Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » Спонсорам (Реквизиты для добровольной помощи)
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Поэтому надо их молча банить, а не ебать мозги!!!

Коль, как счас то с баблом?

Добавлено: Sat Mar 15, 2008 8:58 pm
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


За март и апрель я, с помощью Вкодера, заплатил. Только очень не удобная эта процедура, вот и пишу Коляну.

Добавлено: Sat Mar 15, 2008 9:06 pm
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Шурик, респект!!!!

Добавлено: Sat Mar 15, 2008 9:07 pm
Ответить с цитатой

KILLoVOLT
Дизайнер-жестянщик


Шурик писал(а):
За март и апрель я, с помощью Вкодера, заплатил. Только очень не удобная эта процедура, вот и пишу Коляну.

опиши пожалуйста в деталях

Добавлено: Thu Jun 19, 2008 8:35 pm
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Заморочка в том, что нельзя напрямую заплатить. Пришлось прислать деньги Вкодеру, а он уже сделал запрос на квитанцию и потом сходил и оплатил. Короче Вкодеру пришлось побегать по всяким Western Unionам и банкам.
Если не ошибаюь, сейчас немного проще, пишешь Вкодеру в личку какую сумму ты хочешь внести, он тебе высылает квитанцию, далее распечатываешь её и с этой бумажкой бежишь в банк платить.

Добавлено: Thu Jun 19, 2008 8:45 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Не мешало бы заранее договориться кто согласен вносить вклад.На остаток месяца хватит , а потом может начаться та же волынка.

Добавлено: Fri Jun 20, 2008 12:18 am
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Кстати, не плохо было бы сделать какую-то вывеску типа "Наши спонсоры", что бы народ знал своих героев, всё-таки какой-то стимул.

Добавлено: Fri Jun 20, 2008 3:27 am
Ответить с цитатой

Николай
 


Простите меня дурака грешного, неуследил за деньгами совсем. тут свадьба эта... да еще дитё жду.... вообщем по самое неболуйся завязан. да и работа щаз по 12-14 часов в день без выходных почти.... хорошо хоть тырнет есть иногда на работе.
торжественно обещаю на днях кинуть бабла на полгода вперед.

всем огромное спасибо, кто платил за флай!!!! вам не уйти от благодарности!

Добавлено: Fri Jun 20, 2008 8:15 pm
Ответить с цитатой

KILLoVOLT
Дизайнер-жестянщик


2 Николай

а сколько если не секрет обходится содержание флая за месяц? (примерно солько это будет в латовом еквиваленте)

что касается банка то со всеми его операциями опыт у меня весьма скудный, да и свой счёт появился недавно и только потому что вуз требовал, интересно какой процент денег дойдёт через границу

Добавлено: Fri Jun 20, 2008 11:56 pm
Ответить с цитатой

TheBypasser
Космонавт


А почём нынче тематический баннер на флае? (в лс басу лучше)
БАС

Добавлено: Fri Jun 20, 2008 11:59 pm
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


2 KILLoVOLT: Если не ошибаюсь, 675 рублей в месяц. А уж как перевести деньги за границу это твоя забота, там много вариантов.

Добавлено: Sat Jun 21, 2008 2:59 am
Ответить с цитатой

GluckMaker
 


KILLoVOLT писал(а):
что касается банка то со всеми его операциями опыт у меня весьма скудный, да и свой счёт появился недавно и только потому что вуз требовал, интересно какой процент денег дойдёт через границу
Думаю, переводить эти 25$ "нормальным" банковским переводом со счёта на счёт (wire transfer) - то ещё извращение: во-первых, стоить это будет порядка 20$ независимо от суммы, а во вторых - Николаю придётся объяснять банку/налоговой (и вопрос ещё, что лучше...), от кого и зачем к нему регулярно из-за границы приходят мелкие суммы валюты (ИМХО, по-научному это называется "операции с неочевидным финансовым смыслом"). Проще, наверное, перевести через Webmoney (купить их из любой страны по карточке можно на icardgate.com).

Кстати, 2Николай: к вышеперечисленным кошелькам Webmoney кто-нибудь кроме тебя имеет доступ? На случай, если у тебя опять какая-нибудь свадьба случится :-D И ещё, VCoder говорил, что можно заплатить через WM хостеру, но как-то очень неправославно - аж с использованием roboxchange зачем-то. В чём там, всё-таки, дело - там действительно что-то отличное от простой выписки счёта указаному WMID'у?

