Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » Тема: Психотропное оружие и методы защиты.
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

TIM
 


А вот послушайте историю которая лично со мной приключилась. Года 2 назад надо было мне одну приблуду сделать, для неё на токарнике надо выточить конус Морзе, станок старенький, железка подкалёная, конус точный должен быть, поэтому точить долго и с малой подачей (0.3мм прим). Ну вот приспособился я, точу, проходит минут 5-7 чувствую хуёво становится, холодный пот, чердак кружится, блевать охота и сердечко через раз стучит кривенько так, вобщем состояние как после глубокого перепоя только башка не болит. Ну думаю хуйня, пойду покурю, и правда посидел покурил, отпустило напрочь. Пошол дальше точить, опять через 5 мин такаяже хуйня, думаю пиздец старею, давление прыгает, опять пошол посидел, опять отпустило. и такая хуйня 3 раза повторялась, и тут вспомнил я случайно что где-то про инфразвук читал, думаю эксперимент проведу, включаю станок, стою жду, через 5 мин примерно опять мутить начинает, я беру и обороты патрона меняю немного ну может на 20-30об/мин и тут почти сразу отпускает, сувствую ся заипись, после этого ещё часа полтора точил и хотьбы хуй. Потом много раз пытался нарошно поймать частоту, ниразу не получилось, а навскидку судя по вибрации частота была гдето 5-7гц. Так что как инфразвук действует я на себе проверил Smile охуенно противная дрянь. Я разговаривал с одним токарем профессиональным (дедку лет 70) вот он говорит что такая хуйня бывает но очень редко, а редко думаю потому что при серийном производстве важна производительность и поэтому обороты перестраивают почти под каждый проход. Вот такая хуйня а вы говорите защита. Кстати по ощущениям если съебаться не получится, то можно и кони двинуть, аккуратней с этой хуйнёй нужно.

Добавлено: Thu Nov 22, 2007 1:04 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Очень интересная история.

Добавлено: Thu Nov 22, 2007 1:21 am
Ответить с цитатой

Ruslan
 


О,телевизор,до 25 кадра дошли !

Добавлено: Thu Nov 22, 2007 3:09 am
Ответить с цитатой

Пламенный
 


читаю этот гребаный сайт второй день. наконец то нашел информацию о способе экранирования.
мужики, зацените, не фуфло ли?

http://psyterror.jino-net.ru/index.html#3rd-war/enio/enio.html

Добавлено: Thu Nov 22, 2007 6:28 am
Ответить с цитатой

Рост
 


"Посылы на хуй" на нашем форуме запрещены, как и другие оскорбления пользователей. Но в отношении к автору этой темы и его дискуссии очень хочется пренибречь правилами.

Добавлено: Thu Nov 22, 2007 8:38 am
Ответить с цитатой

Kirillnow
 


Навскидку - ересь, судя по оглавлению и содержанию сайта
Там вообще все перемешано - и физическо/психовербальные технологии и биополя...
P.S. Я надеюсь, что ты имел в виду сайт по указаной ссылке?

Добавлено: Thu Nov 22, 2007 8:53 am
Ответить с цитатой

Пламенный
 


Рост. не будь оленем. рога пообламают.

Добавлено: Thu Nov 22, 2007 5:38 pm
Ответить с цитатой

ZoneRR
 


Offtopic:
на флае есть раздел(ы) не посвященный ВН. И НИГДЕ НЕ ЗАПРЕЩЕНО ВРОДЕ БЫ ПИСАТЬ О ЧЕМТО КРОМЕ ВН!
Окей, а если убивать темы про компы, микроконтроллеры, различные инфразвуки, вакуумную технику, звуковую, химию, физику которая не касается ВН. Что будет? Тесла Тесла Строчник Генератор Мой полумост А у меня проблема А я ламер помогите сделать теслу Что с конфетами Мой мост Моя высоковольтная дрочилка ХВ-дематериализатор гоффна Как получить кокашку высоким напрежением Ионизация пердежных газов и т.п :-D :-D

Чтото меня потянуло на бреееееед. Не имхо всеже на флае есть основной топик, но обсуждать другие темы в разделах соответствующих просто должно быть позволено


Добавлено: Thu Nov 22, 2007 7:11 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Рост , тебе :предупреждение: за оскорбление.

Добавлено: Thu Nov 22, 2007 7:25 pm
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


2 Пламенный: Ты уж извини, но статью таких размеров я не осилю, тема не шипко интересная. :пока:
Единственное, что могу сказать, что бы защищаться от чего-либо, нужно точно знать от чего.

Добавлено: Fri Nov 23, 2007 2:42 am
Ответить с цитатой

VAL
Властелин колец


Бо не от чего. Бабло на лохах срубить...неужели не ясно? Бронежилетами пусть торгует, толстосумы берут... психотропное оружие, блин.

Добавлено: Fri Nov 23, 2007 2:46 am
Ответить с цитатой

Толяныч
 


Уж тогда психотроНное оружие, а не психотроПное. Психотропные, это препараты для лечения психических заболеваний.

Добавлено: Fri Nov 23, 2007 6:41 pm
Ответить с цитатой

DVK
 


Типа одно другому не мешает. При их одновременном использовании можно такого наворотить... огорчён

Добавлено: Fri Nov 23, 2007 6:46 pm
Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » Тема: Психотропное оружие и методы защиты.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.