Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » Относительно нецензурных выражений...
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Термакс
 


"Избанить" мне понравилось. Слово по своему глубинному воздействию на подсознание очень напоминает пресловутый Экстерминатус. Прямо-таки чувствуется дикая разрушительная сила

Добавлено: Wed Jan 21, 2009 10:23 pm
Ответить с цитатой

BSVi
 


Мне вот что кажется, что упячка - придуман как-раз для того, чтобы форума изгаживались изнутри. Придуман он старыми кащенитами, которые такое умели сочинять ) Эдакие игры разума ))

Добавлено: Thu Jan 22, 2009 1:32 am
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Ну дык ты абсолютно прав, это как пачка дрожжей, кинутая в сортир.

Добавлено: Thu Jan 22, 2009 4:28 am
Ответить с цитатой

Valkyr2003
Copyrighter


Шурик писал(а):
Ну дык ты абсолютно прав, это как пачка дрожжей, кинутая в сортир.
Offtopic:
Сочное сравнение! ))


Добавлено: Thu Jan 22, 2009 11:49 am
Ответить с цитатой

Ser1
 


"Крепкое словцо, сказанное к месту и ко времени, облегчает душу. Но от постоянного употребления ругань теряет смысл" Джек Лондон.

Добавлено: Thu Jan 22, 2009 4:44 pm
Ответить с цитатой

Термакс
 


Цитата с харкофорума: "Мат служит как усилитель речи, а не как ее замена..."

Добавлено: Thu Jan 22, 2009 7:45 pm
Ответить с цитатой

Daniil
Инженер


А я вот считаю, что матом нужно говорить а не ругаться. Не постоянно, конечно Smile Но тем не менее это не отъемлемая часть русского языка и почему ее все так боятся я не понимаю.

Добавлено: Thu Jan 22, 2009 7:50 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Ser1 писал(а):
"Крепкое словцо, сказанное к месту и ко времени, облегчает душу. Но от постоянного употребления ругань теряет смысл" Джек Лондон.
Аплодисменты блять!

Добавлено: Thu Jan 22, 2009 8:32 pm
Ответить с цитатой

GluckMaker
 


Daniil, вот понадобится тебе сделать что-то почти невозможное - ты с криком (или, наоборот, бормоча под нос) "2.71_6 твою мать!" сделаешь. Или, не дай Б-г, кирпич на ногу упадёт (я не говорю - на голову!) - скажешь "ах ты 2.71_6_анный ты на XYй!", и легче станет. А если ты это и так каждую минуту говоришь, Сила из слов уходит - то, что должно накапливаться до особого случая, растрачивается без пользы.

Добавлено: Thu Jan 22, 2009 9:02 pm
Ответить с цитатой

Arkady
 


Кто о чем, а я о том же Smile

Я, как новичок, недавно несколько постов подряд сделал - наблюдатели видели, что не спамных, просто материал шел.

Тут же дежурный "тов.не.ломай.кустов" - отвешивает мне ТРИ красных обучения как неграмотному дедушке освоить клавишу "Правка". Типа doubleposting.

Какое чувство при этом возникает? Понятное. Его можно выразить по-разному. Во всяком случае, подобное мне намного отвратительнее, чем мат, олбанский и упячка. Потому что юноша в том числе тут и дедует по-сути. Это скверно.

Не говоря уже о том, что подобный запрет doubleposting'a не имеет никакого практического смысла. Мне жаль собеседника, который без конца правит и правит свой пост, хотя все читатели уже прочитали первый его вариант и не имеют никакого представления о сути последующих правок. Этот постер просто вынужден ждать, пока хоть кто-то что-то ляпнет ему в ответ, и только этот факт откроет ему безопасную дорогу к следующему посту.

Подобное правило удивляет, напрягает, "кошмарит", короче.

Добавлено: Thu Jan 22, 2009 9:07 pm
Ответить с цитатой

Котофеич
Унылейший Старый Раздолбай


Если это про KaV`а- то он тут ни при чём. Запрет на двойной пост существовал и до него. Он просто как добросовестный модератор следит за выполнением правил форума.

Добавлено: Thu Jan 22, 2009 10:46 pm
Ответить с цитатой

Valkyr2003
Copyrighter


Arkady писал(а):
Кто о чем, а я о том же Smile

Я, как новичок, недавно несколько постов подряд сделал - наблюдатели видели, что не спамных, просто материал шел.

Тут же дежурный "тов.не.ломай.кустов" - отвешивает мне ТРИ красных обучения как неграмотному дедушке освоить клавишу "Правка". Типа doubleposting.

Какое чувство при этом возникает? Понятное. Его можно выразить по-разному. Во всяком случае, подобное мне намного отвратительнее, чем мат, олбанский и упячка. Потому что юноша в том числе тут и дедует по-сути. Это скверно.

Не говоря уже о том, что подобный запрет doubleposting'a не имеет никакого практического смысла. Мне жаль собеседника, который без конца правит и правит свой пост, хотя все читатели уже прочитали первый его вариант и не имеют никакого представления о сути последующих правок. Этот постер просто вынужден ждать, пока хоть кто-то что-то ляпнет ему в ответ, и только этот факт откроет ему безопасную дорогу к следующему посту.

Подобное правило удивляет, напрягает, "кошмарит", короче.

Offtopic:
Расслабьтесь, это помогает. Кстати, действия модератора публично не обсуждаются.
[/ot]

Добавлено: Thu Jan 22, 2009 11:09 pm
Ответить с цитатой

Edd
 


Некоторые аспекты, некоторых ощущений... требующих яркой эмоциональной окраски - вооще сложна донести до собеседников без привлечения мата!Smile тем более на этом форумеSmile
Можна сказать к примеру:
меня очень сильно ударило током от этого устройства, будьте крайне осторожны в обращении с ним!
а можна:
меня так пизданулооо!!! ужас охуеть!!! ужас бля! я есщё жив ссука!!! обосраца можна!!! корочь, не хватаёте энту хуйню граблями не за какие вагоны КВИшек!!! охуеть!!! можна реально склеить ласты!!!
Понятно что последний вариант гораздо доходчивей!!! А других оскорблять действительно не гоже...

Добавлено: Thu Nov 19, 2009 3:14 am
Ответить с цитатой

Wat.
 


МАТ - Мозго Атакующий Трактат.
Он является сугуба научным языком, и применяется для передачи высокоинтелектуального текста на расстоянии, описания чувств, и выражения точки зрения.
Мат - это язык академиков. В своё время Павлов писал: "...эта драная сука, - никак не хочет реагировать на включение лампочки". Менделеев писал: " открыл водку не похуй ти раде, а исключительно для научного интереса..."
Мат должен употреблятся грамотно! Так же как и грамотное использование смайлов! подмигивает

Добавлено: Wed Nov 25, 2009 1:23 pm
Ответить с цитатой

mirik_tf
 


Во бля мозга!

Добавлено: Wed Feb 17, 2010 8:12 pm
Ответить с цитатой

maks
 


Полностью согласен с Wat'ом. Мат должен использоваться грамотно, так сказать для придания эмоциональности высказываниям.

Добавлено: Wed Feb 17, 2010 8:18 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » Относительно нецензурных выражений...
На страницу Пред.  1, 2     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.