Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » Тема: Психотропное оружие и методы защиты.
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Пламенный
 


Шурик писал(а):
Насколько мне известно, в таких случаях используют модулированные сигналы, да ещё и с биением.
О, предыдущий пост не видел, он появился пока я писал. :-D



Сосед )) расскажи подробнее, что такое модулированные сигналы, какие приборы используются?

а то у меня с терминами по физики напряг. :упс:

Добавлено: Wed Nov 21, 2007 12:12 am
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


ИМХО: Резонансная частота тканей, резонансная частота целых органов, кстати, лёгкие, на вдохе сами будут влетать в резонанс, биение сердца, тактовая частота мозга, и ещё кучу всего можно навыдумывать.

Добавлено: Wed Nov 21, 2007 12:15 am
Ответить с цитатой

Пламенный
 


Шурик писал(а):
ИМХО: Резонансная частота тканей, резонансная частота целых органов, кстати, лёгкие, на вдохе сами будут влетать в резонанс, биение сердца, тактовая частота мозга, и ещё кучу всего можно навыдумывать.

каким образом можно создавать помехи в работе сердца или мозга, и каким образом можно экранироваться от этих воздействий скажем в офисе или на улице?

Добавлено: Wed Nov 21, 2007 12:16 am
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Ну в двух словах модуляцию не объяснишь, но к примеру, амплитудная модуляция - Есть сигнал частотой 100кГц, а его амплитуда меняется с частотой 7-8 Гц.
ИМХО: Подбираем частоту излучателя соответствующую резонансной тканей твоего сердца, и модулируем её частотой биения сердца, а потом ещё даём биение или прерывание. Мне как-то так представляется.
Или не модулируя, просто подбираем резонанс твоих альфа волн и даём удар по амплитуде или ещё как.


Последний раз редактировалось: Шурик (Wed Nov 21, 2007 12:27 am), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Wed Nov 21, 2007 12:19 am
Ответить с цитатой

KaV
 


Пламенный писал(а):
помоему мозговая активность у нас на 3-8 Гц (точно не знаю, сейчас уточню попозже), можно ли ее сбивать, и как? И можно ли предохранить от влияния помех из вне?
Можно. Даже такое устройство есть. Бомбоубежище глубокого залегания называется Smile

Добавлено: Wed Nov 21, 2007 12:21 am
Ответить с цитатой

Пламенный
 


KaV писал(а):
Пламенный писал(а):
помоему мозговая активность у нас на 3-8 Гц (точно не знаю, сейчас уточню попозже), можно ли ее сбивать, и как? И можно ли предохранить от влияния помех из вне?
Можно. Даже такое устройство есть. Бомбоубежище глубокого залегания называется Smile


бомбоубежище это конечно хорошо. но оно стоит на конкретной территории.


Последний раз редактировалось: Пламенный (Thu Nov 22, 2007 6:36 am), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Wed Nov 21, 2007 12:29 am
Ответить с цитатой

Пламенный
 


Шурик писал(а):
Ну в двух словах модуляцию не объяснишь, но к примеру, амплитудная модуляция - Есть сигнал частотой 100кГц, а его амплитуда меняется с частотой 7-8 Гц.
ИМХО: Подбираем частоту излучателя соответствующую резонансной тканей твоего сердца, и модулируем её частотой биения сердца, а потом ещё даём биение или прерывание. Мне как-то так представляется.
Или не модулируя, просто подбираем резонанс твоих альфа волн и даём удар по амплитуде или ещё как.


то есть главное подобрать частоту, а ебошить уже чисто изменением амплитуды можно?

Добавлено: Wed Nov 21, 2007 12:32 am
Ответить с цитатой

Пламенный
 


вот мне подогнали одну темку. Дай Господь здоровья, челу который ее прислал.

Посмотрите:

http://forum.cxem.net/index.php?act=attach&...post&id=17111

картинка тут:



что скажете?

Добавлено: Wed Nov 21, 2007 12:38 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


С предметом разговора знаком не очень хорошо.

Колебания инфразвуковой частоты вызывают механические резоннансы в работе органов , что бриводит к рассогласованию их.Вероятнее всего за этим следует резкое ухудшение самочуствия и как следствие панический синдром.В сочетании с вегетососудистой дистонией эффект будет многократно усиливаться.

