Список разделов Flyback.org.ru » Плазма, разряды, искры » Был на ул. Вавилова у м. Академическая. СПб. Я в ШОКЕ.
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Николай
 


ты бы не пиздел за всех, а кей? а совковость вы в своих умах никогда не истребите
гы, а я и забыл что ты ещё жив :D
дай совет, как избавится от совкового мышления? (голову в микроволновку - не предлагать, пробовал, не помогает смех)

Добавлено: Thu Oct 13, 2005 2:47 pm
Ответить с цитатой

father dest
Предан анафеме (забанен на веки вечные)


>дай совет, как избавится от совкового мышления?

а ты пост перечитай ещё раз - про поколения там строчка есть например это вопрос из категории "как избавиться от привычки лгать", стучать и т.д.
ты тоже пиздишь всё подряд? а, ну да, взять ту же "херовинку" :-D

Добавлено: Thu Oct 13, 2005 3:22 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


ты тоже пиздишь всё подряд? а, ну да, взять ту же "херовинку" :-D
каюсь, есть немного.... если особо уж плохо лежитъ.

но стараюсь всё же избавится это этой "привычки" смех
_________________________
ps на счет поколений - х.з. ведь дети у отцов учатся (я не про тебя Smile) а значит большая вероятность передачи "опыта" и "знаний"....

Добавлено: Thu Oct 13, 2005 3:47 pm
Ответить с цитатой

father dest
Предан анафеме (забанен на веки вечные)


>на счет поколений - х.з. ведь дети у отцов учатся

а эта палка как и любая другая - о двух концах - здоровый опыт и знания передаются - здоровье нации сохраняется, наоборот - наоборот

Добавлено: Thu Oct 13, 2005 4:41 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


В том и дело, что это самое "наоборот" перенимается подрастающим поколением куда активнее. Нужны "непопулярные меры" гнев

Добавлено: Thu Oct 13, 2005 4:54 pm
Ответить с цитатой

father dest
Предан анафеме (забанен на веки вечные)


>Нужны "непопулярные меры"

это уже не моя проблема, и не твоя, твоя - за собой следить :-D
плюс если ты собрался кого-то там выращивать - будь добр хотя бы лет 25 следить за своим отродьем, ака даунами ))

Добавлено: Thu Oct 13, 2005 5:44 pm
Ответить с цитатой

XerxeS
 


"Непопулярные меры":
1 Поставить в угол, а рядом пускануть теслину на 3кВт злость , и нехай этот засранец попробует выйти или присесть! злость
2 Заставить мотать вторичку 70см проводом 0.05 злость Вот это - реальное зло!

Добавлено: Thu Oct 13, 2005 7:29 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


вторичку это херня. а вот тороидальный транс вручную ... злость


2dest
я поштараюсь
к тебе между прочим рекомендации о слежке за отродьями тож относятся, а то прикинь у такого человека будут дети-дауны... как то неприлично получается :~S

ps: сорри за вопрос, а у тя дети есть? я просто думаю, может ты стал "father dest'ом" после пополнения семейства?

Добавлено: Thu Oct 13, 2005 8:24 pm
Ответить с цитатой

father dest
Предан анафеме (забанен на веки вечные)


ко мне ничего не относится, хотя это наблюдение справедливо в отношении многих великих людей, ведь не на пустом месте поговорка родилась - "природа отдыхает на детях гениев" :-D

дети мне на хуй не упали - ни свои, ни чужие, так что будь спокоен, "товагищь" - я твою родину не попорчу :-D

Добавлено: Fri Oct 14, 2005 7:01 am
Ответить с цитатой

Leoff
Ебанут до безобразия


>младший научный сотрудник так сказал - с которым его тягали

А ты ваще там чего шаришься, аки энтузиаст?

>птыцу вон на экране гин-а вижу, а скворечника нет

Где ты птицу-то узрел?

Ну, и что же это? в питере около стенда свн такая же штука

>на след. неделе залью свои фотки на хот стриммер

И сцылочку тада в студию

Добавлено: Fri Oct 14, 2005 2:20 pm
Ответить с цитатой

father dest
Предан анафеме (забанен на веки вечные)


>А ты ваще там чего шаришься, аки энтузиаст?

ну не пиздить же как последий лох у своих же я туда приехал ))))))))))))))))))))))))))))))))))
приехал побеседовать с легендарным сан сергеичем насчёт стриммеров, лидеров, плазмы и т.д. - применительно к своей будущей тесле конечно. а, ну да - вы же пупмана не читаете, патриоты ёбанные :-D
ну и естественно я не мог не залезть внутрь маркса - кем бы я после этого был? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

>Где ты птицу-то узрел?

я же пишу - "на экране гин-а", на верхнем, чё такое "экран" знаешь? )) тор это, они на нём сидят иногда - я зафотал

>Ну, и что же это?

