Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » Какого цвета смайлы должны быть на Флае?
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет

Какого цвета смайлы должны быть на Флае?
Жёлтого
70%
 70%  [ 21 ]
Синего
3%
 3%  [ 1 ]
Зелёного
3%
 3%  [ 1 ]
Красного
0%
 0%  [ 0 ]
Чёрного (политкорректность:))
6%
 6%  [ 2 ]
Другого (мож с извращениями)
16%
 16%  [ 5 ]
Всего голосов : 30
кто проголосовал: AlexDark, Boost, DUSTMAN, ExEcUtE, Fox Jocker, GluckMaker, KaV, Kirillnow, Little_W, misterio, MSI, Rich, Ruslan, Skywarrior, Slavix, Spark, Stalin, TheBypasser, Vcoder, Warlock_Wolf, ZoneRR, Артём, кирей, Михалыч, Николай, Рост, Упырь, Шурик


Ответить с цитатой

KaV
 


Не, в квипе они динамические и довольно большие (у каждой - свой размер). Набор статических - там они поменьше (25х25), но какие-то все расфуфыренные.
Я - за изначальный набор смайлов (текущие какие-то неживые, особенно по части глаз. дефолтные задорнее) + несколько особо полезнык в таком же стиле. Они были скромные, но со вкусом, как говорится.


Последний раз редактировалось: KaV (Thu Oct 25, 2007 12:27 am), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Thu Oct 25, 2007 12:23 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


ВотЪ

Добавлено: Thu Oct 25, 2007 12:25 am
smiles.rar (153.77 Кб)
Ответить с цитатой

KaV
 


Неоднократно было предложено (в теме "замечания и предложения...") вернуть набор смайлов, идущий с phpbb "по умолчанию". Продолжительность молчания администрации впечатляет...
Попробую ещё раз пикнуть Smile

Добавлено: Thu Jul 03, 2008 3:57 pm
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


А где их взять и как узнать, какие по умолчанию ??? Я бы попробовал заменить.

Добавлено: Thu Jul 03, 2008 4:56 pm
Ответить с цитатой

Kirillnow
 


Шурик писал(а):
А где их взять и как узнать, какие по умолчанию ??? Я бы попробовал заменить.
Например последний из ветки 2.х дистрибьютив, в архиве папка /phpBB2/images/smiles

Добавлено: Thu Jul 03, 2008 5:19 pm
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Чого-то там со смайлами накручено, по одному подгружать не даёт. Ждём Николая. Боюсь чего-нить изломать.

Кстати, а почему надо именно классику ??? ИМХО: В квипе отличный комплектик, и на РусХВ тоже.

Добавлено: Sun Jul 06, 2008 4:08 am
Ответить с цитатой

Kirillnow
 


Шурик писал(а):
Чого-то там со смайлами накручено, по одному подгружать не даёт. Ждём Николая. Боюсь чего-нить изломать.

Кстати, а почему надо именно классику ??? ИМХО: В квипе отличный комплектик, и на РусХВ тоже.

Я вообще за квиповские, точнее эт колобковские смайлы (см. лицензию в папке со смайлами кипа, на форумах их можно использовать свободно)
Вообще, почему нельзя просто заменить файлы? они же называються точно также.

Добавлено: Sun Jul 06, 2008 4:41 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


По мне либо квиповские - либо дефолтные.

Добавлено: Sun Jul 06, 2008 4:49 pm
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Вообще, почему нельзя просто заменить файлы? они же называються точно также.

Незнаю, мож у мну недостаточно прав.
Просто заменить или добавить не даёт. Похоже, что можно уничтожить весь пакет и залить новый, но я боюсь удалять, вдруг не даст залить новый.

Добавлено: Sun Jul 06, 2008 8:56 pm
Ответить с цитатой

Анна
 


ИМО, можно оставить как есть.
Мне вот вообще более привычны смайлы текстовые, а не графические : - ) Видимо, сказывается привычка со времен сидения в FIDONET и подобных системах в текстовом режиме ДОС)

Добавлено: Sun Jul 06, 2008 9:36 pm
Ответить с цитатой

TheBypasser
Космонавт


Offtopic:
Надо чиорные крафафые смайлы с пиривёрнутыми кристами и пинтаграммами, жрущие сраных пазероф и всиляющие дреффний ужас ф жалкие д(т)ушёнки мерсских копипастеров, писсдаболофф и прочей паебени ф чиорную сотонинскуйю ночъ при краффафой луне с пинтаграммой, вотЪ!!

Ну в так, имхо надо либо старые оставить, поменяв правда коды обратно и вернув любимые Эвил и Твистед Эвил, - либо, как и говорит Антон, ваще фхуй это дело, анзи-арт рулит. В мирке кстати тоже всей этой хери нет - и все довольны. В аське - отрубил нахуй.


Добавлено: Sun Jul 06, 2008 9:44 pm
Ответить с цитатой

Kirillnow
 


Шурик писал(а):

Незнаю, мож у мну недостаточно прав.
Просто заменить или добавить не даёт. Похоже, что можно уничтожить весь пакет и залить новый, но я боюсь удалять, вдруг не даст залить новый.

Гм, через веб-интерфейс или по FTP?

Добавлено: Sun Jul 06, 2008 11:14 pm
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


А как в админку по FTP влезть ??? Я к базе доступа не имею вообще, только то, что позволяет браузер с моим логином.

Добавлено: Sun Jul 06, 2008 11:26 pm
Ответить с цитатой

Vcoder
Магистр


Через админку можно сопоставлять картинку смайлика с кодом, который на этот смайлик будет заменяться. Сами же картинки там поменять вроде нельзя. Это надо доступ к файлам самого сервера. У меня есть такой доступ.

Добавлено: Mon Jul 07, 2008 3:24 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » Какого цвета смайлы должны быть на Флае?
На страницу Пред.  1, 2     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.