Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » Высоковольтный маятник и прочие HV-устройства для «магии»
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

LG
 


Я не маг, но есть что-то магическое в каждом из насподмигивает

Добавлено: Sat Apr 14, 2007 10:23 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Толяныч писал(а):
А если от хуя дугу зажечь? Думаю, орудие пыток было бы идеальное - мигом все расскажет мнмн

Думаю что этим только пригрозить достаточно!Тут даже штирлиц раскололся бы сразу!!!!

Кстати эффективность электрических пыток многие недооценивают.У меня както ногу свело - это больно штопездец!!!А от тока такойже эффект!

Добавлено: Sat Apr 14, 2007 11:44 pm
Ответить с цитатой

GluckMaker
 


Ну, почему недооценивают... Во время ВОВ, читал, использовали полевой телефон для разговора с "языками"... Причём самому "языку", понятно, от этого телефона давали ни разу не трубку.

Добавлено: Sun Apr 15, 2007 12:29 am
Ответить с цитатой

Юрий
ГАД


GluckMaker писал(а):
использовали полевой телефон.У меня индуктор от него имеется. Бодрит хорошо! :D

Добавлено: Sun Apr 15, 2007 1:11 am
Ответить с цитатой

Толяныч
 


У меня еще знакомая есть, тоже интересуется магией, гаданиями, и т.п. лабудой. Может ей на ДР VTTC подарить?

Добавлено: Wed Apr 25, 2007 1:13 am
Ответить с цитатой

ZergZone
Дракон


блокинг с множиком ей подари, а лучше МОТ, надежнее злость

Добавлено: Wed Apr 25, 2007 1:34 am
Ответить с цитатой

TheBypasser
Космонавт


Offtopic:
мне сначала показалось, что там написано DRVTTC смех

А так - самый магический боян - лестница Иакова по любому! А вттц кстати не так просто подогнать для аццких целей - я вот на выходных займусь, буду продувку прикручивать и прочьи ффкусности Smile


Добавлено: Wed Apr 25, 2007 7:12 am
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


А еще лучше свинку.............

Добавлено: Wed Apr 25, 2007 8:47 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Может проще ломом...

Добавлено: Wed Apr 25, 2007 9:12 am
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Пружина, чето ты злой сегодня.........

Добавлено: Wed Apr 25, 2007 10:23 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Да я какраз более гуманный вариант предложил.Еслиб злой был предложил медленно зажарить от розетки.

Добавлено: Wed Apr 25, 2007 10:33 am
Ответить с цитатой

tatian2
жена Упыря


ломом... смех смех смех

Добавлено: Wed Apr 25, 2007 10:54 am
Ответить с цитатой

Толяныч
 


кстати, колдун по-английски - warlock, а колдунья - sorceress

Добавлено: Thu Apr 26, 2007 10:10 pm
Ответить с цитатой

ZergZone
Дракон


колдун еще и sorcerer и wizard, можно еще mage (конечно можно перевести соответственно как волшебник, чародей и маг, но имо один хуй при переводе)

Добавлено: Thu Apr 26, 2007 10:24 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Харош флудить нах!

Добавлено: Thu Apr 26, 2007 11:55 pm
тема: Re: Высоковольтный маятник и прочие HV-устройства для магии
Ответить с цитатой

NORMAN
 


Толяныч писал(а):
Есть у меня один знакомый, хочет заняться магией с использованием высоких напряжений. Показал ему вот это - http://stevehv.4hv.org/hvpendulum.htm - идеей проникся, типа, медитировать хорошо, глядя на работающий агрегат, да только руки из жопы растут, видимо мне делать придется :? Делал ли кто что-либо подобное? Какие еще у кого идеи есть по поводу применения HV для технотронной магии? Ссылки на skif.biz не предлагать - были уже там, хуета полная огорчён

KaV: перенесено из "Практическое применение HV"



1. Изготовления высоковольтной пентаграммы подачей hv со вторички теслы.
2. Модуляция теслы черными мыслями, для чего берутся входные усилители и электроды с энцефалографа, цепляются на злую башку, сигнал усиливается обычным усилителем типа УЗЧ 20Вт, и подается на первичку (низкоомную обмотку) ТВЗ_1-3 (звуковой транс от телика). Вторичка шунтируется капом в 1000пик и включается последовательно катухе обратной связи в ламповой тесле, ближе к холодному концу.
Из стримера в астрал разносятся черные мысли.

