Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » Безвременная кончина соседей :}
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

V. Frankenstein
Умформерный демон


Посади им вместо нуля вторую фазу -- и в музыкальный центр попрёт 380 В. БП сгорит синим пламенем. Только убери потом назад.

Добавлено: Sat Mar 17, 2007 11:42 pm
Ответить с цитатой

camuflage-spb
 


Олег писал(а):
как бы мне изничтожить меломанов - имбецилов сверху, быть рыло отпадает, так как есть возможность самому получить, там их много и синие как правило

Собери ТВ или радиопередатчик,настрой его на их любимую волну ... и говори замогильным голосом-"Завтра вы умрёте!"
Слушать ТВ / радио у них пропадёт охота.
А на центр можно сделать помеху.

Добавлено: Mon Mar 19, 2007 5:05 am
ГП.rar (213.99 Кб)
схемы помехов
Ответить с цитатой

Skywarrior
Only one


1. Супротив собаки и соседей - ее владельцев - ультразвуковой отпугиватель собак (ультразвуковой dazer или как там его). Собаки будет паниковать, а соседи - чесать репу - что с собакой случилось.
2. Только супротив соседей - диск "Месть соседям". Разработка - Великобритания. Качается из инета. Выложенные копии ищутся через поисковик. 20 "мелодий". Работа дрели (перфоратора), плач новорожденного, вечеринка с участием по меньшей мере 200 гостей, учеба на виолончели, игра на барабане, семейная ссора, вой собаки, скрип дверей, да и много чего интересного еще. Плач новорожденного проверял на соседях - работает.
Для издевательств над гоблинами можно целый диск поставить и уйти из дома. злость злость злость

Добавлено: Mon Mar 19, 2007 7:36 am
Ответить с цитатой

Олег
 


да с фазой болт счетчик у них в тамбуре, а в щитке фиг разберет да и закрыт он,
диск мести не катит, не хочется травить всех подряд.
а вот помехи это вариант, тока как этого собрать, может теслы из под шкафа достать и в резонас настроить, надо капы найти еще. генератор бы помех искровой, тока не знаю как расчитать его

Добавлено: Mon Mar 19, 2007 11:20 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Имхо ГКЧ рулит , а как музцентр зафонить-х.з.

Добавлено: Mon Mar 19, 2007 4:18 pm
Ответить с цитатой

camuflage-spb
 


Пружина писал(а):
Имхо ГКЧ рулит , а как музцентр зафонить-х.з.

Только не говори что я опять тебя заебал!
Элементарно,Ватсон.Генератор помех,чтоб давал помеху и на антенну и в сеть.Схема полная в раре у меня-см.где-то на этой странице вверху.

Только лампы там долго не живут.
Кстати,вот именно ТАМ и пригодится ГП-5.
Только у меня её цоколёвка дома осталась.

Добавлено: Tue Mar 20, 2007 12:27 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


<Элементарно,Ватсон.Генератор помех,чтоб давал помеху и на антенну и в сеть.

В большинстве случаефф это неканает ибо квартиры на разные фазы обычно рассажены.Если соседи на другой фазе седят - нихуя сеть не зафониш.Это уже тут обсуждалось.А телек/приёмник элементарно.Еслиб это мне понадобилось яб ГКЧ заюзал.

Добавлено: Tue Mar 20, 2007 12:55 am
Ответить с цитатой

V. Frankenstein
Умформерный демон


ГКЧ -- в смысле Генератор Коричневого Шума??? Ну тут электроника не прокатит. Только инфразвуковая дудка с компрессором. На худой конец -- вакуумная клизьма.

Добавлено: Tue Mar 20, 2007 1:08 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


ШутничоГ смех
Нет , ГКЧ - Генератор Качающейся Частоты.

Добавлено: Tue Mar 20, 2007 1:10 am
тема: Попробуй...
Ответить с цитатой

camuflage-spb
 


Пружина писал(а):
<Элементарно,Ватсон.Генератор помех,чтоб давал помеху и на антенну и в сеть.

В большинстве случаефф это неканает ибо квартиры на разные фазы обычно рассажены.Если соседи на другой фазе седят - нихуя сеть не зафониш.Это уже тут обсуждалось.А телек/приёмник элементарно.Еслиб это мне понадобилось яб ГКЧ заюзал.



Попробуй...собери на 6П45С или Г-807 с номинальным анодным напряжением-и посмотришь,до куда помехи пойдут.только позаботься об охлаждении.

Добавлено: Tue Mar 20, 2007 4:29 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Да брось нах.Никуда они непойдут.

Добавлено: Tue Mar 20, 2007 1:48 pm
Ответить с цитатой

camuflage-spb
 


Пружина писал(а):
Да брось нах.Никуда они непойдут.

А ты прежде чем говорить-попробуй а потом говори!
Возьми ГУ-50,Г-807,6П45С и собери.
гнев

Добавлено: Wed Mar 21, 2007 11:59 am
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


V. Frankenstein писал(а):
ГКЧ -- в смысле Генератор Коричневого Шума???

Насмешил...... Всю жизнь ГКЧ расшифровывался как Генератор Качающейся Частоты. Где ты говоришь работаешь? Радар обслуживаешь? Бу гага, теперь понятно, почему в России самолеты часто падают........

