Список разделов Flyback.org.ru » ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ » Ужасы Флайбэка
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

IRFC
 


Вот вам немного трэша. В Тамбовской области 11-летний пацан залез на поезд и умер от удара электрическим током. Ну и конечно же видео в самом херовом качестве, которое только можно найти, но что есть то есть

Добавлено: Sat Jun 05, 2021 10:08 pm
VID-20210605-WA0000.mp4.mp4 (24.48 Мб)
Ответить с цитатой

Николай
 


ебать. от первого лица. щелк и готов

Добавлено: Sat Jun 05, 2021 10:16 pm
Ответить с цитатой

ACKET
В каждой дырке затычка


А я думал такие кончились ещё года три назад.

Добавлено: Sat Jun 05, 2021 10:17 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


так новые подросли. как жеж они могут кончится?
у нас рождаемость норм.

Добавлено: Sat Jun 05, 2021 10:24 pm
Ответить с цитатой

ACKET
В каждой дырке затычка


Николай писал(а):
так новые подросли. как жеж они могут кончится?
у нас рождаемость норм.

Ну так те подростки крутили спинеры, а эти чпокают бесконечную пупырку, так и мода на подобные выходки должна быть другая, да и 11 лет это вообще пизец.

Добавлено: Sat Jun 05, 2021 10:25 pm
Ответить с цитатой

Behram
 


Дуганул так дуганул

Добавлено: Sat Jun 05, 2021 10:29 pm
Ответить с цитатой

Hellbringer
 


Правой рукой, не самый опасный путь тока, да и постоянка (если там постоянка)... Мог бы и выжить. Правда жизнь без правой руки - так себе жизнь. Жалко дурака, совсем ведь не жил ещё.

Добавлено: Sat Jun 05, 2021 11:12 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


а чегойто постоянка?

в тамбове, как и почти везде по стране, переменка должна быть. 27.5кв

Добавлено: Sat Jun 05, 2021 11:34 pm
Ответить с цитатой

IRFC
 


Да и по звуку переменка 50 Гц

Добавлено: Sat Jun 05, 2021 11:44 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


ссыкотная вещь.
помню на лейтер меня занесло один раз. завешиваешь штангу на конташку, а очко сжимается, вроде бы лейтер деревянный. сухой. а сссыкотно.

Добавлено: Sat Jun 05, 2021 11:50 pm
Ответить с цитатой

Hellbringer
 


Ну вообще да, там переменка конечно, постоянное напряжение гораздо менее распространено на железке.
Знал лично чувака, работал у нас тут главным энергетиком на одной шахте, без правой руки, влез в 6кВ где-то под землёй.. Нормальный мужик, ничего плохого сказать о нём не могу. Рассказывали, очнулся он в больничке, готовят к операции по ампутации руки и ноги. Быстро, несмотря на шок, сообразил и говорит: как хотите, но ногу спасайте иначе, бля буду, я на себя руки у вас тут наложу, мне такая овощная жизнь не нужна, потом отписываться долго будете.. И кое-как таки спасли. Правда, говорят, там на неё когда в бане общей купаются, смотреть страшно, но вполне себе ходит и работает.

Добавлено: Sun Jun 06, 2021 12:14 am
Ответить с цитатой

Mouse Oxalate
 


ACKET писал(а):
мода на подобные выходки должна быть другая
Мода на безрассудные поступки у детей и подростков, она не может пройти, она всегда будет. И она будет охватывать весь спектр опасностей, которые только можно найти. Периодически такие случаи происходят в разных местах, из поколения в поколение. Помню когда мне было лет 12-13, в соседнем поселке пацан залез в трансформаторную будку 10/0.4 (мелкую, из тех, что рядом со столбом стоят) и там поджарился, нам потом в школе лекции читали, об опасности подобных поступков.

Hellbringer писал(а):
Жалко дурака, совсем ведь не жил ещё.
И не только его, там еще Игорь был (он получил шоковую терапию, хотя ему возможно на пользу пойдет), а еще есть ответственные лица на той ж/д ветке, и им сейчас не слабо нервы потреплют, хотя они ничего предотвратить не могли.

Добавлено: Sun Jun 06, 2021 3:03 am
Ответить с цитатой

Александр
 


Жалко парня, мог бы изобрести, чего нибудь в будущем. Как эти ублюдки меня бесят гнев
Кому вообще не дают родится, а кого устраняют в малолетстве. Поймите выпиливаются те кто им сука помешает в будущем. Кто возможно возглавит восстание против них.
У меня знакомая семья хотела назвать будущего сына Родомиром, так эти ублюдки даже не дали ему родится. Чуть мать спасли. И пацана этого погнали к контактной сети ж/д. И Вы будете утверждать, что это он сам полез?
Да эти ублюдки шлют мне всякие идиотские приказы. Это значит, что кто то не знающий о них выполнит аналогичный приказ. У кого нервы задают или ещё какие причины.
Да при знании, с одного грамма урана можно столько энергии извлечь, что охуееш. А эти твари заставляют нас использовать уран наитупейшим образом. Всё равно, что топить печь ассоциациями. Д. Менделеев. Их задача недопустить нашего развития, до уровня И.Христа. Поэтому они нам будут подкладывать всякие игрушки для отключения нашего внимания от истинного развития. Позволили нам в 1946 году захуячить летающая тарелку соседей по параллельном миру. Это пиздец наши любые процессоры, это всего лиш микроконтроллеры управления поверхностью летательного аппарата.
Чья деятельность не угрожает им те живут хорошо. А кто знает о них или подсознательно чувствует, чьих манипуляторов дело. Те сводят концы с концами. Те кто не знают обвиняют ближнего своего в своих неудачах. Для меня люди чисты, хоть он злодей маньяк или ещё кто. Он просто о них не знает и исполняет их приказы.