Если датчиков нет, можно просто микрофон и усилок. Способ проверен мной на практике.

Добавлено: Tue Mar 10, 2009 3:01 pm
Ответить с цитатой

Фролов
 


Бредово ... А где энцефалограф выдрал? Там же с него много сигналов отходит. В один их как объединить без искажений, и причем тут стриммер? Можно просто в антенну работать и КПД выше.

Добавлено: Tue Mar 10, 2009 3:06 pm
Ответить с цитатой

NORMAN
 


Николай писал(а):
угу ) читасть сцуконах тему о вредностей наших девайсов :D при частом просмотре теслы яцам точно пизда, а мне в ближайшее время дитё бы исч0 породить :D
Что-то у Николы Тесла яйла до 90 лет в порядке были. Это вопрос отношения - насколько вы подружились с высокими энергиями. А от ультрафиолета можно и очки надевать, от озона - оставить окна открытыми.

Kenny писал(а):
имо нехрен ХВ с магией связывать.
Никола Тесла связывыл. Ему патенты приходили в голову, когда он на катушку медитировал.

Толяныч писал(а):
TheBypasser писал(а):
Нее, самый мегаметод это "Мот - мот, скока мне жить осталось?" (поднося две руки к включенному моту) (как вариант, "свинка-свинка" подмигивает )
А кстати процесс разглядывания стримера реально нехило успокаивает!

Так, уже теплее. А от чего лучше получать? От SGTC? VTTC? SSTC?

Только не от искрового промежутка! От него только инфаркт получить можно.

Фролов писал(а):
Бредово ... А где энцефалограф выдрал? Там же с него много сигналов отходит. В один их как объединить без искажений, и причем тут стриммер? Можно просто в антенну работать и КПД выше.

А ты походи по больницам. Обычно или списанные есть, или запасные датчики. Нужен не сам энцефалограф, а входные усилки, которые иногда совмещены с элетродами, ну и электроды.
Для целей магии достаточно всего 2х на башню и одного "земляного".

Кстати, я его еще не достал - обещали достать в скором времени. Пока юзаю модуляцию с микрофона.

В микрофон можно читать, например, некрономикон.
Если работать в антенну - настучат по башке, а если в теслу - из стримера раздаются страшные загробные звуки некрономикона, которые из-за высокой энергии пробивают астральный барьер между реальностями. Так можно самого Люцифера вызвать, кстати.
Только не следует забывать про защитную пентаграмму.

KaV: При добавлении информации к предыдущему сообщению используй кнопку "Правка".
Мультипостинг карается согласно правилам форума! 4 сообщения объединены.


Добавлено: Tue Mar 10, 2009 3:12 pm
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


А мультипостить обязательно? А то не только защитная пентаграмма но и Great Pentacle of Solomon не поможет)

Добавлено: Tue Mar 10, 2009 3:44 pm
Ответить с цитатой

Михалыч
Ценитель


NORMAN писал(а):
медитировал.
Так вот как это раньше называлось!

Добавлено: Tue Mar 10, 2009 3:58 pm
тема: Re: Высоковольтный маятник и прочие HV-устройства для магии
Ответить с цитатой

Alexey
 


NORMAN писал(а):
Из стримера в астрал разносятся черные мысли.
Если датчиков нет, можно просто микрофон и усилок. Способ проверен мной на практике.

И как результаты? )))

Добавлено: Tue Mar 10, 2009 4:12 pm
Ответить с цитатой

Valkyr2003
Copyrighter


"Из стриммера в астрал". Звучит-то как, а?!

Добавлено: Tue Mar 10, 2009 4:26 pm
Ответить с цитатой

GluckMaker
 


Норман, а можно уточнить, делалась ли какая-либо количественная оценка атсрального воздействия?

Добавлено: Tue Mar 10, 2009 5:29 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


норману устная преда о недопустимости курения травы во время просмотра форума

Добавлено: Tue Mar 10, 2009 5:50 pm
Ответить с цитатой

Alexey
 


Offtopic:
Случайно не отсюда корни: http://www.mindmachine.ru/viewforum.php?f=2 ? ))
Там тоже об энцефалографе мечтают.


Добавлено: Tue Mar 10, 2009 5:52 pm
Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » Высоковольтный маятник и прочие HV-устройства для «магии»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.