Список разделов Flyback.org.ru » Импульсные DC девайсы » Импульсная установка Упыря. Пока - 3.6 кДж
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Нет пока. Стремает фотать.
После подачи импульса сосика мгновенно раскалилась и превратилась в облако газа, после чего, поскольку в конденсаторах остался зарад, между электродами началась инденсивная диссоциация сосисочного газа, что привело к образованию слабоионизированной плазмы. То есть можно сказать, что сосиска практически перешла в 4 состояние вещества (плазма), после чего осела в радиусе двух метров. От нее остался небольшой кусочег, от которого я чудом увернулся.

Добавлено: Mon Apr 16, 2007 1:10 pm
Ответить с цитатой

Рост
 


можно сказать, что сосиска превратилась в шаровую молнию :D круто нах! кстати, какая энергия у тебя сейчас?

Добавлено: Mon Apr 16, 2007 1:53 pm
Ответить с цитатой

TheBypasser
Космонавт


Упырь писал(а):
инденсивная диссоциация сосисочного газабляяяяя над этим я уссывался минут пять!! смех смех смех смех

Добавлено: Mon Apr 16, 2007 2:28 pm
Ответить с цитатой

БАС
Гость


Smile
Закрывайте фотег стеклом!

Добавлено: Mon Apr 16, 2007 3:06 pm
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Энергия - смотри название темы - 3.6 килоджоуля. Когда станет 10 - переименую тему.

Добавлено: Mon Apr 16, 2007 3:09 pm
Ответить с цитатой

DUSTMAN
 


пакажити!

Добавлено: Mon Apr 16, 2007 5:07 pm
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Блядь, Дастмен, Ты тркбку на телефоне сымай инохда. Тады мож и пакажим. Звякни штоль.

Добавлено: Mon Apr 16, 2007 5:22 pm
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Благодаря киловольтметру Юрия выяснил, что при предыдущих экспериментах заряжал капы всего навсего до 2.1 - 2.2 кВ :? . Зарядил вчера до 4800 вольт ужас ужас ужас ужас ужас ужас ужас . Пиздец всему. Бедные мои ушки............ Такого зла я еще не видел. Охуеть можно. Аццкий Импульсный ДЕСТРУКТОТРОН. Эта установка обладает жуткой разрушительной силой........... Пивные банки рвет в клочья............. Вместе с катушкой из 2.5 мм эмальпровода.......... Скорей бы 10 кДж................ злость злость злость злость злость злость злость

Добавлено: Tue Apr 17, 2007 11:53 am
Ответить с цитатой

misterio
 


Не люблю такие шутки, шума много, опасно дюже, и смотреть особа не на что. Но с сосиской поприкалываться конечно идея супер Smile вы только там поосторожнее Smile 10 кДж вообще надо гонять в закрытом бомбоубежеще, главное самому в нем не находиться Smile

Добавлено: Tue Apr 17, 2007 12:07 pm
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


А зря. Жить вообще опасно....... Жизнь, это такая болезнь, которая передается половым путем и заканчивается летальным исходом (с)....... Можно переходя дорогу погибнуть под колесами водителя - алкоголика....... А может и кирпич на голову упасть. Я прошлым летом чуть на мотоцикле не угробился. Слава богу успел на бок лечь...........

Главное предельная аккуратность и разумный подход. Это собственно нас и спасло. Я даже будучи абсолютно уверенным в том, что капы разряжены, захотел сунуть отвертку........... А сдуру, как говорится, можно и хуй сломать.

Добавлено: Tue Apr 17, 2007 12:20 pm
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Гы. Аццкая мысля. Валяются у меня два магнетрона от совковых микроволновок. Интересно, что будет, если если разогреть накал и жахнуть туды пару килоджоулей..........

