Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » Безвременная кончина соседей :}
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Имо по ебальничку надо настучать просто.Нет ничего эффективнее.А если хочеш ХВ применить - бей ебальником об строчник или на высоковольтном проводе за яйца подвесь НАХ!

Добавлено: Wed Jul 26, 2006 11:34 pm
Ответить с цитатой

TheBypasser
Космонавт


Пружина писал(а):
А если хочеш ХВ применить - бей ебальником об строчник или на высоковольтном проводе за яйца подвесь НАХ!Горелую вторичку в жопу им вкрути по самый тор и не парься Smile - тоже классно и по-тесластроевски!

Добавлено: Thu Jul 27, 2006 1:05 am
Ответить с цитатой

Николай
 


а еще можно по голове мотом угандошить смех

Добавлено: Thu Jul 27, 2006 1:23 am
Ответить с цитатой

qic
 


Сейчас на подъезд покрасили1-3 этаж к свадьбе сучки20 летней а мой 4 этаж и 5 забыли. Сказали потом. Когда эта пизда женится они опять рисовать начнут. Тут уж я не упущу!!!!

Добавлено: Thu Jul 27, 2006 9:23 am
Ответить с цитатой

Dimich
Джанккаппер


ИМО мот бьет по голове страшнее кирпича (правда ХВ не присутствует при данном способе казни).
2 qic: Блин! Та разозлись ты на этих педерастов сраных, схвати одного за чуб и апстену со всего маху! Угандонь так, чтоб он в конвульсиях корчился пол дня! Тогда они будут знать! А по другому тупое бычье не переучишь!

Добавлено: Thu Jul 27, 2006 10:54 am
Ответить с цитатой

XerxeS
 


Ебни их хорошенько дубиной (можешь к ней строчник на батарейках прихерачить, чтоб ХВ присутствовало), а вобще таких отмороженых надо без разговоров пиздить.
У нас одни распиздяи малолетние ходили по подъездам и телефонные провода рвали, уже пошел к родителям, сказал. "А нехуй открытыми щитки держать, чтоб дети не лазили", - было мне ответом. Так я оторвал их телефонный кабель нах и прикрутил в соседнем цитке к проводке, случилось небольшое КЗ, искранула, аж пиздец, поплавило плоскогубцы мои, но и их телефону пиздец настал. После этого никто телефон не трогает Smile (Дети кстати были от 5 до 14 лет, 4 их в семье, мудаков таких)

Добавлено: Thu Jul 27, 2006 2:23 pm
Ответить с цитатой

XerxeS
 


Тут прочитал про воздушку и убеждение на прошлой странице... Да, воздушка рулит, особенно пульками ГАМО ШОК (с плоской башкой, в кожу не влазят) - от них синяки охеренные получаюцца, просто произведение искуства! Аж бордовые посередине злость Как вариант - забадяжить пугачь пострашнее (типа пистолет) из трубы 1/2, зарядить порохом, пробкой запыжевать - и в ЖОПУ!!! Вот это казнь, так казнь! Мне когда-то стреляли ужас Темный кровяной синяк на всё полушарие и аццкая боль: ни ходить, ни сидеть, ни поспишь нормально. Только засудить могут...
А вот насчет убеждения: скажи, что первого, кого поймаешь, так отебенишь, что на генном уровне это помнить будут даже его потомки через 15 поколений, и тебе будет насрать на то, кто рисовал и кто придумал это все, и на главаря тоже насрать, и на ментов... Пиздюки - народ впечатлительный, должно подействовать.
А если в соседнем подъезде у тебя есть друг с телефоном, то звони ему, когда это мудачье будет рисовать - он перекрывает выход из подъезда и вы играете в CS без оружия - т.е. пиздрячите малолетних террористов.

Добавлено: Thu Jul 27, 2006 2:37 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


пиздюли рулят.
берем несколько друзей, пару литров беленькой и скушав её устраиваем тотальную зачистку с казнью детишек и их родителей, и вам весело, и порядок наведёте.
сколько живу - никогда пиздюли не подводили

Добавлено: Thu Jul 27, 2006 2:42 pm
Ответить с цитатой

XerxeS
 


2Николай, то же самое, пиздюли - страшная сила! Но вот перекрыть подъезд и отпиздить - какой серьезный стресс для хрупких детских умишек Smile Там целая гамма чувств: страх, безысходность, может даже стыд, паника!!! Мечта маньяка... Сразу все станут вежливыми и попросят прощения, а вы их все равно отпиздите! Круто будет Smile
ЗЫ: Только не подумайте, что я маньячина какой, просто когда-то читал "психология преступников" (ну там про свихнувшихся бандюков, маньяков и т.п., только названия не помню - давно читал)

Добавлено: Thu Jul 27, 2006 2:54 pm
Ответить с цитатой

qic
 


Есть воздушка игрушка дробовик с метр. В упор в метал от пульки ничего не остаётся. Надо на них испытать.

Добавлено: Fri Jul 28, 2006 11:07 am
Ответить с цитатой

XerxeS
 


Не прокатит...А у друзей нету?

