостанавливаются у моей двери я выскакиваю оттуда с матюками :D Надо видеть реакцию собаки. Она резво скачет по коридору с поднятой лапой. Когда я увидел это первый раз я просто уржался, но бабка меня уже заеб*ла! Она уже ЗВОНИЛА В МИЛИЦИЮ, что я шугаю её любимую собачку, а когда я посыпал у своей (заметьте, СВОЕЙ!) двери перцем, она (бабка) долго верещала, а наутро моя дверь была облита какой-то вонючей хуйнёй! Что-бы мне такого с ней сделать, чтоб не посадили? :D Как вариант - подать ХВ на угол двери, чтоб замкнуло по струе и пожарило тварюшку нафик! Ну или ё*нуло так, чтоб навсегда запомнила. Да и бабке надо отомстить. Дверь неделю воняла потом!

Добавлено: Sat Feb 18, 2006 1:51 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


от сабак самый клевый вариант - ультразвук!
собираешь УЗ-пищалку килогерц на 25...30, питаешь этим какой-нить пьезоизлучатель и все ок. собачка гарантированно сведет с ума старушку... она её сама в окно выкинет Smile

а вообще просто ебни собачку пинком и посильнее, старушка сама будет следить за тем чтобы шавка не обгалила твою дверь и не получила еще раз пиздюль. ну или хочешь - я поговорю со старушкой и собачкой и она съедит в другой город злость (только с тебя за это пару баклажек пива )))

Добавлено: Sat Feb 18, 2006 1:56 pm
Ответить с цитатой

Арий
 


Николай:
Что-то я не замечал, чтоб псы БОЯЛИСЬ звуков. Я притаскивал со школы звуковой генератор, подключал к нему мелкий динамик и менял частоту. Пёс, конечно, реагировал но вместо того, чтоб убегать он подсел поближе, сделал грустную морду и стал выть! Можно, конечно сделать нечто подобное, только от этих звуков сам завоешь. А когда я поднимал частоту настолько, что переставал слышать звук, то и пёс затыкался. Или он у меня похуист по жизни, или частоты нужны другие.

Ёбнуть-то можно, только ведь она опять будет на меня ментов натравливать огорчён Да и дома меня по пол-дня небывает, а потом прихожу - дверь обоссаная. А так было-бы прикольно. Только начнёт ссать, а её пиздык! И она с визгом мчиться куда подальше :D

PS: Не хотел бы я, чтоб со мной так кто-нибудь поговорил :D

Добавлено: Sat Feb 18, 2006 2:17 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


Псы вешаются от ультразвука а не от обычных звуков. я же сказал 25...30кГц

Если ебнуть при бабульке и лаксого сказать чтобы она пошла нахуй и забрала туда с собой шавку - ментов не будет ибо её важнее жизнь псинки.

Как вариант - могу дать яд. просто отравиш псинку нахуй и всего делов то...

имо hv не для хуячения сабачек ) да и почему если ты занимаешся hv - надо собаку устранять именно им? а если бы ты марки собирал - решил убить собачку альбомом с марками??? злость

я таки советую:
1. Разговор с бабулькой 'по душам' с объяснением последствий её несознательности
2. избиение собачки и угрозы бабульке
3. устранение шавки посредством яда(расстрела/кремирования/четвертования - нужное подчеркнуть злость)

Добавлено: Sat Feb 18, 2006 2:29 pm
Ответить с цитатой

XerxeS
 


МОТ с удвоителем и балластом на фсяк случай! злость Побольше кондеров в удвоитель и тогда собачку РАЗОРВЕТ!!! злость Бабка тоже сдохнет от ужаса.
Я очень коварный тип, так что может придумаю че-нить более извращенное.
Нарисуй на двери типа пентаграмму и бабке скажи, что это древнее проклятье, типа смертельное и сто пудофф действующее, а сам строчник с множиком к двери (снизу полосу железа прибей) подключи. Если собачка ссыканет - ебнет, возможо насмерть, если бабка помоями опять обольет дверь - и ее ебнет злость !!!