Добавлено: Tue Apr 17, 2007 1:52 pm
Ответить с цитатой

БАС
Гость


Упырь, проверь свой киловольтметр (а лучше сделай норм. делитель и откалибруй по мультиметру). Всего-то 2 резюка надо. Уж больно аццки ты рассказываешь, кажется что там перебор по напруге на капах подмигивает

Добавлено: Tue Apr 17, 2007 2:12 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Яйца из штанин выкатятся!

Да вроде нихуя не будет.Магнетрон вроде неспособен больше штатной мощности отдавать.

Добавлено: Tue Apr 17, 2007 2:13 pm
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


БАС. Я киловольтметр Юрия юзаю.

Добавлено: Tue Apr 17, 2007 2:21 pm
Ответить с цитатой

БАС
Гость


Дык откалибруешь за одно - и Юра спасибо скажет подмигивает

Добавлено: Tue Apr 17, 2007 2:31 pm
Ответить с цитатой

Рост
 


ахуеть! попробуй гаусс! только стреляй в небо, а то есче застрелишь кого... есче бы фотиг чем нить закрыть и поснимать, очень охота видеть такое зло...

Добавлено: Tue Apr 17, 2007 2:33 pm
Ответить с цитатой

БАС
Гость


В гауссе такая хуйня есть - если катушка и ёмкость не подобрана под снаряд - КПД мигом улетает в глубокую жопу. Например, я с 500Дж и катушкой "от балды" не могу прохуячить навылет дно консервной банки.

Добавлено: Tue Apr 17, 2007 3:29 pm
Ответить с цитатой

кирилл
 


Поэтому нада делать рельсу Smile У Упыря-же уже есть самая дорогая часть рельсотрона - капы! Осталось только пару рельс Smile И кпд - процентофф 30 спокойно Smile

Добавлено: Tue Apr 17, 2007 3:46 pm
Ответить с цитатой

БАС
Гость


Кирилл, что курил? На домашней рельсе с такими энергиями без нормального предварительного разгона (хотя бы до скорости херовой пули) - 1% будет очень большой удачей.

Добавлено: Tue Apr 17, 2007 8:04 pm
Ответить с цитатой

Юрий
ГАД


БАС писал(а):
Дык откалибруешь за одно - и Юра спасибо скажет подмигиваетН-е-н-а-д-о-о-о мой прибор калибровать! :D
Он самый верный и правильный среди всех киловольтметров! Бусть будет - какой есть! Smile

Добавлено: Tue Apr 17, 2007 8:20 pm
Ответить с цитатой

БАС
Гость


В смысле не калибровать, а посмотреть пиздит ли, и если да - то как сильно подмигивает Всё равно без вольтметра с такой батареей обращаться неразумно.

Добавлено: Tue Apr 17, 2007 8:27 pm
Ответить с цитатой

кирилл
 


Да))))) А про разгон я и забыл Smile Ну это впринципе тоже решаемо......
ЗЫ: я не курю, а просто невысыпаюсь (с) Smile

Добавлено: Tue Apr 17, 2007 9:20 pm
Ответить с цитатой

Юрий
ГАД


БАС писал(а):
В смысле не калибровать, а посмотреть пиздит ли, и если да - то как сильно подмигивает Всё равно без вольтметра с такой батареей обращаться неразумно.А! Ну проверить - это другое дело. Это былобы правильно! Smile
Без вольтметра что-либо нормальное сделать проблематично. Он нужен каждому!
кВ - более интересно чем см. :D

Добавлено: Tue Apr 17, 2007 9:41 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


во во. не сверхпроводящая рельса вещь ниибацабесполезная)) вон Гига помницца на свой ДР рельсу пускал))

Добавлено: Tue Apr 17, 2007 11:17 pm
Ответить с цитатой

БАС
Гость


А сверхпроводящая - это как? ИМО нереально - ток выведет из с/п состояния рельсы, да и контакт снаряд-рельсы нереально таким плотным сделать.

Добавлено: Tue Apr 17, 2007 11:22 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Импульсные DC девайсы » Импульсная установка Упыря. Пока - 3.6 кДж
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.