Список разделов Flyback.org.ru » Плазма, разряды, искры » Был на ул. Вавилова у м. Академическая. СПб. Я в ШОКЕ.
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Stalin
Аудиоманьяк


>а мы все именно воры, нация воров. это грустно, но это факт.

Я лично сам ничего не пизжу, (ну если только это никому не нужно Smile )а покупаю то, что уже кто-то спиздил. Грустно конечно, что всю страну разворовали, но это только пока Smile

>у тебя он что ли есть?

Не знаю, как у других, а у меня он есть и я не съебусь на Запад, нууу, если только наступит геноцид всех людей смех

Добавлено: Sun Oct 09, 2005 10:33 am
Ответить с цитатой

Николай
 


Ну да, конечно, в случае чего съебемся на ебанный запад, а Россию оставим охуевшим буржуям.
именно так. и не надо говорить что полезешь на баррикады очередной революции Smile лично в мои планы не входят ни войны ни риволюции ни тому подобное. И если очередной идиот поднимет народное восстание то я как любой человек с мозгами свалю от сюда ко всем чертям. благо родственники ТАМ есть. Сейчас легко говорить о патриотизме, а как только запахнет жареным...

а покупаю то, что уже кто-то спиздил. Грустно конечно, что всю страну разворовали, но это только пока
помнишь рекламу Smile? "...покупая краденое..." ну и в этом духе.

Вопрос ко всем:
Представим две ситуации
1. человке залез в НИИ СВН и спиздил оттуда 10т капов или маркс Smile себе поиграться. (что желал сделать бы наверное каждый из нас)
2. другой человек "спиздил" себе кусок земли с этими же капами (что и происходит в данном случае при строительстве)
и вы хотите сказать, что есть какая либо разница? НЕТ! так давайте относится объективно к ситуации в стране.
Я не хочу сказать, что я за разрушение "нии свн", конечно против!, но у нас всех рыльце в пушкуSmile

на последок вам такой анектодик:

Сидят два червяка вкуче дерьма и один говорит:
- Папа, а в яблоке хить хорошо?
- замечательно сынок.

- а в груше?
- просто охуйвертительно!

-а в вишне?
- отлично!

- а почему же мы живем в этой куче дерьма??
- понимаешь сынок, есть такое слово - Родина!
(вот так и мы)


Добавлено: Sun Oct 09, 2005 11:40 am
Ответить с цитатой

wolfsangel
 


Разница есть Smile Мы спиздим капы на благо науки (развлечения, но всё равно научного) А этот еблан их запорет. И большинству тех кто скупает землю на строительство очередного супермаркета тупоголовые мудаки с гемороем на жопе, которых только пинать можно, и от общения с ними только воротит.

Добавлено: Sun Oct 09, 2005 12:43 pm
Ответить с цитатой

Feedex
ПИЗДАБОЛ


Согласен с wolfsangel'ом. У нас по крайней мере эти капы на попадут под бульдозер/на свалку.
По поводу "анекдотика" - ебанутый анекдотик; червяки живут в куче дерьма не потому что они патриоты, а потому что им (червякам) там лучше. Не надо сравнивать людей с червяками.

>то я как любой человек с мозгами свалю от сюда ко всем чертям.

Ага, конечно. Твои прадеды, наверное, кровь за Россию проливали, и зачем? Чтобы ты съебался к буржуям?!! И вообще, ты почему до сих пор не свалил?

>но у нас всех рыльце в пушку

В какую еще пушку? :?

Добавлено: Sun Oct 09, 2005 2:52 pm
Ответить с цитатой

Alex
 


Ну имелось ввиду в пушкУ,то есть это означает что все мы непротив что нить спиздить что плохо лежит злость

Добавлено: Sun Oct 09, 2005 8:44 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Николай писал(а):
Да какой патриотизм? у тебя он что ли есть? или у присутствующих на форуме он есть? какой патриотизм нах, когда мы сами пиздим все что плохо лежит, а потом обижаемсячто другие делают это в масштабах страны?
пока мы не истребим совковость в наших умах мы не будем хорошо жить. Той страны уже нет - забудте!!! пора работать!!!

Вор, не должен обижаться на других воров. а мы все именно воры, нация воров. это грустно, но это факт.