Добавлено: Sat Feb 18, 2006 2:35 pm
Ответить с цитатой

XerxeS
 


Кипятком псину ошпарь, а ментам скажи, что это ее бабка обварила и на тебя клевещет! :D

Добавлено: Sat Feb 18, 2006 2:37 pm
Ответить с цитатой

ник2
 


гы, я думаю лучче подкараулить эту псину(естественно вы должны быть в квартире подмигивает ), а как она лапку поднимет,- дверку резко открыть и закрыть злость , а в глазок результат посмотреть злость злость злость (только не очень сильно открыть, штоб эту шавку не убить , а то потом бабка в суд подаст гнев ужас гнев )

Добавлено: Sat Feb 18, 2006 2:39 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


2Ксерокс
на сколько я понимаю получится синильная кислота (циановодород). вот только сам нахуй сдохнешь. надо сначала сосудорасширающее себе вколоть чтобы копыта не отбросить. (синилкой КГБшники ненужных людей устраняли)
2All
а зачем извращатся? колбаса с крысиным йадом. клева действует также таблетки четыре аминазина в какую-нить похдебку... эффект просто заворажитвающий

Добавлено: Sat Feb 18, 2006 2:41 pm
Ответить с цитатой

XerxeS
 


Так как я удалил тот пост, на который ответил Николай, то скажу, что в нем я предлагал способ получения синльной к-ты, простой, как два пальца обосссать.
ЗЫ: Николай, я - Ксерксес (демон такой есть), хотя и не обижаюсь, а вобще-то меня Серега зовут Smile

Добавлено: Sat Feb 18, 2006 2:47 pm
Ответить с цитатой

Юрий
ГАД


Самому обоссывать каждый день - бабку, жучку и ихнюю дверь! смех

Добавлено: Sat Feb 18, 2006 2:48 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Юрий писал(а):
Самому обоссывать каждый день - бабку, жучку и ихнюю дверь! смех


смех смех смех смех смех смех смех смех Я валяюсь просто!!! смех смех смех смех

Добавлено: Sat Feb 18, 2006 3:05 pm
Ответить с цитатой

XerxeS
 


Радикальный метод решения! Smile Клин клином! Молодец.

Добавлено: Sat Feb 18, 2006 3:11 pm
Ответить с цитатой

Арий
 


я таки советую:
1. Разговор с бабулькой 'по душам' с объяснением последствий её несознательности
2. избиение собачки и угрозы бабульке
3. устранение шавки посредством яда(расстрела/кремирования/четвертования - нужное подчеркнуть

1. Было и не один раз.
2. Эта сволочь от меня шугаеться. Пока я открою дверь, она уже далеко (для справки: бабка её выводит во двор без поводка.)
3. Тогда точно ментов надо ждать или ещё каких-нибуть злоебательств со стороны бабки.

XerxeS:
Всё это, конечно, чудесно. А после надо будет отскрести кишки собаки (и бабки, заодно) от потолка и оформить явку сповинной гнев Это мне не подходит.

гы, я думаю лучче подкараулить эту псину(естественно вы должны быть в квартире Wink ), а как она лапку поднимет,- дверку резко открыть и закрыть Twisted Evil , а в глазок результат посмотреть Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil (только не очень сильно открыть, штоб эту шавку не убить , а то потом бабка в суд подаст Evil or Very Mad Shocked Evil or Very Mad )
Невыйдет огорчён У меня дверь внутрь открывается.

XerxeS:
Что ты там говорил про синильную кислоту? Может черкнёшь рецептик в личку? ...для общего развития злость

а зачем извращатся? колбаса с крысиным йадом. клева действует также таблетки четыре аминазина в какую-нить похдебку... эффект просто заворажитвающий
Вообще красота. Ситуация: Бабка выводит собачку на прогулку, у моей двери лежит отравленная колбаса, собака ест её и дохнет, а бабка начинает верещать и агитировать против меня соседей, милицию... И улики - яд и колбаса в желудке псины.