Добавлено: Fri Jul 28, 2006 11:15 am
Ответить с цитатой

qic
 


Чего? Воздушки? Да ну. А я с балкона.
Некто не знает , подойдут ли металические пульки для ствола из оружейного магаза к моему обыкновенному.Ствол из магаза 3600р. плюс балоны плюс пули. А детская воздушка 110р.( испытателем убойности послужил воробей с 10 метров).

Добавлено: Fri Jul 28, 2006 11:22 am
Ответить с цитатой

Николай
 


яб все же советывал скушать флакон беленькой и поиграть в подьезде с друзьями в геноцид.

Добавлено: Fri Jul 28, 2006 12:08 pm
Ответить с цитатой

qic
 


друзей нема. А я не пью!

Добавлено: Fri Jul 28, 2006 12:27 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


?
а кудаж они дделись? неужто из воздушки пострелял?

Добавлено: Fri Jul 28, 2006 3:04 pm
Ответить с цитатой

ФУГАС
 


Совсем нету друзей(даже не спрашиваю почему)-это ваще хуева! Но ! - такого не бывает , в крайняк к каким нить чувачком сойдись а там и более знакомств заимееш, ты наверно переехал тока что?

Добавлено: Fri Jul 28, 2006 8:21 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Обычно самый простой способ самый эффективный.Неушто сложно дать пизды ихнему "главарю"?Но лучше не бездумно пиздить а грамотно посадить на очко.У меня знакомые своего препода из технаря ночью на кладбище возили и заставляли могилу рыть - подействовало заебись:D

Добавлено: Fri Jul 28, 2006 11:23 pm
Ответить с цитатой

qic
 


НЕ. Хотя один есть друг. Но его хрен вытяниш из горожа . А в остальном не люди а говно.

Добавлено: Sun Jul 30, 2006 11:59 am
Ответить с цитатой

ФУГАС
 


Пружина
Гы ! оригинально на счет кладбища - еси нашего препода так свозить он или кони двинет или мусорам сдаст Smile
Dic
Чего ж ты так в людях сильно то разачаровался? Хотя гавна в наше время много( я на сей счет тоже илюзий не питаю). Сходи ты к дружбану в гараж, пивасика(или соку) возми-оттянетесь , расслабитесь так и обмазгуете суть проблемы-вместе, оно ведь полюбому сподручнее :wink:

Добавлено: Sun Jul 30, 2006 1:34 pm
Ответить с цитатой

Иван
 


А может против собачки, с кондером сделать так: перед дверью резиновый коврик ( ну вроде как обычно), на него графитовый токопроводящий аэрозоль напылить, и на дверь то же самое (если обивка черная).Ну а там дальше, как фантазия разгуляется, или строчник или кондер. Самое главное что почти незаметно будет, мало ли от чего собачку проколбасит (ну если конечно между её пиписькой и дверью 10-сантиметровые дуги не начнут проскакивать), мож припадок какой, мож от радости.

Добавлено: Wed Aug 09, 2006 11:06 pm
Ответить с цитатой

Sp
 


От радости за наши успехи в тесластроительстве =)

Добавлено: Wed Aug 09, 2006 11:37 pm
Ответить с цитатой

Михалыч
Ценитель


да скорее пиписька бедной собачки от такой дуги на голове окажется :D

Добавлено: Thu Aug 10, 2006 12:59 am
Ответить с цитатой

camuflage-spb
 


Ы
:roll:
По поводу собачки...ионизатор,металл пластину на любимое"писсуарное" место собачки и мой многострадальный ионизатор...
Получилось всё гораздо хуже(там,где я раньше квартиру снимал-у меня там точно такая же проблема была и с бабушкой и с псиной!)

:arrow:

Псина начала ссать,её ёбнуло током,она ДИКО ЗАВИЗЖАЛА,обосралась,кусила бабку за ногу и улетела в квартиру,откуда её не вытащить бабке было 6(!) дней.
Когда бабка шла по лестнице-псина с диким визгом мчалась мимо моей двери...и,выбежав на улицу,навалила ГОРУ в детской песочнице.И ссала она минуты 2!

злость ужас :oops:

Добавлено: Sun Mar 11, 2007 4:49 am
Ответить с цитатой

Артём
Студент


каието у вас соседи неспокойные!
у меня вот никто не беспокоит.
была правда одна собака с 9 этажа(*сам я на 6). так пока она часофф в 5-6 утра бежала сверху вниз, будила весь подъезд своим ебаным лаем.
правда щас ее почемуто не видно. у меня есть подозренние что ее отравили.
я бы и сам ее отправил, но как видите, не успел.

Добавлено: Sun Mar 11, 2007 5:09 pm
Ответить с цитатой

Олег
 


как бы мне изничтожить меломанов - имбецилов сверху, быть рыло отпадает, так как есть возможность самому получить, там их много и синие как правило

Добавлено: Sat Mar 17, 2007 5:13 pm
Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » Безвременная кончина соседей :}
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.