Список разделов Flyback.org.ru » ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ » Ужасы Флайбэка
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

perezx
 


Ну как по мне - силиконовые сиськи вполне себе ужас. Как говорится, ни красы, ни радости. И хозяйке неудобство. Хотя конкретно Наоми вроде очень довольна. Но вблизи и на ощупь - фуууу

Добавлено: Sat May 23, 2020 6:06 am
Ответить с цитатой

Dizel
Хаотично добрый эльф


Всегда хотел потрогать такие большие и красивые силиконовые сиськи Smile А имплант на ощупь приятный, доводилось бывать в клинике где их ставят , а изделие в сборе смотреть и трогать не доводилось Smile

Добавлено: Sat May 23, 2020 10:37 am
Ответить с цитатой

perezx
 


Он холодный (в смысле, изделие в сборе), слишком, скажем так, плескучий и, разумеется, нечувствительный. Уж лучше лифчик с сантиметром поролона - снаружи выглядит примерно так же, щупать что поролон, что силикон, но лифчик можно снять или сунуть под него руку.

Добавлено: Sat May 23, 2020 11:12 am
Ответить с цитатой

N1X
 


Перец, откуда у выпускниц силиконовые титьки? Или это у аспиранток были? пацтулом

Добавлено: Sat May 23, 2020 11:42 am
Ответить с цитатой

Dizel
Хаотично добрый эльф


... у научных работниц Smile

Добавлено: Sat May 23, 2020 12:21 pm
Ответить с цитатой

perezx
 


Можно подумать, мир ограничивается выпускницами и аспирантками! Кстати, не слушайте Витька - обе аспирантки страшны, как атомная война, так что институт в этом плане бесполезен. Вот только недавно привел симпотную практикантку, Витек ее не видел

Добавлено: Sat May 23, 2020 12:25 pm
Ответить с цитатой

Dizel
Хаотично добрый эльф


А как же жена ? Крысиного яду в чай не добавит ?

Добавлено: Sat May 23, 2020 12:26 pm
Ответить с цитатой

StyX
 


Я бы на месте перца все ножницы с ножами на цепочки к стене приделал, на всякий))

Добавлено: Sat May 23, 2020 12:39 pm
Ответить с цитатой

Vasiliy
 


Dizel писал(а):
А как же жена ? Крысиного яду в чай не добавит ?
Умная на добавит, а на глупой нет смысла жениться... смех
"- Любимая, я сегодня задержусь на работе, приду после 11...
- Дорогой, могу я твёрдо на это рассчитывать?" подмигивает

Добавлено: Sat May 23, 2020 12:52 pm
Ответить с цитатой

wolfsangel
 


1Dizel писал(а):
сегда хотел потрогать такие большие и красивые силиконовые сиськи Smile А имплант на ощупь приятный, доводилось бывать в клинике где их ставят , а изделие в сборе смотреть и трогать не доводилось
Одно время с такой мадам встречался. Если несильно мацать, то нечувствуется. А если сильно, то сперва стрёмно, что больно сделаешь. В целом странно, есть немного ощущение, будто внутри предмет, как косточка у лифчика, только мягкий. В целом ничего ужасного, или такого, что отталкивало бы. Шрамов вообще не видно, т.к. вставляли походу делая надрез вокруг соска. Не знаю, так задумала мадам или это случается в процессе, но соски у неё увеличились после операции раза в два - три.

Добавлено: Sat May 23, 2020 10:39 pm
Ответить с цитатой

IRFC
 


Offtopic:
Товарищи, а вам не кажется, что это оффтоп? Для этого вроде бы существовует другая тема...


Добавлено: Sat May 23, 2020 10:56 pm
Ответить с цитатой

Анна
 


Да, пора в тему про бодимодификации подмигивает

Добавлено: Sun May 24, 2020 12:46 am
Ответить с цитатой

Кейс
 


Анна, а у тебя какие-нибудь модификации стоят? Сорри если вопрос слишком личный.