Самому обоссывать каждый день - бабку, жучку и ихнюю дверь!
и подъезд превратиться в общественный сортир, а там глядишь и срать начнут под дверью смех

Думаю пока продолжить профилактику с перцем, а если бабка мне подосрёт, то пусть пеняет на себя!!!

Добавлено: Sat Feb 18, 2006 5:03 pm
Ответить с цитатой

XerxeS
 


Бабку однозначно надо наказать! Тут даже не псина виновата. Залей ей "Моментом" щель между косяком и дверью, нехай посидит дома, подумает о грехах.

Колбасу необязательно около своей двери кидать, можно между этажами.

Обоссать бабкину дверь НЕОБХОДИМО.

Предложение об УНе со строчником еще в силе, т.к. вряд ли менты будут делать вскрытие собаки для того, чтобы тебя на 700 рублей штрафануть (просто так смерть от удара током у псины не обнаружить)

Садануть псину с воздушки с оптикой (мой любимый вариант, т.к. это безпалевно и весело Smile ) Пульку перед этим вымазать в гнилом мясе злость чтоб последние часы собачки были как можно веселее (ненавижу, бля, собак!)

ВОПРОС: У БАБКИ ДВЕРЬ С ОББИВКОЙ? злость Тогда выдави под оббивку яйцо из шприца (не свое, можно собачкино, но лучше всего куринное злость ) Тогда бабушка гарантировано уедет в другой город.

Добавлено: Sat Feb 18, 2006 5:33 pm
Ответить с цитатой

Vcoder
Магистр


2Арий
Еще вариант - самому завести собаку, которая больше и сильнее бабкиной. И выпускать ее, когда та метит твою дверь. Ну или выводить погулять вместе.

А у вас есть общая дверь на несколько квартир? Если нет - цементу бабке в замочную скважину. И пусть докажут, что это ты.

В свою очередь регулярно пиши заявы в милицию, что соседка держит свору собак - от вони жизни нет и др. в том же духе.

А вообще считаю дельным совет с ультразвуком. Попробуй! Если подействует - скооперируйся с другими ее соседями и напишите в милицию телегу, что от лая собак в бабкиной квартире жизни нет всей округе.

Добавлено: Sat Feb 18, 2006 6:00 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Поставь на дверь датчик приближения(они продаюца готовые) и подкльчи к нему сирену.Будет собак распугивать(и бабок тоже)

А бабке дай пизды!

Добавлено: Sat Feb 18, 2006 6:08 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


2Арий
за отравление маленькой вредной псины менты браться не будут! кому охота доказывать факт убиения дворняги? а вот бабка успокоится.
а вообще в случае такой наглости я бы банально ёбнул быбку бы об стену в подъезде.

ЗЫ предложение об разговоре с бабкой остается в силе... проставляйся пивом и я отучу бабульку и её псину гадить тебе на дверь

Добавлено: Sat Feb 18, 2006 6:16 pm
Ответить с цитатой

Арий
 


Колбасу необязательно около своей двери кидать, можно между этажами.

Это можно, но не факт, что именно эта псина сожрёт отраву смех
Обоссать бабкину дверь НЕОБХОДИМО.
Ну... разве что один разок, для профилактики :D Неохота в своём-же коридоре гадитть, там итак воняет погано :x

700 рублей? Это точно? Так эт херня. Я за такие деньги эту шавку на ремни порежу злость
Садануть псину с воздушки с оптикой (мой любимый вариант, т.к. это безпалевно и весело Smile ) Пульку перед этим вымазать в гнилом мясе Twisted Evil чтоб последние часы собачки были как можно веселее
Точно!!! Это-ОНО! Как я сам не догадался? :oops: Только гнилью мазать неохота... А может, и охота смех пусть эта падаль помучаеться перед смертью!
(ненавижу, бля, собак!)
Я то-же! Так что я и заводить не собираюсь. Это на даче хорошо завести зверского пса размером с телка (он там и есть, пользу приносит реальную, со двора ещё ничего не спёрли Smile )
[/quote]ВОПРОС: У БАБКИ ДВЕРЬ С ОББИВКОЙ?[quote]
Дверь-то с обивкой, только вонять-это на крайний случай, когда исчерпаю другие идеи.
Я НЕНАВИЖУ ВОНЬ!!! Smile злость
скооперируйся с другими ее соседями и напишите в милицию телегу, что от лая собак в бабкиной квартире жизни нет всей округе.
Соседи то-же, в основном, бабки огорчён Кого, по вашему, они будут поддерживать?
А у вас есть общая дверь на несколько квартир? Если нет - цементу бабке в замочную скважину. И пусть докажут, что это ты.
Есть. Закрываеться в23.00 или около того. А до этого там постоянно кто-нибудь шариться.
Поставь на дверь датчик приближения(они продаюца готовые) и подкльчи к нему сирену.Будет собак распугивать(и бабок тоже)
Какой, нафиг, датчик? Мы-ж в России живём! Его спиздят в первый-же день. Лампочки в коридоре регулярно выкручивают...