По поводу астральных/ментальных и остальных(по разным версиям их 5...9 вроде)тел - никакое инфра/ультразвуковое излучение на них повлиять не может(если они вообще существуют , что на сей день оффициально не подтверждено) , однако тело человека действительно обладает энергетической оболочкой(научный факт).По данному предмету не попадались в основном лишь обрывки информации . зато из достоверных источников.Тело человека генерирует электромагнитные волны очень высокой частоты , и что интересно разные ткани генерируют разные сигналлы.роме того эти сигналлы зависят от состояния самих тканей и организма в целом.Амплитуда их очень мала(но похоже като смогли измерять).

Существуют в настоящее время аппараты для физиотерапии . которые генерируют эти самые спектры частот(это не ересь , а оффициальная медицина).

Могу лишь предположить что если эти аппараты сделать помощнее на несколько порядков и слегка подкорректировать их спектр частот можно получить весьма интересные эффекты.

По данному у меня всё.

Добавлено: Wed Nov 21, 2007 12:41 am
Ответить с цитатой

VAL
Властелин колец


Нормальный бизнесмен не даст бабла под сомнительные проекты. Он позаботится о жучках в стенах и на линии в первую очередь. И обратится к бывшим спецам за товаром.

Добавлено: Wed Nov 21, 2007 12:49 am
Ответить с цитатой

Пламенный
 


спасибо. про аппараты физиотерапии,в тему, я тоже о них думал.

что касается тел, то их семь. не все они тела, а скорее всего оболочки. если эфирная и астральная повторяют контуры тела, то ментальная шарообразная - диаметр может быть от приблизительно 0,75 метра, до 1,5 метра, может быть и больше но я не встречал. остальные оболочки тоже шарообразные, и относятся уже к человеческой сущности, душе, в дебри лезть не будем.

про то что ученым удается фиксировать с помощью приборов это эфирная оболочка, редко удается зафиксировать астрал и ментал.

узнать бы подробности и принципы работы этих физио аппаратов. помню чижевский еще этим занимался...

Добавлено: Wed Nov 21, 2007 12:51 am
Ответить с цитатой

Пламенный
 


VAL писал(а):
Нормальный бизнесмен не даст бабла под сомнительные проекты. Он позаботится о жучках в стенах и на линии в первую очередь. И обратится к бывшим спецам за товаром.

расчет идет как раз на ненормальных.


Последний раз редактировалось: Пламенный (Thu Nov 22, 2007 6:37 am), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Wed Nov 21, 2007 12:55 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Аппараты это относительно новые.
КВЧ

По поводу защиты от инфразвука - имо эффективной защиты(кроме комнаты с звукоизоляцией) нет и быть не может.

Да , существует методика создания противофазных компенсационных волн , но есть одно очень большое НО!
кроме фокусировки частот и фаз необходима одинаковая амплитуда этих колебаний , а амплитуда , как известно не одинакова и убывает пропорционально квадрату расстояния от источника.

Теоретически , если источник находится на значительном удалении и амплитуда в помещении во всех углах приблизительно одинаковая(это еще не учитывая отражения волн) можо создать источник противосигналла . но он , опять же должен быть на значительном удалении от помещения.Кроме того сам источник противосигналла при приближении к нему будет воздействовать точно также , как и тот , от которого он защищает.

ЗЫ.ментал/астрал/анал не предлагать!у нас научный , а не эззотерический форум.

Добавлено: Wed Nov 21, 2007 1:29 am
Ответить с цитатой

Пламенный
 


ладно. схему понял.

з.ы. раньше и эфир тоже считали мистикой...

Добавлено: Wed Nov 21, 2007 1:40 am
Ответить с цитатой

Ruslan
 


Догадки и подтверждения есть но поточнее рассказать немогу извиняй

Добавлено: Wed Nov 21, 2007 2:03 am
Ответить с цитатой

GluckMaker
 


Пламенный писал(а):
з.ы. раньше и эфир тоже считали мистикой...
[в предвкушении праздника] Ой, что щас будет...

Добавлено: Wed Nov 21, 2007 2:21 am
Ответить с цитатой

Пламенный
 


так. я нашел всю необходимую информацию на сайте одном.