Добавлено: Sun May 24, 2020 1:21 am
Ответить с цитатой

perezx
 


wolfsangel писал(а):
Не знаю, так задумала мадам или это случается в процессе, но соски у неё увеличились после операции раза в два - три.
Ну так кожи-то осталось столько-же, а объем увеличился - все и растянулось.
Другой побочный эффект из той же серии - становятся видны сосудики. Грудь в синих прожилках - довольно сомнительное зрелище огорчён
Имхо, эти импланты оправданы только в случае, когда совсем уж ничего нет. Да и то - накачать грудные мышцы даст больший эффект и уж явно полезней для здоровья.

IRFC писал(а):
а вам не кажется, что это оффтоп?

Мне кажется, пихание посторонних предметов в живой организм - такой же ужас, как и пихание живого организма в турбину...

Добавлено: Sun May 24, 2020 10:10 am
Ответить с цитатой

Айнцвайдрайченко
 


perezx писал(а):
пихание живого организма в турбину
Видел (давно) организъм, попавший в крыльчатку радиального вентилятора, диаметром 2 метра. Шокирующее зрелище.

Они трахались в венткамере производственного цеха. Когда кто-то открыл дверь камеры, баба выбежала, а мужик полез прятаться. Темно, не разглядел куда лезет.

Добавлено: Sun May 24, 2020 10:48 am
Ответить с цитатой

dimium
 


Offtopic:
заходишь на Флай в курилку, а там в каждой теме почти одно и тоже
У кого что болит, тот о том и говорит пацтулом



Добавлено: Sun May 24, 2020 10:53 am
Ответить с цитатой

Анна
 


Кейс писал(а):
Анна, а у тебя какие-нибудь модификации стоят? Сорри если вопрос слишком личный.

Эх.. ну есть немного из небольших (пирсинг, клеймо).
Из больших - изменение признаков пола и хирургическое удаление лишних половых органов

Мечтала много лет про еще кучу всего. Но не с кем. И не для кого. Безнадежно. руки опустились, ниче уже ненужно

Добавлено: Sun May 24, 2020 2:09 pm
Ответить с цитатой

Кейс
 


Ну ты же понимаешь что эмоциональный фон сломался из-за гормональной карусели?

Анна писал(а):
И не для кого
плакаю Держись

Анна писал(а):
клеймо
Ммм... твоё или хозяина?

Добавлено: Sun May 24, 2020 2:53 pm
Ответить с цитатой

perezx
 


Всю жизнь стеснялся спросить, но, видимо, пришла пора. Слушайте, а как в туалет-то ходить?!

Добавлено: Sun May 24, 2020 3:48 pm
Ответить с цитатой

Денис
 


А чего с туалетом. Там же все до определенного места очень похоже, не?

Добавлено: Sun May 24, 2020 3:59 pm
Ответить с цитатой

NIGHT_WOLF
Бакалавр


А по документам как? Новые выдаются?

Добавлено: Sun May 24, 2020 4:48 pm
Ответить с цитатой

Анна
 


Хозяева мне не нужны. у меня всё проще. я мазохистка обыкновенная. Без всяких этих "подчинениев".
Поэтому клеймо вообще самодельное.

И поэтому же (а так же из-за того, что всем нужны нормальные с природным полом) - одиночество без особых надежд. И депрессия.

Добавлено: Sun May 24, 2020 5:56 pm
Ответить с цитатой

Кейс
 


По депрессии есть куча медикаментов, но я думаю ты в курсе...

Анна писал(а):
Без всяких этих "подчинениев"
отлично

Добавлено: Sun May 24, 2020 6:30 pm
Ответить с цитатой

Анна
 


Ну пол-холодильника забито этими колесами.
Толку то

Добавлено: Sun May 24, 2020 6:38 pm
Ответить с цитатой

Кейс
 


Сбить физический компонент скверного состояния они должны быть способны. А с компонентом ментальным тебе нужно самой как-то справляться... если конечно справляться хочется. Хочется?

Добавлено: Sun May 24, 2020 6:59 pm
Список разделов Flyback.org.ru » ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ » Ужасы Флайбэка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 62, 63, 64 ... 80, 81, 82  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.