Добавлено: Sun Jun 06, 2021 3:29 am
Ответить с цитатой

Электромонтёр
Экспериментатор


Бля, мы в таком возрасте отлично знали что к проводам подходить нельзя.

Хотели в детстве как-то забраться на осветительную башню. А там надпись - невлезай, убъёт! И изоляторы с проводами. Посмотрели и ну его нах, ушли. Хотя были рееедкие случаи - мол залезли в подстанцию, но врачи спасли, уже инвалида.

Добавлено: Sun Jun 06, 2021 5:00 am
Ответить с цитатой

Александр
 


Естественно, образование СССР было лучшим. Мы тоже не куда не лезли. И так же один парень влез в т/б так его допекли, что захотел уйти из жизни с летательным исходом, но это он уже в 2000 залез. Был отличным парнем.
Вы ребята не обижайтесь, это они мне такой мазохизм устраивают, мне позволяют о них писать. А Вам антипатию внушают к моим постам о них. Как я там написал режет слух.

Добавлено: Sun Jun 06, 2021 6:04 am
Ответить с цитатой

ACKET
В каждой дырке затычка


Электромонтёр писал(а):
но врачи спасли, уже инвалида
в 90тые кто по старше пиздили провода в наглую, для этого кидали в подстанцию трубу, она там все конкретно закорачила, потом они срезали откопанный участов и съебывались в закат, один из бросателей стоял слишком близко и с тех пор дрочить смог только левой, потому что правую по локоть оторвало.
Александр писал(а):
Да эти ублюдки шлют мне всякие идиотские приказы
я уже даже забыл про это.

Добавлено: Sun Jun 06, 2021 6:33 am
Ответить с цитатой

NIGHT_WOLF
Бакалавр


Как же все таки многогранен флай. не перестаю удивляться

Добавлено: Sun Jun 06, 2021 9:01 am
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


Александр писал(а):
А Вам антипатию внушают к моим постам о них. Как я там написал режет слух.
пацтулом
Зачётный видос. Люблю жареных. Если этих дебилов не будет, откуда брать такие видосики? Одно непонятно, почему у них такие дерьмовые камеры... У меня на Siemens C65 в 2004 г лучше камера была!

Добавлено: Sun Jun 06, 2021 12:42 pm
Ответить с цитатой

IRFC
 


Александр писал(а):
Вы ребята не обижайтесь, это они мне такой мазохизм устраивают, мне позволяют о них писать. А Вам антипатию внушают к моим постам о них. Как я там написал режет слух.
Один раз написал, ладно. Ну 2-3, хорошо, поняли. Но когда это расползается по всему форуму, в каждой теме. Уважаемый Александр, нельзя ли это все перенести в тему Нормана и не использовать при общении в других темах?

Добавлено: Sun Jun 06, 2021 1:34 pm
Ответить с цитатой

Hellbringer
 


Mouse Oxalate писал(а):
Мода на безрассудные поступки у детей и подростков, она не может пройти, она всегда будет. И она будет охватывать весь спектр опасностей, которые только можно найти. Периодически такие случаи происходят в разных местах, из поколения в поколение.
Увы.
3 года назад, 200 метров от моего дома пацан спрыгнул с парашютом с крыши недостроя

Добавлено: Sun Jun 06, 2021 2:10 pm
videoplayback.mp4 (829.5 Кб)
Ответить с цитатой

jajajura
 


Александр писал(а):
И.Христа
И.И.Христа смех Smile

Добавлено: Mon Jun 07, 2021 12:31 am
Ответить с цитатой

N1X
 


И.О. Христа

Добавлено: Mon Jun 07, 2021 7:03 am
Ответить с цитатой

Айнцвайдрайченко
 


Offtopic:
Креста на Вас нет, антихристы окаянныя!


Добавлено: Mon Jun 07, 2021 11:19 am
Ответить с цитатой

korol-888
 


В первом классе однокласник залез на ктп и зацепился за фазу,рука отгорела,ан2 прилетел и в барнаул,больше вроде и невидел его

Добавлено: Tue Jun 08, 2021 6:41 am
Ответить с цитатой

Александр
 


Korol-888 навеял воспоминание из детства.Не совсем ужасы,жил у бабушки в Себеже, так если какой тяжёлый больной то вызывали вертолёт. Как прилетел для нас мелких большим счастьем было. Садился на единственный стадион в городе, больше там было некуда. А он как раз недалеко от дома, Неслись на стадион смотреть чудо техники. Пилотов болтовнёй мучить. Перед взлётом говорили расходитесь как можно дальше а лучше топайте домой. И расходились понимали.

Добавлено: Tue Jun 08, 2021 10:50 am
Список разделов Flyback.org.ru » ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ » Ужасы Флайбэка
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 80, 81, 82  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.