Да , мы действительно нация воров , но воруем мы не от того , что мы херовый народ.
Просто не та у нас экономика , чтобы жить на одну зарплату!
У буржуев дохера денег(да и пиздеть негде,всюду камеры)вот они и покупают всё,
а ведь доход на харю у них раз в 10 больше!

Да и сам я дохуя чё спиздил,причём не всё для экспериментов,
многое продал или пробухал.(к слову зарплата у меня тагда была
1000р, и получал я её с задержкой в 4...5месяцев)Конешно здесь нечем гордиться, но если
госсударство на нас хуй положило , што нам остаётся...

А патриотизм не политическое понятие, РОССИЯ-это ведь не президент с депутатами там всякими, на них я хуй клал , кладу и буду класть всегда!
Я РОССИЮ люблю , и не хочу никуда валить!

Добавлено: Sun Oct 09, 2005 9:25 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


И вообще, ты почему до сих пор не свалил?
а пока мне тут нормально, живу себе и в хуй не дую. а если к власти придет очередной мудак и жить окажется херово - свялюьез тени сомнения, так как мне важна моя жизнь и жизнь моих детей, а не "моральные ценности"

анекдотик не ебанутый, а показывает жизнь в течении последних полутора веков,а может и больше.

Да , мы действительно нация воров , но воруем мы не от того , что мы херовый народ.
вот именно поэтому. признайся - будь у тебя хорошая стабильная зарплата, ты бы что смог ужержаться от того, чтоб не спиздить откровенную халяву? не смог бы Smile потому что как ты говоришь - каждый сам себе закон. Не может россия без батьки царя... народ туп... а батьки нету.

а буржуев поколениями воспитывали в страхе перед государством.

Разница есть Мы спиздим капы на благо науки
какой нафик науки? мы пиздим для развлечения.
они выкидывают для того чтоб заработать денег. им всем жрать надо. так как нормальный человек хочет нормально зарабатывать.
Виновато государство, что НИИ превратился в хлам!!! ни один нормальный ученый никогда не будет из ЭТОГО (пролежавшего 10лет на улице под дождями) собирать многомилионную установку. Так что бульдозерами расчистели только заброшеную много лет назад территорию. А почему это бросили - другой вопрос.
И тут нельзя рубить с плеча....

Добавлено: Sun Oct 09, 2005 10:00 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


<вот именно поэтому. признайся - будь у тебя хорошая стабильная зарплата, ты бы что смог ужержаться от того, чтоб не спиздить откровенную халяву?

Я пиздил то што гниёт зазря, то што никому больше не нужно,а с рабочих установок я ничё не откручивал!От халявы яб конешно не отказался, если она не нужна на благо общего дела!
И ваще-вот радость таскать набитые сумки через проходную!
Да я лучше б купил , еслиб цены нормальные...

<не смог бы потому что как ты говоришь - каждый сам себе закон.

Ващето это хтото другой сказал...

<мне важна моя жизнь и жизнь моих детей, а не "моральные ценности"

Тут полностью согласен,думаю все тоже...

Добавлено: Sun Oct 09, 2005 10:25 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


но ведь твоя фраза:
Код:
не президент с депутатами там всякими, на них я хуй клал , кладу и буду класть всегда!

а влать это закон. соответственно ты сам себе закон.
всё просто Smile

<мне важна моя жизнь и жизнь моих детей, а не "моральные ценности"

Тут полностью согласен,думаю все тоже...


вот поэтому я и говорю что патриотизма в прямом его понимании тут нет. да и нужен ли?


Добавлено: Sun Oct 09, 2005 10:52 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Патриотизм с принесением себя в жертву никому не нужен, вон в 93г. люди под танки бросались и чё???Были успешно раздавлены....

но ведь твоя фраза:
Код:
не президент с депутатами там всякими, на них я хуй клал , кладу и буду класть всегда!

а влать это закон. соответственно ты сам себе закон.
всё просто


Блин, я не то имел ввиду!Х...й на них я клал вплане презрения , а не вседозволености!

ЗЫ.Пора завязывать с этой демагогией, ато форум любителей палитики какой то получаеца!

Добавлено: Sun Oct 09, 2005 11:07 pm
Ответить с цитатой

Stalin
Аудиоманьяк


>ЗЫ.Пора завязывать с этой демагогией, ато форум любителей палитики какой то получаеца!

