Список разделов Flyback.org.ru » Плазма, разряды, искры » Утечки при коронировании. Антикоронные кольца.
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Не хочу задирать мощу, слушать свист короны, счищать потом пыль отовсюду и чтоб отовсюду шило. Короны НЕ БУДЕТ!

Добавлено: Fri Sep 05, 2008 9:38 pm
Ответить с цитатой

Котофеич
Унылейший Старый Раздолбай


AlexDark писал(а):
Не хочу задирать мощу, слушать свист короны, счищать потом пыль отовсюду и чтоб отовсюду шило. Короны НЕ БУДЕТ!
Offtopic:
Дело, конечно, хозяйское, но imho, овчинка выделки не стоит: мощи в 50 вт хватит по уши. Пыли никакой особой за время работы не замечал. А тихое шипение короны перестанешь ощущать после 3х- 4х разрядов. Ибо, уши заложит!


Добавлено: Sat Sep 06, 2008 10:44 am
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Дело в том, что маркс нужен не только (и не столько) для разрядов. А из-за короны уже накрылся 200кв Блюмляйн, хорошо, что без последствий для остальной техники, кроме него самого.

Добавлено: Sat Sep 06, 2008 11:26 am
Ответить с цитатой

Анна
 


Offtopic:
AlexDark, а что качать марксом будешь, если не секрет?


Добавлено: Sat Sep 06, 2008 1:29 pm
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Offtopic:
Электронную пушку в отдаленном будущем. Вообще хотел качать блюмляйна, но после того, как его пробило и последствий этого-не хочу больше, эт не для квартиры.


Добавлено: Sat Sep 06, 2008 1:56 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Плазма, разряды, искры » Утечки при коронировании. Антикоронные кольца.
На страницу Пред.  1, 2     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.