Список разделов Flyback.org.ru » Электромагнитные девайсы » Сжиматель металлических объектов (Шринкер)
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Гость



не, ну вы ваше! то што дауны-америкозы на ибее монетки по 15 баков ставят - это я и сам видел..... тока вряд ли кто их берет.... вот дурни.... они электроэнергии спалят по цене в 10 раз больше чем их гребанная монетка стоит..... я кое чего понимаю в монетках - потому что летом увлкаюсь черной археологией --- а зимой вот , бля, копать нельзя -- так херней страдать начинаю.... искры пускать.... так о чем я...? а!!! никакой коллекционер не возьмет себе испорченную монетку....
разве только на вокзале продавать в магазине приколов - там где жопа с ушами заводная и зажигалка-обливалка....
еще раз спрашиваю --- чего более полезного можно сделать при помощи этой фигни ---- может в катушку поместить баночку с графитом и там получатся алмазы???? н кой хер в пентагоне или аэрокосмосе у этих америкозов такая шняга трудится??????что они там ей забивают????

Добавлено: Sat Dec 11, 2004 12:48 am
Ответить с цитатой

Николай
 


У америкосов, китайцев и др. в отличие от нас любые новые разработки приветствуются, ибо вдруг да пригодяться, я тут читал интервью с шефом самсунга, который рассказывал об исследованиях по управлению аппаратурой мыслью, так он говорил что в эту херню не верит, но ему будет обидно, если раньше него в этой области чего-нибудь найдут конкуренты. Вообщем смысл такой, америкосы могут себе позволить заниматься исследованиями, в том числе и чринкерство, в отличие от нас огорчён

Добавлено: Sat Dec 11, 2004 12:55 am
Ответить с цитатой

Гость



Позвольте не согласиться с вами, коллега!
пиздеж!!!
америкозы сами ничего никогда не изобрели ---- все краденое --- изобретают японцы, немцы... и америкозы никогда не потратятся на дурные исслебования, которые не дадут прибыли.... их жаба задушит....

Добавлено: Sat Dec 11, 2004 1:11 am
Ответить с цитатой

Николай
 


Позвольте с вами не согласиться, есть знакомый программер (в канаде работает, но и к америкосам заезжал), так он рассказывал, если соответствующему начальнику повесить лапши относительно возможных перспектив, то на любое дело башляют без базара. На счет идей не спорю, но все же наукой они там занимаются, пусть даже прикладной, но все же...

Добавлено: Sat Dec 11, 2004 1:19 am
Ответить с цитатой

Гость



ладно, профессор, не уходим в овертоп --- как там насчет алмазов?

Добавлено: Sat Dec 11, 2004 8:50 am
Ответить с цитатой

Николай
 


Давление для производства алмазов создают более традиционными способами (пресом), мне кажеться, что давить нагретую до бела кеглю с графитом всеже проще, чем пытаться ее же сжимать шринкером. Нахрена изобретать велосипед? ведь искусственные алмазы итак при промышленном производстве достаточно дешевы, иначе двано уже бы графит давили в шринкерах. И на кой хрен они тебе вообще сдались? хрена ты ими делать будешь? кроме резки стекла я никакой пользы от них не вижу.

Добавлено: Sat Dec 11, 2004 1:56 pm
Ответить с цитатой

dest
Предан анафеме (забанен на веки вечные)


а если в шринкер засунуть хуй? например у кого-нить длинный, но тощий, а тут бац - солидный обхват можно поиметь при приемлемом сокращении длины ^___________^
я бы засунул туда голову баса - чтобы концентрацию мысли повысить - типа объём уменьшился, значит плотность серого в-ва возросла, значит удельная мозговитость баса повысилась ^___^
ну а головку он и сам догадается сунуть ))

Добавлено: Sat Dec 11, 2004 4:00 pm
Ответить с цитатой

GigaShadow
японец


>> который рассказывал об исследованиях по управлению аппаратурой мыслью, так он говорил что в эту херню не верит

Ты не поверишь, но такой хернёй мы успешно занимаемся на моей кафедре. Возможно, даже это будет тема моего дисера... если я всё-таки пойду в асп ) Ведь это одна из моих древних идей собстно... и я знаю как и в каком направлении копать.
А вообще я нейросетевыми системами управления занимаюсь, в частности нейроными ПИД-регуляторами.


