Список разделов Flyback.org.ru » Учебная часть им. тов. Чайникова » помогите девушке!!!
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
тема: помогите девушке!!!
Ответить с цитатой

tatian2
жена Упыря


посоветуйте плиз какое-нибудь простенькое устройство, чтоб давало искорку сантиметра 3.
хочу над мужем прикольнуться злость

Добавлено: Thu Apr 19, 2007 10:21 am
Ответить с цитатой

misterio
 


Крэзи вумэн Smile
эт вы похоже первая девушка на этом форуме. Очень приятно. Smile
мужа да и вообще любого человека бить током, опасно и не прикольно. Так что не надо так прикалываться. А вообще строчник с умножителем имхо самое простое.

Добавлено: Thu Apr 19, 2007 10:25 am
Ответить с цитатой

ZergZone
Дракон


Ахтунг! Первое лицо женского пола на флае? Smile

Схема - блокинг-генератор из РТФМ + умножитель. Четыре детали, один транзистор и один строчник, пара часов (для девушки :wink:) работы. Три сантиметра будет наверняка. Только мужа не убей Smile

Добавлено: Thu Apr 19, 2007 10:26 am
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Даааа. Девушка на флае..... Из ряда вон выходящее событие. Ну чтож, поздравляем с вступлением в наши ряды!!!!!!!

Я одного не понял - Ты мужа хочешь током ёбн...... ой сорри. В смысле чтоб его током ударило? Или просто искорку показать? А то в деле издевательства над мужским полом я не советчик.

Добавлено: Thu Apr 19, 2007 10:38 am
Ответить с цитатой

tatian2
жена Упыря


нет не в коем случае не хочу чтоб его ударило током, просто хочу прикольнуться показать искорку, так сказать удивить и порадовать :o Так, как мне это сделать? посоветуйте, очень хоца искорку пустить :wink:

Добавлено: Thu Apr 19, 2007 10:46 am
Ответить с цитатой

vodoprovodchik
 


пропылесосте коврик и не выключая пылесоса попросите своего другуна убрать пылинку со щётки ....

Добавлено: Thu Apr 19, 2007 10:51 am
Ответить с цитатой

Boost
Tube Maniac


Шерстяной свитер + синтетика. Smile

Добавлено: Thu Apr 19, 2007 10:54 am
Ответить с цитатой

tatian2
жена Упыря


очень смешно, а можно по существу ответить. я не шучу, а правда хочу мужа удивить и прикольнуться, самое простенькое подскажите , что нужно сделать.
я видела какие у вас искры на фотках, они большие, я пока такие не смогу сделать, а маленькие см 3, смогу, нужна помощь!!!

Добавлено: Thu Apr 19, 2007 10:57 am
Ответить с цитатой

misterio
 


Светка эт ты? Отпиши мне в личку. Smile а вообще разводом пахнет. Может кто виртуала сделал и прикольнуться решил?
А 3 см искры не впечатлят ни кого. Так что смысла особа нет в этой затее, если только просто что нить хвшное сделать. Smile


Последний раз редактировалось: misterio (Thu Apr 19, 2007 11:28 am), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Thu Apr 19, 2007 10:58 am
Ответить с цитатой

ZergZone
Дракон


тааак... семейка хэвэшников... Дважды ахтунг! смех

Добавлено: Thu Apr 19, 2007 11:03 am
Ответить с цитатой

DRV
 


нету здесь слабых девайсиков ..

домашние и пушистые схемы.
http://cxem.net/house/1-10.php
http://www.electrik.org/modules/Static_Docs/data/rf/gaz-zaj.htm

злые схемы
Выписка из Федерального закона об оружии:
http://ultra.tamb.ru/laws.html

http://www.radiomaster.net/load/13-5/
http://mixashitov.chat.ru/shokers.htm

Добавлено: Thu Apr 19, 2007 11:08 am
Ответить с цитатой

vodoprovodchik
 


+++они большие, я пока такие не смогу сделать, а маленькие см 3+++

так это просто ... берём длинные искры и маненько подрезаем их...по размеру...ножничками для маникуюра...

Добавлено: Thu Apr 19, 2007 12:25 pm
Ответить с цитатой

ZergZone
Дракон


зло смех

Добавлено: Thu Apr 19, 2007 12:37 pm
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Не издевайтесь над девушкой, нам их и так не хватает подмигивает

Добавлено: Thu Apr 19, 2007 12:56 pm
Ответить с цитатой

tatian2
жена Упыря


никто здесь не флудит и не хэвэшничает, и никакая я не светка, из ника понятно что Татьяна, если вы умеете делать большие искры, то уж маленькие точно сможете подсказать как сделать, что для этого нужно?

