Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » Спонсорам (Реквизиты для добровольной помощи)
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Valkyr2003
Copyrighter


Опа! Вот те и Сбербанк... Все сохранилось, скан пришлю и к товарисчам в СБ схожу обязательно. Месяц прошел, мля!
Слушай, а у прова хостинга не может быть ошибки? Ведь если не было денег - форум не работал бы? А я перерывов в работе не заметил...

Добавлено: Sat Nov 01, 2008 9:53 pm
Ответить с цитатой

Vcoder
Магистр


Отключают где-то с 3 по 5 число. Сейчас буду думать, как по-быстрому пополнить, чтобы не отключили.

Кстати, у хостера написано, что сбербанк для оплаты из Москвы не рекомендуется, т.к. платежи идут долго, до месяца. Но месяц уже прошёл, а платёж ещё не пришёл...

Добавлено: Sat Nov 01, 2008 10:13 pm
Ответить с цитатой

Valkyr2003
Copyrighter


Блин, да не вопрос, есть перечень/список/методы КАК БЫСТРО ПЛАТИТЬ?? Если надо - я в московский офис прова приеду оплатить.

Добавлено: Sat Nov 01, 2008 10:47 pm
Ответить с цитатой

Vcoder
Магистр


Valkyr2003
Хочешь список? Вот скриншот.
Многие способы, например webmoney, карточкой и др., подразумевают оплату самим хозяином - надо это делать через биллинг-систему.
Раньше я платил через webmoney, пополняя счёт в терминалах типа осмп. Но потом они ввели систему "мобильный кошелёк", а регистрировать где попало свой сотовый номер я не хочу. На мой взгляд, через сбербанк всё же оптимальный вариант. А для Москвы пров предлагает платить через БИН-банк.
Да и может не будешь спешить, а для начала разберёмся с этим твоим платежом?

Добавлено: Sun Nov 02, 2008 10:17 am
Screenshot-Mozilla Firefox.png (58.08 Кб)
Способы оплаты.
Ответить с цитатой

Valkyr2003
Copyrighter


ОК. Ждем 5-го числа.

Добавлено: Sun Nov 02, 2008 1:58 pm
Ответить с цитатой

GluckMaker
 


А нельзя тупо и цинично перевести вебмани на твой кошелёк, а ты, как положено, через биллинг оплатишь? Кошельки, указанные в начале темы, ещё актуальны? Оплатить через БИН-банк=потерять около 3 часов времени :-(

Добавлено: Sun Nov 02, 2008 2:51 pm
Ответить с цитатой

Vcoder
Магистр


Я в своё время сдуру завёл аккаунт Classic, а теперь у меня линух...
Посмотрю. Попробую запустить кипер. Хотя-бы в вбоксе винду поставлю. Если всё получится - сообщу.

В начале темы указаны кошельки Николая. Как разрулю у себя вебмани - сообщу свои.

Добавлено: Sun Nov 02, 2008 7:11 pm
Ответить с цитатой

KILLoVOLT
Дизайнер-жестянщик


как я понял вебмани в моём случае единственный способ перевода, вот только не очь мне ясно где по близости можно обменять наличку на вебмани, и чтоб не развели

Добавлено: Mon Nov 03, 2008 12:19 am
Ответить с цитатой

GluckMaker
 


VCoder, если твои старые кошельки, которые ты регистрировал под классиком, пустые, WMID без персонального аттестата и т.п., проще всего на этот WMID забить и зарегистрировать новый из-под лайта. Как я понимаю, там нужен только браузер, умеющий ssl и javascript. У меня оно под виндой, но, по-моему, ничего за собой не таскает.

KILLoVOLT, я ж тебе говорил уже - www.icardgate.com - можно перевести с Визы на Вебмани.

Добавлено: Mon Nov 03, 2008 1:06 am
Ответить с цитатой

Vcoder
Магистр


Вот что написали мне в суппорте хостера по поводу платежа от Valkyr2003:
Подобного платежа не видно. Будем искать жировки - может, еще не пришли. Пожалуйста НЕ ПЛАТИТЕ БОЛЬШЕ ИЗ МОСКОВСКОГО СБЕРБАНКА. Мы об этом всегда предупреждаем. Спасибо.
Тем не менее, платёж зачли. Однако, надо иметь в виду: московским сбербанком пользоваться не следует.

Добавлено: Thu Nov 06, 2008 11:53 am
Ответить с цитатой

Vcoder
Магистр


Завёл WM кипер в виртуальной машине.

