Список разделов Flyback.org.ru » не HV » Компьютерное железо и всё, что с ним связано
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Руслан
 


perezx писал(а):
Это теперь такое железо хуетой считается? Однако...
Ну собирал же давно..Пиздос...несколько раз пробовал запустить дум 4-пишет что комп не соответствует минимальным требованиям.и сворачивается.Если бы эту проверку как нить отключить-то скорее всего пошла бы.Ivani писал(а):
АМДшное железо всегда на порядок больше Интеловского сюрпризов устраивает, драйвера пробовал обновлять?
Еще не пробовал.ща попробую.

Скачал игрушку на ноут. Вообще даже черный экран не показала.сразу отмазка- The game crashed.
The crash report folder named next to game executable.It would be great if you d send it to the developer of the game.
Блять.

Добавлено: Sat Apr 22, 2017 11:53 am
Ответить с цитатой

Ivani
 


Устанавливал или просто переписал со стационарного?
И вроде как игра требует 64 бит ОС.

Добавлено: Sat Apr 22, 2017 11:57 am
Ответить с цитатой

Руслан
 


Ivani писал(а):
Устанавливал или просто переписал со стационарного?
Повторно скачал с библиотеки Стима.
Ivani писал(а):
И вроде как игра требует 64 бит ОС.

на ноуте она и есть.

P.S. Обновил драйвера.до кучи обновил директ и фраемворк.Хуёв тачку.ничего не изменилось. не знаю

Добавлено: Sat Apr 22, 2017 12:06 pm
.jpg (43.64 Кб)

Ответить с цитатой

Ivani
 


А видяха в ноуте достаточная для работы игрухи?

Добавлено: Sat Apr 22, 2017 2:44 pm
Ответить с цитатой

Руслан
 


Ivani писал(а):
А видяха в ноуте достаточная для работы игрухи?
не,там GeForce GT520M...Неужели все таки в железе дело?Фуллаут тянет,а бродилку нет...Я в ахуе..

Добавлено: Sat Apr 22, 2017 2:53 pm
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


А посмотреть минимальные системные требования?

Добавлено: Sat Apr 22, 2017 2:55 pm
Ответить с цитатой

Ivani
 


Не только, может еще какой-нибудь софт мешать, антивирус/вирус например.

Добавлено: Sat Apr 22, 2017 2:57 pm
Ответить с цитатой

Руслан
 


AlexDark писал(а):
А посмотреть минимальные системные требования?
Дык я на предыдущей странице писал,что требования у меня ниже,чем заявлены..но просто все игрушки комп тянет превосходно..фуллаут 4 по графике явно обойдет сибирь 3..хуйня какая то.

Добавлено: Sat Apr 22, 2017 3:11 pm
Ответить с цитатой

Behram
 


Специально ограничивать список поддерживаемого железа это просто свинство. Сам играл в игры на железе, которое хуже минимальных требований, на низких настройках, обычно, шли отлично.

Добавлено: Sat Apr 22, 2017 3:57 pm
Ответить с цитатой

Seriyvolk
Бездельник


Руслан писал(а):
я на предыдущей странице писал,что требования у меня ниже,чем заявлены..но просто все игрушки комп тянет превосходно
А тебе не приходило в голову, что твоё железо просто физически не может обработать какую-то важную хрень (ну не поддерживает и всё), на основании которой работает движок игрухи? Поэтому и существуют минимальные требования, ибо производитель уже всё подумал за конечного юзера.

Добавлено: Sat Apr 22, 2017 4:03 pm
Ответить с цитатой

Тёма
Больше не студент


Как-то GTA4 на IntelPentium 4 3.06GHz, GeForce 9500 512Mb, 2Gb DDR2 запустил. crazy
~0,5 fps, а вместо картинки куча больших разноцветных квадратов.


Ну да, может и физически железо не поддерживает.
А в папке с игрой/установочной папке нету дополнительных компонентов? Типа установщика компонентов Visual C++, какого-нибудь обновления и т.п.

Добавлено: Sat Apr 22, 2017 4:30 pm
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Первая же ссылка в гугле по запорсу Syberia 3 черный экран выдает вот это, например http://pcigry.ru/syberia-3-ne-zapuskaetsya-lagaet-chernyj-ekran/ Как минимум стоит попробовать все способы.
Ну и я б не сказал, что железо настолько древнее. чтоб вызывать такие проблемы.

Добавлено: Sat Apr 22, 2017 5:10 pm
Ответить с цитатой

Руслан
 


AlexDark писал(а):
Первая же ссылка в гугле по запорсу Syberia 3 черный экран выдает вот это, например
Алекс,я пробовал это все.Не помогает.А патч является каким то вирусом.Устанавливает майл ру и потом сами открываются вкладки с рекламой.Причем при переустановке браузера это не проходит.Видимо где то прописывается.

Добавлено: Sat Apr 22, 2017 5:21 pm
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


Покупай новый комп - вот и решение! От потребительства никуда не уйти подмигивает Бери Zen, расскажешь как оно. Я наметил покупку компа на осень, как зарплату подкоплю. Но так и не решил что брать, может 7 нм процы подождать от Intel или не стоит. И знать бы, что там за соккет будет

Добавлено: Sat Apr 22, 2017 7:09 pm
Ответить с цитатой

Денис
 


Руслан писал(а):
патч является каким то вирусом.Устанавливает майл ру и потом сами открываются вкладки с рекламой
Offtopic:
кстати, меня давно вопрос инетересует, какого хера мэйл.ру производит вирусы с собственной рекламой? Это что за пиар такой?) Вроде бы, здоровенная официальная компания, не пристало такими методами работать.. не?