Добавлено: Sat Jun 21, 2008 7:03 am
Ответить с цитатой

KILLoVOLT
Дизайнер-жестянщик


Эт хуясе!! :-o , фшоке... банк отпадает уже при рассмотрении. Про вебмани в Латвии не интересовался пока и где можно сделать перечисление на кошелёк

Добавлено: Sat Jun 21, 2008 4:57 pm
Ответить с цитатой

GluckMaker
 


Если есть карточка, работающая в инете, купить Webmoney можно тут: https://www.icardgate.com/ Но у них довольно большая комиссия - 7% (1$ минимум). Впрочем, с небольшой суммы не страшно - когда платил через БИН-банк, в котором и открыт счёт хостера, они с меня за внутрибанковский перевод взяли даже больше - 30 рублей.

Добавлено: Sat Jun 21, 2008 6:18 pm
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Коля, плиз, проапгрейть инфу, что, где, и как. Тема потеряла информативность.

Добавлено: Sun Aug 10, 2008 3:04 am
Ответить с цитатой

KILLoVOLT
Дизайнер-жестянщик


Шурик писал(а):
Коля, плиз, проапгрейть инфу, что, где, и как. Тема потеряла информативность.

если можно то сделайте это пожалуйста, желательно с подробностями перечислений

Добавлено: Mon Sep 15, 2008 10:14 pm
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Господа, на счету флая осталось 5рублей, а если там 4го числа не будет 675рублей, флай будет отключён.
Если опоздать с оплатой, то включить его будет некому, т.к. я доступа к финансам не имею, Вкодер уезжает в отпуск, а Коля на флае не появляется.
Я постараюсь оплатить пару месяцев, но могу не успеть. Так-что, всех, кто желает помочь, милости просим. Успеть с оплатой нужно до среды, ибо Вкодер уезжает.
Все инструкции здесь: http://www.rushv.mybb2.ru/viewtopic.php?t=145

Добавлено: Sun Sep 28, 2008 10:08 pm
Ответить с цитатой

qic
 


А на вэб мани нет возможности положить?

Добавлено: Sun Sep 28, 2008 11:25 pm
Ответить с цитатой

NotebookKiller
 


А через пэйпэл оплатить нельзя?

Добавлено: Sun Sep 28, 2008 11:52 pm
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


С веб маней какие-то траблы, точно не знаю.
PayPal, не принимают, я бы оплатил в три секунды.
Так что, до среды, стучимся к Вкодеру.

Добавлено: Mon Sep 29, 2008 3:06 am
Ответить с цитатой

KILLoVOLT
Дизайнер-жестянщик


мде, и тогда какие ещё (если есть) способы платить из моей маленькой но гордой республики?

Добавлено: Tue Sep 30, 2008 11:04 pm
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Через банк или сберкассу. Стучишься Вкодеру, он тебе присылает квитанцию, с ней бежишь в банк и оплачиваешь.

Добавлено: Tue Sep 30, 2008 11:36 pm
Ответить с цитатой

Vcoder
Магистр


Ээ... Шурик, не забывай, что Киловольт в Латвии. А это такая же заграница, как и у тебя.
Так что ответ - никак... Из заграницы я принимать платежи не хочу. Ибо в нашем славном государстве периодическое поступление небольших сумм из заграницы вполне может привлечь внимание разных не менее славных служб.

Добавлено: Wed Oct 01, 2008 9:54 am
Ответить с цитатой

Valkyr2003
Copyrighter


Как у нас с оплатой?

Добавлено: Tue Oct 21, 2008 10:00 pm
Ответить с цитатой

Vcoder
Магистр


Valkyr2003
Сейчас посмотрел биллинг у хостера - твои 500 не пришли ещё. У тебя корешок квитанции сохранился, надеюсь? Сходи в банк, потряси их, в чём дело. Если скажут, что дошли - давай скан квитанции мне в личку, я с хостером выяснять буду.

Добавлено: Sat Nov 01, 2008 9:00 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » Спонсорам (Реквизиты для добровольной помощи)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.