Список разделов Flyback.org.ru » Учебная часть им. тов. Чайникова » Типичные заблуждения
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Да, человек, не видящей разницы между СВЧ электромагнитными волнами и током в объекте, учит всех прочих.
Ну и удельное сопротивление эпидермиса 10^4 –10^5 Ом м)

Добавлено: Tue Sep 17, 2013 10:45 am
Ответить с цитатой

ramon13
 


Прежде чем учить, я спросил. А что ответили? -Да по разному, там! -))

Добавлено: Tue Sep 17, 2013 10:54 am
Ответить с цитатой

Денис
 


ramon13 писал(а):
Я прочитал, что скинэффект от КТ в теле человека равен 10см проникновения, а боль не чувствуется по другим причинам.
Как связаны боль и скин-эффект?? Боль может быть от постоянки из-за перенапряжения мышц, или от переменки на низкой частоте, при которой опять же мышцы успевают напрягаться и расслабляться. На высокой частоте больно может быть уже по другой причине - ожог дугой.

Добавлено: Tue Sep 17, 2013 11:21 am
Ответить с цитатой

ramon13
 


19.Что такое «Свинья»?
Промышленный питающий или измерительный трансформатор. Название происходит от Pole Pig – «столбовая (висящая на столбе) свинья. Почему так – неизвестно. Примеры – серии НОМ, ОМ, ОМГ, ОМП. Мощность и напряжение могут быть самыми разными.



Мне кажется, что "свинья" - это наша русская "чушка". Или молоденькая свинка, или кусок металла. Так что нечя удивляться.

Добавлено: Tue Mar 18, 2014 12:01 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Учебная часть им. тов. Чайникова » Типичные заблуждения
На страницу Пред.  1, 2, 3     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.