Добавлено: Sat Apr 22, 2017 10:44 pm
Ответить с цитатой

StyX
 


Поздно ты проснулся. Их поганый софт уже очень давно людям досаждает. И удалить его целая проблема, с трудом помню вычистил. Эти амиго, вконтакте, и прочии их программы хуже вирусов.

Добавлено: Sat Apr 22, 2017 11:18 pm
Ответить с цитатой

Ivani
 


Руслан писал(а):
Устанавливает майл ру и потом сами открываются вкладки с рекламой.Причем при переустановке браузера это не проходит.
Проверь компы куритом https://free.drweb.ru/download+cureit+free/?lng=ru

Добавлено: Sat Apr 22, 2017 11:50 pm
Ответить с цитатой

Руслан
 


Vitek_22 писал(а):
Покупай новый комп - вот и решение! От потребительства никуда не уйти Бери Zen, расскажешь как оно.
думаю взять видюху NVIDIA GeForce GTX 1080 да материнку что нить типа Gigabyte Z170X-Gaming G1,чтоб снова лет на 7 забыть о модернизации.

Денис писал(а):
Вроде бы, здоровенная официальная компания, не пристало такими методами работать.. не?

Пидоры,ага.каждый раз,удаляя,ставлю галочку-вредоносное по.

StyX писал(а):
И удалить его целая проблема, с трудом помню вычистил. Эти амиго, вконтакте, и прочии их программы хуже вирусов.
Люто плюсую.

Ivani писал(а):
Проверь компы куритом
Да это я сделал первым делом.Веб нашарил чота в файле хоста,хотя там ничо не было.Я смотрел.Взял и стер его нахуй.и заблокировал.теперь я в hosts заглянуть не могу. Интересная поебень-браузер запускается сам собой,открывая вкладки с рекламой и устанавливая хуеву тучу расширений без спроса.Майл,поиск в интернете и прочая хуета.Удаляю их-они снова ставятся.Снес нахуй браузер.удалил все папки вручную.установил заново-тут же снова установились эти ебучие расширения.Видимо где то в атозагрузке сидят исполняемые файлы.Вот залупа то злость Потом пошарюсь,систему передернуть-это легко.Хочется найти где эта ссука сидит гнев

Добавлено: Sun Apr 23, 2017 3:16 am
Ответить с цитатой

Seriyvolk
Бездельник


Руслан писал(а):
Видимо где то в атозагрузке сидят исполняемые файлы.Вот залупа тоЯ уже очень давно пользуюсь: http://www.anvir.net/ Пресекает кучу всякой заразы на корню при должной настройке. Работает незаметно для системы (касаемо быстродействия).

Добавлено: Sun Apr 23, 2017 3:40 am
Ответить с цитатой

ACKET
В каждой дырке затычка


Открываешь "пуск" "выполнить" "msconfig" выбираешь пункт автозагрузка и сносишь там все что не нравиться, главное не снести утилиты от звуковухи и видюхи, но систему ты так в любом случае на запоришь. Потом ещё нужно проверить ярлыки браузеров, в пункте свойства нужно проверить не дописано ли к адресу приложения ещё адрес интернет сайта который будет открывать при запуске, 90% подобной муры дальше не заходит, но бывает и хуже...

Добавлено: Sun Apr 23, 2017 6:00 am
Ответить с цитатой

Ivani
 


В настройках ИЕ есть кнопочка типа сбросить все, она реально работает, почистить темп и пользовательские папки и в реестре стоит поискать то что запускается.

Добавлено: Sun Apr 23, 2017 9:33 am
Ответить с цитатой

StyX
 


Ни одтн антивирь это не возьмет. ПО легальное. Курит не берет тоже. Браузер можно не сносить, не поможет.
Удалять только вручную, примерно так http://okeygeek.ru/go-mail-ru-kometa-amigo-kak-udalit/ . Ярлык браузера тоже заражен, менять его надо.

Добавлено: Sun Apr 23, 2017 9:38 am
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


Это не в автозагрузке смотреть надо, а в планировщике заданий

Добавлено: Sun Apr 23, 2017 11:35 am
Ответить с цитатой

Руслан
 


Seriyvolk писал(а):
Я уже очень давно пользуюсь: http://www.anvir.net/ Пресекает кучу всякой заразы на корню при должной настройке.
Благодарю!

ACKET писал(а):
Открываешь "пуск" "выполнить" "msconfig" выбираешь пункт автозагрузка и сносишь там все что не нравиться
Смотрел я.нет там нифига..

Ivani писал(а):
В настройках ИЕ есть кнопочка типа сбросить все, она реально работает
Хуюшки.тоже пробовал.

StyX писал(а):
Ни одтн антивирь это не возьмет. ПО легальное. Курит не берет тоже. Браузер можно не сносить, не поможет.
+1

Vitek_22 писал(а):
Это не в автозагрузке смотреть надо, а в планировщике заданий
Вот там еще не смотрел.гляну.

Добавлено: Sun Apr 23, 2017 11:44 am
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Не может быть, чтоб в msconfig в автозагрузке нифига не было. Либо система уже в таком состоянии, что ее проще пристрелить.

Добавлено: Sun Apr 23, 2017 12:10 pm
Список разделов Flyback.org.ru » не HV » Компьютерное железо и всё, что с ним связано
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 220, 221, 222 ... 288, 289, 290  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.