У кого есть вебмани, скиньте что-нибудь на R221631685022.
Надо набрать 660 WMR.

ЗЫ. А есть автоматы, в которых можно как раньше, просто положить деньги на WMR кошелёк? А не через "мобильный кошелёк", привязанный к номеру телефона. Ибо мне впадлу регить хер знает где свой номер.

Добавлено: Sun Dec 28, 2008 9:31 pm
Ответить с цитатой

Nick
 


А кто-то может помочь конвертнуть PayPal в вебмани?

Добавлено: Sun Dec 28, 2008 10:14 pm
Ответить с цитатой

KaV
 


Конечно.
http://www.google.ru/search?hl=ru&q=paypal+webmoney

Добавлено: Mon Dec 29, 2008 5:36 am
Ответить с цитатой

Nick
 


Да это я смотрел, КПД маленький, ну да ладно ))
Подожду, может кто согласится обменять, у кого есть и то и то.

Добавлено: Mon Dec 29, 2008 11:58 am
Ответить с цитатой

Юрий
ГАД


2Vcoder
А сейчас стало возможно, как-то проплатить, с автомата какого-то?

Добавлено: Mon Dec 29, 2008 12:48 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Вероятно через банк уже не оплатить.Не дойдёт до середины январяогорчён

Добавлено: Mon Dec 29, 2008 1:00 pm
Ответить с цитатой

Vcoder
Магистр


Юрий
Не вполне понял твой вопрос.
Сейчас через какой-то автомат положил себе на веб-мани 200 руб. Вечером посмотрю, дошло ли. Потом эти веб-мани хостеру переведу.

Ещё можно платить через автоматы "свободная касса" - прямо хостеру. Инструкция здесь. Аккаунт #9051.

Добавлено: Mon Dec 29, 2008 1:53 pm
Ответить с цитатой

Юрий
ГАД


Vcoder писал(а):
Юрий
Не вполне понял твой вопрос.

Ещё можно платить через автоматы "свободная касса" - прямо хостеру.

Ну в смысле - положить деньги на твой счёт, через какой-то часто встречающийся автомат. Это возможно?

Аптек "Ригла" я в жизни не видел, как и автоматы "свободная касса"... :-/

Добавлено: Mon Dec 29, 2008 2:27 pm
Ответить с цитатой

Vcoder
Магистр


Юрий писал(а):
Ну в смысле - положить деньги на твой счёт, через какой-то часто встречающийся автомат. Это возможно?
Судя по моему сегодняшнему походу - да, возможно. Положить веб-мани на мой кошелёк, номер я написал чуть выше. Некоторые автоматы требуют регистрации через сотовый телефон, А я нашёл такой, который не требует. Какой-то автомат быстрой оплаты, в магазине стоит. Зелёненький.

Добавлено: Mon Dec 29, 2008 2:57 pm
Ответить с цитатой

Старый
 


Народ,подскажите как сейчас можно положить деньги на WMR кошелек? Раньше я пополнял счет R кошелька напрямую вводя R156762370302,и деньги доходили через сутки причем ровно через 24 часа.Сейчас у автоматов вобще нет такой функции ввода R кошелька.Там требуют какой то номер телефона вводить.

Добавлено: Mon Dec 29, 2008 6:44 pm
Ответить с цитатой

Vcoder
Магистр


Ищи другие автоматы, где не надо телефон. Я нашёл. Может и тебе повезёт.
Кстати, мои 200 руб уже дошли, и я уже перевёл хостеру.

Добавлено: Mon Dec 29, 2008 7:08 pm
Ответить с цитатой

Nick
 


Пробовал сегодня заплатить гривной через автомат - не принимает =-(
А хостер paypal не принимает? Обменники требуют комиссию не меньше 10 USD ((

Добавлено: Mon Dec 29, 2008 7:22 pm
Ответить с цитатой

Старый
 


Vcoder, есть желание пожертвовать флаю немного денег. Можно ли перевести деньги через Деньги Mail.ru или через яндекс деньги?

Добавлено: Tue Dec 30, 2008 12:21 am
Ответить с цитатой

Vcoder
Магистр


Некоторое время заниматься оплатой флая не смогу. Желающим внести свой финансовый вклад просьба обращаться к Николаю.

Добавлено: Tue Jan 20, 2009 1:25 pm
Ответить с цитатой

wolfsangel
 


Говорят в России пайпал начал нормально работать. Это правда? Smile

Добавлено: Mon Feb 16, 2009 7:42 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » Спонсорам (Реквизиты для добровольной помощи)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.