Николай:
Не думаю, что она успокоиться. Наоборот возненавидит, и начьнётся у нас война. Соседи вешайтесь! злость
Я подумаю над твоим предложением :wink:

Сегодня вечером шавка опять нанюхалась перца злость Скоро она начнёт шарахаться от моей двери. Бабка, зная о наличии у меня компьютера, пригрозила мне регулярными отключеними света... Щас ищу замок (у меня есть. Большой такой как амбарный смех ) На щит повешу смех А пока я, для разнообразия, замазал ей глазок конторским клеем с серебрином. Пусть попытаеться отскоблить! злость

Добавлено: Sat Feb 18, 2006 7:08 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Датчик я имел ввиду в дверь встроить.

Добавлено: Sat Feb 18, 2006 7:19 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Датчик я имел ввиду в дверь встроить.

Николай , ты што , услуги населению по устранению вредных псин (и бабок) оказываеш?

Добавлено: Sat Feb 18, 2006 7:21 pm
Ответить с цитатой

XerxeS
 


Ниолай из солидарности Smile Я б тоже помог, каб жил в Воронеже.

Добавлено: Sat Feb 18, 2006 9:21 pm
Ответить с цитатой

Арий
 


Какая-то сука повадилась срать в подъезде. Ну, бля, ваще! Не дом, а сортир!

Добавлено: Thu Feb 23, 2006 5:19 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


У нас раз тоже насрали , я 2 квартала гнал ублюдков напильником но потом силы меня оставили и они скрылись.Зато больше не срут.

Добавлено: Thu Feb 23, 2006 6:30 pm
Ответить с цитатой

Dimich
Джанккаппер


Арий, если хош, то возьми кондер небольшой, заряди до 220-ти вольт и сделай типа тазер-ган против собак: сделай в двери тонкую дырочку и туда засунь проволоку (под напругой естессна). Алучше 2 проволоки, на одной + на другой - и, когда собацюга будет ссать, тыкни ее через дверь этими проволочками (навигацию производить через глазок Smile ). По мере надоедания собаки, напряжение/емкость кондера можно увеличивать вплоть до подключения напрямую в розетку (летальный исход гарантирован). Ну а вообще лучше ту же проволоку заточить и обмазать йадом.. после чего вонзить в жалкое тело этого существа итогда оно ласты склеет.. точно Smile А еще можно растяжку поставить где нить в подъезде (это пошли сумашедшие идеи). Можно, еогда бабулька будет ехать в лифте, межд верей забить колышек и лифт станет - ВОТ ТОГДА эта собака сама обоссет бабку в лифте и они оба будут наслаждаться вонью собачьей ссанины злость Можно еще залезть в машинное отделение лифта........... и тогдаааа...... злость
А про то, что можно сделать с бабкиной дверью я тебе могу книгу написать даже Smile Любимый способ: срем под дверью, накрываем газетой, поджигаем газету, звоним бабке в дверь, ныкаемся. В результате бабка, увидев горящую газету, пытается затоптать ее ногами........ Вообщем способов всегда неисчерпаемое количество поэтому пробуй!! О результатах сюда пишы Smile

Добавлено: Sat Feb 25, 2006 10:19 am
Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » Безвременная кончина соседей :}
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.