Список разделов Flyback.org.ru » Детали » Детали
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

ФУГАС
 


Прикольно, в индукционном нагревателе юзается чтоль или в передатчике каком?

Добавлено: Sun Jul 30, 2006 3:23 pm
Ответить с цитатой

kt315
 


В нагревателе! Только не в индукционном, а в электрическомSmile! Сварка материалов ПВХ элетрическим полем! Берешь два куска ПВХ, кладешь под электрод, придавливаешь им. Нагрев, охлаждение, электрод поднимается, и кусок уже один!!!

Добавлено: Sun Jul 30, 2006 3:27 pm
Ответить с цитатой

ФУГАС
 


Знаю такое, у нас на заводе ультразвуковой аппарат для сварки подобных материалов был

Добавлено: Sun Jul 30, 2006 4:09 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Лучше новую первичку сделай с отводами.КПЕ это бред.Я делал.Собрать приличный КПЕ на несколько КВ и пару сотен ПФ довольно проблематично и требует много материала.

ЗЫ.Сколько у тебя суммарная ёмкость капофф контура и скока во вторичке виткоф?

Добавлено: Mon Jul 31, 2006 12:24 am
Ответить с цитатой

Boost
Tube Maniac


Зачем КПЕ собирать ?!! Купить! Переменные вакуумные конденсаторы рулез!

Добавлено: Mon Jul 31, 2006 12:54 am
Ответить с цитатой

ФУГАС
 


Гыыыы! Smile -Это с понтом дела намек!
\Достаю абсолютно любые компоненты для VTTC. Подробнее - в ЛС.\ мнмн

Добавлено: Mon Jul 31, 2006 9:49 am
Ответить с цитатой

Boost
Tube Maniac


Нах не надо мне намекать. Мне просто в самом деле интересно - народ ваяет самодельные конденсаторы, когда есть идеальные решения.
Переменные:







Постоянные:



З.Ы. Я никак не пойму, где это в КПЕ должен быть МАГНИТ ?
З.З.Ы. Налетаем. Транс на 30кВ 1200 мА за $100!
:arrow: http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&a...EWA%3AIT&rd=1

Добавлено: Mon Jul 31, 2006 1:11 pm
Ответить с цитатой

ФУГАС
 


И скока же стоит такое идеальное решение? Нехуева наверняка....
Ps! У последней хуйни емкость 50 пф а цена наверно около килорубля! Нах надо такое счастье не на сотню Мгц ж тесла...

Добавлено: Mon Jul 31, 2006 2:41 pm
Ответить с цитатой

Stalin
Аудиоманьяк


Клёвые капы. Но стоят наверное в самом деле нехуёво огорчён Блин, я щас у на рынке был, капов опять нету, ламп тоже огорчён Ёбанные жыды, всё вывезли за бугор, а у нас в городке только всякая хуета и осталась :x огорчён
Одна надежда на одного мужика, что он достанет мне ГУ-39Б. Тот пацан, что обещал гушку, куда-то свалил, бля. :cry:

Добавлено: Mon Jul 31, 2006 4:20 pm
Ответить с цитатой

TheBypasser
Космонавт


видел на факе в лабе - там их так мало, что спиздеть низзя - все в девайсах юзаются.. Стоят, как мне сказали, дохерищща все.. Так что на лишние 200 уёв лучше игбт купить, а настраивать крокодилом Smile ..

Добавлено: Mon Jul 31, 2006 6:21 pm
Ответить с цитатой

kt315
 


Boost писал(а):
Нах не надо мне намекать. Мне просто в самом деле интересно - народ ваяет самодельные конденсаторы, когда есть идеальные решения.

Да, я просто не знал, что они продаются! Цена вопроса не главное! Завтра поеду на "митенский" за КПЕшкой!

Добавлено: Mon Jul 31, 2006 9:28 pm
Ответить с цитатой

Boost
Tube Maniac


Я фигею, дорогая редакция. Какие $200? КП1-4 10кВ 20-1000пФ можно новый достать за $30-40, б/у бывают и за $20 (просто там меди очень много внутри).