Добавлено: Wed Mar 21, 2007 12:26 pm
Ответить с цитатой

Рост
 


Упырь, жжошь!

Добавлено: Wed Mar 21, 2007 1:07 pm
Ответить с цитатой

V. Frankenstein
Умформерный демон


2Упырь

И заметь, падают в основном Ту-134, Ту-154 и иже с ними. Хотя, как в УКРАИНЕ, я могу заставить упасть самолёт в РОССИИ??? А неплохо бы генератор коричневого шума поставть на антенне радара. При подлёте самолёта к аэропорту у всех, включая пилотов резко начнётся ДИАРЕЯ! Интересно, справятся в таком случае пилоты с управлением? У самолёта начнётся Коричневый ШУМ!!! ЫЫЫЫЫЫ!

Добавлено: Wed Mar 21, 2007 5:03 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Это не шум коричневый , а экскременты!

<А ты прежде чем говорить-попробуй а потом говори!
Возьми ГУ-50,Г-807,6П45С и собери.

Ну небудет это работать.Телевизор и приёмник в небольшом радиусе возможно и зашумиш , но музцентр , сидящей на другой фазе никагда.
Сам собери да проверь , если палучицца(хотябы в радиусе 10м) я сьем сваю кожаную кепку с Балтимор'ом Smile

Добавлено: Thu Mar 22, 2007 12:03 am
Ответить с цитатой

camuflage-spb
 


Вот возьми и попробуй раз ты такой умный-преумный

Добавлено: Thu Mar 22, 2007 12:38 am
Ответить с цитатой

Николай
 


а ты сам бы взял да собрал )) ну или хотябы в swcade прикинул как это - по сети прокачать ВЧ :D

Добавлено: Thu Mar 22, 2007 12:42 am
Ответить с цитатой

camuflage-spb
 


А я вообще-то летом соседям на даче слушать ничего не даю!
Если бы я не знал-я бы не говорил!
Во-Первых,я такой программой ДЛЯ ЭТОГО не пользуюсь.
Во-Вторых,-собери ТАКОЙ генератор и попробуй измерить его частоту.Точно.
В-Третьих-попробуй представить себе ЧТО у этой конструкции будет на выходе,если взять САМЫЕ НЕСТАБИЛЬНЫЕ кондёры.Или если в цепь сетки воткнуть "хрустящий и лохматый" переменник , скажем,на 47КОм и моторчик к нему приебенить-чтоб туда-сюда крутил.
Прежде чем осуждать-соберите.

Добавлено: Thu Mar 22, 2007 12:56 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


<В-Третьих-попробуй представить себе ЧТО у этой конструкции будет на выходе,если взять САМЫЕ НЕСТАБИЛЬНЫЕ кондёры.Или если в цепь сетки воткнуть "хрустящий и лохматый" переменник , скажем,на 47КОм и моторчик к нему приебенить-чтоб туда-сюда крутил.

Вам 3D или 2D выдавать ? смех

Говноглушак нахуй ненужен , если делать , то нормальный.

< Вот возьми и попробуй раз ты такой умный-преумный

Да не , я дурак , и к томуже ленивый очень...

И вообще , где твой здравый смысл?

Добавлено: Thu Mar 22, 2007 1:16 am
Ответить с цитатой

Shah
 


>Кстати,вот именно ТАМ и пригодится ГП-5.
а питать девайс от чего, от множика что-ли?

Добавлено: Thu Mar 22, 2007 1:34 am
Ответить с цитатой

TheBypasser
Космонавт


>САМЫЕ НЕСТАБИЛЬНЫЕ кондёры.

? чёзанахуй Smile

И ваще, заебал на Пружину переть! То, что он добрый и тебя не банит нахуй, совсем не значит, что его и всех остальных эти твои наезды на форуме радуют гнев

Добавлено: Thu Mar 22, 2007 10:20 am
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Байпассер, забей. Трепло - оно и есть трепло. Пиздеть - не мешки ворочать. Путь флудит помаленьку. Зарвется - забаним. Делов-то - одну кнопочку ткнуть.

Добавлено: Thu Mar 22, 2007 3:03 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


ОБРАЩЕНИЕ К camuflage-spb
Слушай , я понимаю што ты любиш спорить не по делу и флудить , но данный форум тематический и если ты не собираешся делать теслу/строчник/маркс/ун/какой либо другой ВВ девайс то покинь форум добровольно , в противном случае с согласия 2х участников ты будеш забанен за флуд.

Если же ты всёже хочеш сделать чтото своими руками - делай и пиши по делу.Не трать время на бесплодные споры.


Добавлено: Thu Mar 22, 2007 6:01 pm
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Согласен.

Добавлено: Thu Mar 22, 2007 6:12 pm
Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » Безвременная кончина соседей :}
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.