Список разделов Flyback.org.ru » Плазма, разряды, искры » Был на ул. Вавилова у м. Академическая. СПб. Я в ШОКЕ.
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Николай
 


рррр. поеду в питер - зайду на вавиловскую адназначна

Добавлено: Sat Jun 17, 2006 12:33 am
тема: НИИ Сверхвысоких Напряжений в Питере.
Ответить с цитатой

Fox Jocker
 


Короче, ездил я туда сегодня. Понаставили вокруг стоянок, блин, везде заборы, но однако всёж добрался до установок. Я помню в году,эдак 2005, ещё на offtop.ru на форуме обсуждали тему, и народ туда лазил и были там горы огромных кондеров... Я много там нафоткал (могу выложить), ну в общем изменения какие: халявных кондеров не видел (что не удевительно), на здания с огроменными "катушками" поставили новые двери, а в основном здании (со шпилем), похоже, работают, там с другой стороны вывески: одна - "научно-производственное предприятие ФЭП" (понятия не имею кто-такие), другая - от Политеха "ФОНД ТВН -инновационно-технологический центр" .
В общем кто в курсе чего там сейчас твориться и кто растащил все кондеры пишите!

Добавлено: Sat Jun 30, 2007 9:08 pm
Там народ ходит....jpg
Там народ ходит....jpg (179.19 Кб)

А чего построили-то неясно.jpg
А чего построили-то неясно.jpg (107.95 Кб)

Ответить с цитатой

ZergZone
Дракон


Гыгыгы, бугага, чувак, все капы складированы внутри марксов, ножовку в лапы и вперед пилить замки.
А те что под открытым небом - это другая история...

Добавлено: Sat Jun 30, 2007 9:18 pm
Ответить с цитатой

Skywarrior
Only one


Гы, знакомое место. Скоро там буду с ножоффкой. В году эдак 1985-м недалеко оттуда сам склад халявы нашел. :D

Добавлено: Sat Jun 30, 2007 9:59 pm
Ответить с цитатой

ZergZone
Дракон


Скай, это случаем был не такой двухэтажный кирпичный отдельностоящий домик на перекрестке Светлановского и П***********ой? Там еще рядом небоскребчег маленький такой...

Добавлено: Sat Jun 30, 2007 10:09 pm
Ответить с цитатой

Skywarrior
Only one


Я жил тогда на Обручевых, в Политех лазели и прочие места, завод Позитрон помню... :oops:
Визуально вроде помню. Но было это 22-23 года назад. смех

Добавлено: Sat Jun 30, 2007 10:20 pm
Ответить с цитатой

Fox Jocker
 


Я и говорю про капы под открытым небом, например, там есть небольшой навес с изгородью, там раньше на фотках видел капы, а теперь там лежит здоровая хреновина похожая на ротор от огромного электромотора (я не приглядывался и не фоткал), а на помещениях новые двери стоят: наверное уже всё прибрали. Единственное, видел новые изоляторы в ящиках, а на заднем плане масса - раздрюченные толи батареи, толи те же капы:

Добавлено: Sat Jun 30, 2007 10:45 pm
Resize of IMG_3458.jpg
Resize of IMG_3458.jpg (214.36 Кб)

Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Бля!Тема бойан , такая ужэ есть!!!Читай бля список тем!!! гнев
Склеил темы , а аффтару ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Добавлено: Sat Jun 30, 2007 11:42 pm
Ответить с цитатой

Fox Jocker
 


Ссори, не заметил. :oops:

Добавлено: Sun Jul 01, 2007 12:44 am
Ответить с цитатой

ZergZone
Дракон


Другой стенд посмотри. На этом пусто.

Добавлено: Sun Jul 01, 2007 1:43 am
Ответить с цитатой

Kondensator
 


а никто ничего не знает про истринский полигон свн!?!? А то у мя дача рядом, но вот кто то мне говорил, охраняется он..
http://skyfi.org.ru/photos/?path=marksgen

Добавлено: Tue Jun 02, 2009 7:07 am
Список разделов Flyback.org.ru » Плазма, разряды, искры » Был на ул. Вавилова у м. Академическая. СПб. Я в ШОКЕ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.