всем спасибо.


Последний раз редактировалось: Пламенный (Thu Nov 22, 2007 6:37 am), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Wed Nov 21, 2007 2:28 am
Ответить с цитатой

Рост
 


Каму че, каму ниче, каму хуй через плечо!
ИХМО афтору делать нехуй.

Добавлено: Wed Nov 21, 2007 2:30 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Сразу предупреждаю!!!про эфир тут речь заводить - верный способ потерять уважение а чего доброго и в баню угодить.Наука не доказала существования эфира , посему обсуждениями его мы тут не занимаемся.А тот бред что на всяких скиф.биз пишут всерьёз воспринимать не стоит.если только в качестве анекдота.

Добавлено: Wed Nov 21, 2007 2:30 am
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Имхо, защита от инфразвука может быть только 2 типов-либо его поглощение (это бомбоубежище или мягкая комната)))) и противофазное глушение/ослабление. Влияние инфразвука по большей части чисто механическое, хотя и психическое тоже есть. По поводу модулированного ультразвука-вопрос сложный, я инфы не встречал, но... Ставил как-то один эксперимент с пищалкой самопальной для отпугивания мышей-наловил мышей на даче штук 8, в старый аквариум посадил и облучал их этой самой пищалкой, у мышей была паника вначале, облучения были по 5 мин через полчаса. Спустя несколько часов мыши стали реагировать менее бурно, я девайс отключил, убрал, а утром встаю, смотрю-а мыши все друг дружку перегрызли, одна осталась, хотя еды у них полно было. В ультразвуке ли причина или в чем еще-хз.
А пси-оружие гораздо проще делать на основе психологии, чем каких-то неведомых тел и полей, вот еще один пример. Если кто помнит, как-то давно показали у нас по ящику невзоровское "чистилище", я в это время в универе учился как раз, так вот девченки наши непонятно почему, но посмотрели этот кошмар, вроде перенесли ничего, на след. день были немного подавленны только. А у нас как раз репетиция КВН была, сидим мы, поставили кассету Морриконе, все вроде нормально, несколько треков прокрутилось, начинается какой-то новый и тут как по команде у всех девченок, смотревших фильм, истерика делается. Мы их еле в чувство привели потом. Все рассказывали потом примерно одно и то же-они ощутили себя на этой войне, и ее внутри, или как-то так, вот вам и пси-оружие. Кто фильм не видел-те нормально все перенесли.
Да и все эти "25 кадры" и прочее еще никто не отменял, хотя не на всех это действует.

Добавлено: Wed Nov 21, 2007 2:36 am
Ответить с цитатой

БАС
Гость


Психотропное оружие - гей-бомба подмигивает

Добавлено: Wed Nov 21, 2007 2:49 am
Ответить с цитатой

VAL
Властелин колец


То Бас: Как я здесь с тобой согласен...и ещё ёбаные левые...дегенераты, блядь.

Добавлено: Wed Nov 21, 2007 3:00 am
Ответить с цитатой

Пламенный
 


VAL писал(а):
То Бас: Как я здесь с тобой согласен...и ещё ёбаные левые...дегенераты, блядь.

охуенно сказанул! но первое впечатление бывает обманчивым.

Добавлено: Wed Nov 21, 2007 3:14 am
Ответить с цитатой

VAL
Властелин колец


Ну, говори дальше..интересно..


Последний раз редактировалось: VAL (Wed Nov 21, 2007 4:43 am), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Wed Nov 21, 2007 3:30 am
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Народ, по моему, тут возникла такая непонятка. Тот еретический эфир, который так не любят форумчане, это какая-то физическая херь, точнее говоря околонаучные рассуждения о бесплатной энергии, а то, что Пламенный называет эфиром, это понятие скорее философское, отображающее всеобъемлющее пространство. И не стоит его пинать за это, тем более, что он не пытается ни скем спорить, и вносить свои поправки в науку, а просто описал специфику своих изысканий и хотел,если это реально, получить хоть какую-то инфу, от которой можно уже плясать.

Добавлено: Wed Nov 21, 2007 3:57 am
Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » Тема: Психотропное оружие и методы защиты.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.