Добавлено: Mon Jul 31, 2006 9:59 pm
Ответить с цитатой

kt315
 


Я расчитываю что КПЕ будет стоить в пределах 1000р! Хотя, хотелось бы не более 400рSmile

Добавлено: Mon Jul 31, 2006 10:05 pm
Ответить с цитатой

TheBypasser
Космонавт


Boost писал(а):
КП1-4 10кВ 20-1000пФ можно новый достать за $30-40, б/у бывают и за $20хмм.. Хз, мож там в лабе какие извращенские капы были или, что не менее вероятно, пиздаболы там водились подмигивает - а вот такие расценки радуют, надо бы поискать.. Царицинский радиорынок пустоват - кроме ламп мало чего интеремного - феты дорогие, микрух немного - разве что капы (не переменные) можно найти неплохие, хотя и редко огорчён На Митьке кто-нить смотрел - а то мне ехать что песец долго..

Добавлено: Mon Jul 31, 2006 10:08 pm
Ответить с цитатой

kt315
 


Мне тоже долго ехать 1час20мин в среднем! Но я завтра поеду! А Царики еще работают? Их вроде перенести хотели! До них мне минут 20 ехать!

Добавлено: Mon Jul 31, 2006 10:11 pm
Ответить с цитатой

TheBypasser
Космонавт


погоди-погоди!! Я с Чертанова Серверного! (тоже 20 минут) - ты не из наших краёв?
А Царь закрывать это ещё только обсуждается - но вот гу81м туда не возят ужо ибо тяжёлые, стоят пятихатку, а нужны только мне из тех кто есть там Smile ..

Добавлено: Mon Jul 31, 2006 10:36 pm
Ответить с цитатой

kt315
 


TheBypasser писал(а):
погоди-погоди!! Я с Чертанова Серверного! (тоже 20 минут) - ты не из наших краёв?
Ну почти! Я из "Орехово-Борисово Серерное"!

Добавлено: Mon Jul 31, 2006 10:38 pm
Ответить с цитатой

kt315
 


Съездил я на митенский капы нашел, но не купил, жаба задушила! Вообщем КПЕ 20-1000пФ 10кВ стоит 1000р! Был еще 10-50пФ 10кВ за 500р. Но я брать не стал, я просто деньги взять забыл! Купил два строчника ТВС-90ЛЦ4 просто так, других небылоогорчён, и цоколь для ГК-71 за 300р. Странно лампа 200р стоит, а цоколь 300р! Вообщем мой любимый строчник ТВС110ЛА с отдельной ВВ катушкой сказали будет завтра. Поеду в пятницу, куплю кап и строчник!

Добавлено: Tue Aug 01, 2006 8:24 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Ну ребята вы даёте!Ехать долго! час двацать! Мне ехать 4 часа и дорога 500р обходица , один хуй мотаюсь!

Сорри за крик души , не хотел никаво обидеть Smile

Добавлено: Tue Aug 01, 2006 11:46 pm
Ответить с цитатой

Sp
 


Тут в одной фирме аккумуляторы 6В, 3000мАч по 50р. продаются. Это ж охренеть дешево, да?

Добавлено: Thu Aug 03, 2006 8:06 pm
Ответить с цитатой

MSI
 


а где они за столько продаются то ? я бы взял несколько.

Добавлено: Thu Aug 03, 2006 9:15 pm
Ответить с цитатой

kt315
 


Да, дешево настолько, что я бы не взял! Вдруг подстава, возьмешь, а он ебнет при зарядке! Made in China наверно?

Добавлено: Thu Aug 03, 2006 9:18 pm
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


в последнем или предпоследнем "Радио" видели прикол с аккумуляторами-типа свинцовые, а на деле-обычные НК, самые хреновые и "ноу-хау"-пакет с песком. Причем собрано все промышленно.

Добавлено: Thu Aug 03, 2006 9:21 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


думаю не подстава.
вот цены на свинцовые в нашем магазе:
12в 18ач - 450р
12в 7ач - 210р
6в 6ач - 120р
аккумы хорошие. себе покупал.
так что 50р за 6в 3ач это нормальная оптовая цена.

зы: странно что НК прикололись... при одинаковой емкости дешевле свинцовых нет ничего.

Добавлено: Thu Aug 03, 2006 9:39 pm
Ответить с цитатой

Sp
 


Тип его не знаю. Размер где-то 3х6х12 см. Просто фирма оптом торгует. Не думаю, что качество плохое. Если кому надо, могу узнать.

Добавлено: Thu Aug 03, 2006 10:38 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Детали » Детали
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15 ... 50, 51, 52  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.