>>а тут бац - солидный обхват можно поиметь при приемлемом сокращении длины

Баран! Шринкер только растянет его вдоль ещё больше!
Или ты предлагаешь сувать хер поперёк поля? Какая тогда катушка должна быть?? С дыркой сбоку?
Нда... срочно патентуй "искусственная вагина с подмагничиванием, подогревом и чудным ударным виброэффектом" ;-)))))

Добавлено: Sat Dec 11, 2004 4:25 pm
Ответить с цитатой

БАС
Гость


>плотность серого в-ва возросла, значит удельная мозговитость баса повысилась

Сначала найди это в-во, а потом шринкай ;-) Микроскоп не забудь Smile))))))

ЗЫ: ты давно кондёр надыбал - кажись К41-1А, чё за номинал был? Я сегодня 2шт у дедка одного взял 6.3КВ 0.5мкф - теперь у меня 0.1мкф 25КВ Smile Если повезёт (дедок не успеет до завтра раздолбать HV транс на металл), то заимею транс на 10(а может 20?)КВ. Ещё из той установки, что разобрал дедок, есть куполообразная керамическая хрень с выводом наверху - что бы это могло быть?

Добавлено: Sat Dec 11, 2004 4:34 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


Если она маленькая и серая, то это может быть ультразвуковой излучатель (пьезо) у меня есть такой. Проверить он или нет можно замкнум верхний вывод на корпус, если проскочит небольшая искра, значит это он.

Добавлено: Sat Dec 11, 2004 5:52 pm
Ответить с цитатой

dest
Предан анафеме (забанен на веки вечные)


гига

а чё ты так эмоционально на идею хуйшринкинга отреагировал - есть неудачный опыт? ^__________^
попробуй тогда засунуть яйца - вдруг будет нечто схожее с эффектом, который возникает при раскачивании на больших качелях? ^___^

>срочно патентуй

а ведь наверняка ещё никто не занимался изучением влияния столь мощных электромагнитных импульсов на такое скопище нервных окончаний ^_^

b_ass

>Сначала найди это в-во, а потом шринкай

щет - какова магнитная проницаемость твоих мозгов? эффект можно было-бы усилить ты в курсе что люди нормально живут при удалении солидной доли мозгового вещества? может измеришь мю завтра? ^___^

>К41-1А, чё за номинал

http://storm.prohosting.com/desthv/temp

Добавлено: Sat Dec 11, 2004 6:37 pm
Ответить с цитатой

GigaShadow
японец


>> а чё ты так эмоционально на идею хуйшринкинга отреагировал - есть неудачный опыт? ^__________^

Нет, не пробовал, мне не надо. ^___^
Но сама идея даёт коллосальный простор для воображения Smile))

>> попробуй тогда засунуть яйца - вдруг будет нечто схожее с эффектом, который возникает при раскачивании на больших качелях? ^___^

Хм... а какой эффект??


> на такое скопище нервных окончаний ^_^

Врятли кто занимался.
Вот лягушек-птичек-жучков всяких в сверхсильные поля помещали, это слышал. Причем в настолько сильные, что начинается магнитная левитация органики - там лягушка летала в колбе приплыли))


>удалении солидной доли мозгового вещества?

да, причем до 50%. Кроме шуток.
Какому-то боксёру удаляли после отёка или опухоли.


>К41-1А, чё за номинал
http://storm.prohosting.com/desthv/temp

ааа, так это гамно тогда огорчён((
Мой 75-25 притом же номинале в 3 раза больше. Вот инфу по его току ещё б найти...