Верно, пора кончать пиздить про политику, всё равно ничего не изменим! А ты, Колян, только не сЪёбывайся на Запад к буржуям, у них-то НV-сайтов полно, а нам админ нужен :o

Добавлено: Mon Oct 10, 2005 9:18 am
Ответить с цитатой

Юрий
ГАД


Он и от туда админить сможет, если конечно захочит. :D
и наверное, не через диалуп и ГПРС Smile

Добавлено: Mon Oct 10, 2005 11:51 am
Ответить с цитатой

Stalin
Аудиоманьяк


>Он и от туда админить сможет, если конечно захочит.

Конечно сможет, просто вряд-ли сайт останется по-настоящему российским, если админ будет сидеть за границей...
Короче, он же говорит, что смотается только если к власти придёт очередной еБланъ смех Можешь не беспокоиться, Путин будет вечно в кремле сидеть смех

Добавлено: Mon Oct 10, 2005 12:06 pm
Ответить с цитатой

Юрий
ГАД


Т.е. боже упоси админу, поехать за бугор, например на отдых или поработать-бабок заработать на хостинг-коннект - хлоп - а сайт то уже и не российский, раз админ за бугром. :D

Так Николай и сделался не выездным! смех ужас смех

Добавлено: Mon Oct 10, 2005 12:11 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


Поработать у мя и тут получается Smile жить тут пока интеречней, а вот отдых другое дело. отдыхать я люблю. Вообщем я весной таки на месяц смотаюсь в канаду, просто брательник уже какой год зовёт на ниагаре пивка попить Smile а мне всё некогда.

ps. кста, у сайта 4 ноября днюха.

Добавлено: Mon Oct 10, 2005 1:24 pm
Ответить с цитатой

Kenny
воскрес


одни едут к буржуям отдыхать а другие на родину...

Добавлено: Mon Oct 10, 2005 6:47 pm
Ответить с цитатой

father dest
Предан анафеме (забанен на веки вечные)


GigaShadow писал(а):
Билять. Я так и не дожил до отпуска, чтобы съезить за капами ((
Птьфу (
Сколько капов в общей сложности удалось спасти?


а ты ваще в курсе что у них ресурс есть, что они у нас юзаются и после его окончания до тех пор, пока не взорвутся? денег-то никто не выделяет, а в капах этих (по крайней мере в гин-овских 125кв) есть какая-то хрень, которая при контакте с воздухом образует отравляющий газ. я даже противогаз в гине видел - лежит на столике рядом с запасными капами %-)

Добавлено: Wed Oct 12, 2005 9:28 am
Ответить с цитатой

father dest
Предан анафеме (забанен на веки вечные)


Dimich писал(а):
ВОТ СУКИ!!!! Такое разрушить ради гребанного дома!! это ж ахереть! Как будто другого места небыло!! Я охуеваю! Там же были самые лучшие в мире ХВ устройства и разработки! Вспомнить только тот маркс, которы 100 метров молнию давал! а щас что? А ничего! Государство гребанное... все разворовало!! уебаны!

извините за маты, но других слов я подобрать не смог гнев гнев гнев


не пизди, тёзка - осталась точно такая же семёрка в 50мин. езды от моего дома - это именно на ней в марте 88 был получен тот самый 150м разряд.
и именно тот человек с которым я разговаривал в пн больше часа получил за это диплом "лучшая нир бла бла бла" в союзе
так что все живы и здоровы - ну уебали брата близнеца в питере - хуёво, не спорю, я когда фотать начал аж снег пошёл внезапно - типа как в япошских фильмах - лепестки белых цветов %-)
но не всё ещё уебали - работает пока наш нии, уёбывает и перекрывает по заданию тока в путь, стока изоляторов прошитых валяется - жуть %-)

кондёров тока всё меньше и меньше остаётся, вот это реально хуёво.
а вы их пиздите - придурки вы малолетние, уебать бы вв выводом каждому в жопу... какие-то уроды забрались несколько лет назад в нашу семёрку и поснимали все медные шины, шары со срезки, обрезали один из выводов дуал 125кв источника питания, пидоры бля.
и страна у вас пидорская :-D

Добавлено: Wed Oct 12, 2005 9:38 am
Ответить с цитатой

father dest
Предан анафеме (забанен на веки вечные)


Leoff писал(а):


20шт 125кв 1,5(вроде)мкф весят ДОХУЯ эти


блять - ты дрыщь штоли совсем? мы его спокойно вдвоём поднимали и выносили на свет божий - в темноте фотик не хотел на резкость наводиться
я ДАЛЕКО не качок, но нёс его очень легко - думаю одному тяжко будет, но ни фига он не до хуя весит
а ёмкость ты откуда узнал? я вертел его по всякому - нигде не написано, тока серийник вроде выбит.