Добавлено: Thu Apr 19, 2007 12:57 pm
Ответить с цитатой

БАС
Гость


Соединить воедино 2 резистора, транзюк, строчник и умножитель из схемы блокинга можно без каких-либо навыков, вопросов и паяльника подмигивает

А вообще признавайтесь, чей бот Smile

Добавлено: Thu Apr 19, 2007 1:23 pm
Ответить с цитатой

misterio
 


Если это все же не развод, то давайте поподробнее: как мужа удивлять? (подробнее) кто такой муж и будет ли он помогать в сборе этого зверька? Если муж электронщик и будет помогать то вопросов больше нет, если нет тогда надо знать есть ли паяльник, и прочий инструмент, есть ли возможность преобрести необходимые компоненты, или все планируется на бу деталях? И походите по этому сайту, и по сайтам пользователей, там найдете схему блокинг генератора на одном транзисторе, и строчнике от телека, от него же и умножитейль берется.

Добавлено: Thu Apr 19, 2007 1:32 pm
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Да нет, вроде не развод. С этого айпишника никто на писал.

Подробней - каковы познания в радиотехнике?

Если достаточно обширны - можно делать высокочастотный полумостовой инвертор с раздельным питанием и развязкой на оптронах :D .

Если нет - я думаю блокинг генератор - в самый раз. Когда заработает - Можно подключить к нему умножитель, но это штука довольно опасная. Тряхануть может так, что мало не покажется.
Почитай здесь - Простейший блок генератор. http://flyback.org.ru/viewtopic.php?t=981&s...1127dcfdf548f7f29
По деньгам это чудо потянет рублей на 200. Детали есть практически везде. Первичную обмотку необязательно мотать обмоточным проводом, можно обычным, монтажным.

Мужики, у кого - нибудь есть нормальное фото блокинга? выложите сюда. А то мне свое позорище выкладывать стыдно :oops: :oops: :oops:

Добавлено: Thu Apr 19, 2007 2:02 pm
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


ЗЫ. Забыл сказать - с дугой от блокинга тоже осторожно надо, как такового удара током не будет, но пальцы пожечь можно..........

Добавлено: Thu Apr 19, 2007 2:15 pm
Ответить с цитатой

БАС
Гость


В стриме динамический IP подмигивает

Добавлено: Thu Apr 19, 2007 2:18 pm
Ответить с цитатой

tatian2
жена Упыря


спасибо, хоть кто-то что-то написал путное. С радиотехникой у меня туго,хотелось бы по-подробнее посмотреть на фотки, кто может пришлите?
А от мужа секрет большой-большой, буду делать сама, посоветуйте чтоб меня не ударило током, опасно это всё или нет?

Добавлено: Thu Apr 19, 2007 2:19 pm
Ответить с цитатой

БАС
Гость


Делай скруткой, а то об паяльник ещё обожжёшься. В схеме обчного строчника в принципе убить нечем, при подсоединении умножителя не лезть в схему руками - уже достаточная гарантия безопасности.

ЗЫ: от умножителя можно запитать макс, который даст 30см искры как минимум Smile

Добавлено: Thu Apr 19, 2007 2:33 pm
Ответить с цитатой

misterio
 


Конечно опасно! Все меры защиты необходимо применять. И как можно аккуратнее все делать. умножитель вообще смертельно опасная штука. Так что осторожность превыше всего. Удачи, уверен у вас все получится. Smile

Добавлено: Thu Apr 19, 2007 2:35 pm
Ответить с цитатой

tatian2
жена Упыря


поскольку я не разбираюсь в этом всем, мне трудно представить, хотелось бы посмотреть фотки, как это выглядит, у кого есть скиньте, чтоб знать какие детали мне надо купить

Добавлено: Thu Apr 19, 2007 2:42 pm
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Да уж, осторожней пожалуйста. Девушек, которых интересует ХВ, Надо заносить в красную книгу.........

Вот фотография двухтактного автогенератора с сайта товарища Пружины. Это не совсем то, немного сложнее, но по фотке видно, что схемка простенькая.http://spring-metal.flyback.org.ru/projects/1Strochnik/1.JPG

Добавлено: Thu Apr 19, 2007 2:44 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Учебная часть им. тов. Чайникова » помогите девушке!!!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.