Добавлено: Sat Dec 11, 2004 11:15 pm
Ответить с цитатой

dest
Предан анафеме (забанен на веки вечные)


>Хм... а какой эффект??

чё не в курсе? )) у нас в пионэрлагере говорили "яйца пудрить"
не знаю как словами описать, но незабываемое ощущение на самом деле ^___^

>Какому-то боксёру удаляли после отёка или опухоли.

да всем подряд удаляли - девке какой-то тоже полушарие одно полностью ампутировали, ещё там кому-то

>ааа, так это гамно тогда огорчён((

а кто-то тебе говорил иначе? плюнь ему в рожу )) и при чём тут ваще твой 75-25 кстати?

Добавлено: Sat Dec 11, 2004 11:56 pm
Ответить с цитатой

Гость



я придумал ---- делаю рамку, как в аэропорту и фотоэлемент ---- проходит через рамку худой высокий чел ---- БАЦ!!!!! --- выходит толстый карлик....

Добавлено: Sun Dec 12, 2004 12:42 am
Ответить с цитатой

Николай
 


Смех смехом, а действительно как будет влиять на человека такой импульс э/м поля?

Добавлено: Sun Dec 12, 2004 12:45 am
Ответить с цитатой

dest
Предан анафеме (забанен на веки вечные)


не, лучше так - проходит через рамку толстый низенький тупой засранец, ТРАХ БАХ - выходит нормального росту и весу умненький такой чувачок, тока из жопы дымящиеся ошмётки медного провода торчат ))

Добавлено: Sun Dec 12, 2004 12:57 am
Ответить с цитатой

БАС
Гость


Транс оказался на 4КВ Smile Но на вид помощнее МОТа будет.

Добавлено: Sun Dec 12, 2004 2:31 pm
тема: Сжиматель монет (аццкая весчь)
Ответить с цитатой

Толяныч
 


Подсмотрел на сайте у Стива ( http://stevehv.4hv.org/coinshrinker.htm ) такой девайс. Последствия его работы впечатляющие и ужасающие одновременно. Кто-нибудь здесь что-то подобное делал?

Добавлено: Tue Feb 06, 2007 4:32 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


смотри сайты юзеров. у кого-то плющитель был, только не монаты...

Добавлено: Tue Feb 06, 2007 5:16 pm
Ответить с цитатой

Vitar
 


Плющиватель был у БАСа, но тока на его нефлайбэковском сайте.
Вот ссылка
http://tcz.narod.ru/pulse.html Smile

Добавлено: Tue Feb 06, 2007 7:27 pm
Ответить с цитатой

Толяныч
 


Интересно, а если вместо металла попробовать сжимать углерод? Искусственный алмаз не получится ? подмигивает

Добавлено: Tue Feb 06, 2007 7:58 pm
Ответить с цитатой

ник2
 


мощность импульса помойму нужна на неск. порядков выше, чем мы можем сбацать на капах.

Добавлено: Tue Feb 06, 2007 8:23 pm
Ответить с цитатой

Толяныч
 


ник2 писал(а):
мощность импульса помойму нужна на неск. порядков выше, чем мы можем сбацать на капах.

А это смотря какие подобрать, и в каком количестве. От напряжения тоже много чего зависит мнмн

Добавлено: Wed Feb 07, 2007 12:41 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


А за счёт чего происходит сжатие?

Разве немагнитные материалы можно так сжимать?

Добавлено: Wed Feb 07, 2007 12:44 am
Ответить с цитатой

Толяныч
 


Пружина писал(а):
А за счёт чего происходит сжатие?

Разве немагнитные материалы можно так сжимать?


А кто мешает поместить их в стальной контейнер? Заодно и графит разлетаться не будет (если с ним опыты делать).

Добавлено: Wed Feb 07, 2007 12:52 am
Список разделов Flyback.org.ru » Электромагнитные девайсы » Сжиматель металлических объектов (Шринкер)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.