Добавлено: Wed Oct 12, 2005 9:43 am
Ответить с цитатой

father dest
Предан анафеме (забанен на веки вечные)


Николай писал(а):
Да какой патриотизм? у тебя он что ли есть? или у присутствующих на форуме он есть? какой патриотизм нах, когда мы сами пиздим все что плохо лежит, а потом обижаемсячто другие делают это в масштабах страны?
пока мы не истребим совковость в наших умах мы не будем хорошо жить. Той страны уже нет - забудте!!! пора работать!!!

Вор, не должен обижаться на других воров. а мы все именно воры, нация воров. это грустно, но это факт.


национал-воровское движение ))
ты бы не пиздел за всех, а кей? а совковость вы в своих умах никогда не истребите - дай бог чтобы в умах своих правнуков хотя бы, но наблюдая как множатся вокруг уже несколько поколений уёбков я в этом сильно сомневаюсь

Добавлено: Wed Oct 12, 2005 9:57 am
Ответить с цитатой

Leoff
Ебанут до безобразия


>блять - ты дрыщь штоли совсем? мы его спокойно вдвоём поднимали и выносили на свет божий

А скажи, ты каким местом можешь ебать, про что я пижжУ?;-)
я про капы весом 400кг) http://photofile.ru/image.php?id=8059260

Добавлено: Thu Oct 13, 2005 10:18 am
Ответить с цитатой

father dest
Предан анафеме (забанен на веки вечные)


блять, мудак - 125кв ты писал? где ещё эти капы кроме маркса могут стоять? ну так вот в нашей семёрке они и стоят, тока я вчера таки вычислил его ёмкость (посчитав число ступеней, банок и капов в банке) - 175нф, так что у тя другой кап, если он 1.5мкф, но ты же там "вроде" написал, т.е. сам ни хуя не знаешь :-D

а поближе немного фотки капа нет? ))
мой кап выглядит так же как тот, что ты тут держишь рукой:
http://photofile.ru/image.php?id=8057581

Добавлено: Thu Oct 13, 2005 10:36 am
Ответить с цитатой

Leoff
Ебанут до безобразия


>а поближе немного фотки капа нет?

вроде, нет

>мой кап выглядит так же как тот, что ты тут держишь рукой

который я держу, я летом когда тока стройка начиналась из-под носа работяг дернул, тащил - чуть не сдох;-)

кстати, никто не знает, чо это за башня странная, как скворечник?
http://svartheim.nwd.ru/promfoto/zona_ant.files/foto/18.jpg

Добавлено: Thu Oct 13, 2005 10:49 am
Ответить с цитатой

Leoff
Ебанут до безобразия


http://www.mobilemafia.ru/hv/highvoltage25.JPG

Добавлено: Thu Oct 13, 2005 10:57 am
Ответить с цитатой

father dest
Предан анафеме (забанен на веки вечные)


>который я держу, я летом когда тока стройка начиналась из-под носа работяг дернул, тащил - чуть не сдох;-)

ну я и писал выше "думаю одному тяжко будет", а вдвоём - заебца вроде он 50кг весит, мне по крайней мере младший научный сотрудник так сказал - с которым его тягали

>кстати, никто не знает, чо это за башня странная, как скворечник?
http://svartheim.nwd.ru/promfoto/zona_ant.files/foto/18.jpg[/quote]

где там скворечник? птыцу вон на экране гин-а вижу, а скворечника нет или ты имеешь в виду _строение_ рядом с марксом? дык оно больше на тетрапак из под молока похоже :-D
я кстати тоже зафотал сороку на экране, потом зумить на неё начал - свалила скотина, видать учуяла %-)
на след. неделе залью свои фотки на хот стриммер.

>http://www.mobilemafia.ru/hv/highvoltage25.JPG

эт кто - полторашка? чё-та не похоже чтобы он 400кг весил, если тока метра три в длину ))

Добавлено: Thu Oct 13, 2005 12:01 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Плазма, разряды, искры » Был на ул. Вавилова у м. Академическая. СПб. Я в ШОКЕ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.