хз - у нас такой елды нет

>И сцылочку тада в студию

http://hot-streamer.com/temp/dest/SIBNIIE/

Добавлено: Fri Oct 14, 2005 3:13 pm
Ответить с цитатой

ник2
 


Народ! НИИ этот не разграбили ещё?( питерский)

Добавлено: Sun Jan 08, 2006 3:56 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


почти весь расстащили... :cry:

Добавлено: Sun Jan 08, 2006 3:58 pm
Ответить с цитатой

ник2
 


а чё там осталось? (если секрет, пришлите на мыло, nikita2@mail.telix.ru)
просто я там недалеко от него живу - 2,5 км по прямой! Smile))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено: Sun Jan 08, 2006 4:05 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


так это тебе лучше знать что там осталось Smile ты же там живешь смех

давно бы сходил чтоль

Добавлено: Sun Jan 08, 2006 4:18 pm
Ответить с цитатой

ник2
 


да сходил бы давно, если б знал... гнев
а узнал сегодня, когда этот форум читал Smile гнев
может схожу, если бабушка разрешит смех


Последний раз редактировалось: ник2 (Thu Jan 12, 2006 3:43 pm), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Sun Jan 08, 2006 4:29 pm
Ответить с цитатой

Leoff
Ебанут до безобразия


>почти весь расстащили...

Да растащили-то тока провода медные и ФСЁ, трансы не тронуты, капов тоже хоть жопой жуй. так шта заябись. этот хлам никому не нуженSmile)

ник2

О, исчо один человек с питера. еще бы парочку, и можно идти заряжать башню, благо инвертор 12в -> до хуя кВ почти готов.

Добавлено: Sun Jan 08, 2006 5:07 pm
Ответить с цитатой

ник2
 


>>и можно идти заряжать башню
какую башню?

Добавлено: Sun Jan 08, 2006 6:23 pm
Ответить с цитатой

ник2
 


кстати, кто из Питера ещё есть?

Добавлено: Sun Jan 08, 2006 6:24 pm
Ответить с цитатой

Leoff
Ебанут до безобразия


>какую башню?

Эту http://relax.photofile.ru/photo/021/3ef/417995/large/8059262TLC.jpg

Добавлено: Sun Jan 08, 2006 6:44 pm
Ответить с цитатой

Ashgo
 


Хуясе маньяк. Чем ты ее заряжать-то собрался - танковым аккумом что ли??? Дык там вроде 27 В. кстати 1 МДж (я так понял где-то столько эта башня выдает) это при 12 В - 23 Ач. С учетом КПД 10% (твой девайс и эта башня дадут такой КПД?) - 230 Ач. Готовь 5 автомобильных аккумов на 55 Ач и тогда точно пиздец. БАБАХ обеспечен!!! злость злость злость мнмн ужас

Добавлено: Sun Jan 08, 2006 8:52 pm
Ответить с цитатой

Leoff
Ебанут до безобразия


А кто, блять, знает, какой там кпд.. мой девайс на 300вт, мож зарядит до 1МВ капациторы и корона будет 300Вт жрать, я ебу шоль? 12в инвертор я спецом для других капов делал. лежат они, там где 220 за 20км. Если наберется кучка энтузиастов на предмет зарядки 7МВ ГИНа - я пойду разузнаю чо да как, мож там настолько всё засрано, шо при 100квольтах грохнет. кстати там по ходу есь живые 220/380(?) так шта всё пучком, было бы желание. а желания ни у кого нет - заставлять кого-то, друзей например, я не собирался и собираться не буду - это не водку пить. С серьезным подходом дело вполне реализуемое

Добавлено: Sun Jan 08, 2006 10:20 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Неплохая башня!!!Надо брать!

Добавлено: Mon Jan 09, 2006 1:33 am
Ответить с цитатой

Константин
 


Вы бы в реале стелали сходку человек хотябы 5 и изодня в день тоскали по дамам капы, ведь такое хуй де найдёшь.....
Блин, я бы на горбу тащил, но вытащил.......

LeOFF - чё за капы? ужас

Добавлено: Mon Jan 09, 2006 11:02 am
7688721654347c25dea334.jpg
7688721654347c25dea334.jpg (22.82 Кб)

Ответить с цитатой

XerxeS
 


На горбу бы не утащил. Те капы, о которых говорилось ранее весят по 120 кг... Я бы и 500 метров не пронес, и даже 200 метров не пронес бы... А вот грамотно, на тачке или машине (какой каламбур :D ) можно по одному. Кстати, вы уверены, что они там еще в рабочем состоянии? Наверняка параметры уплыли за горизонт...

Добавлено: Mon Jan 09, 2006 11:12 am
Список разделов Flyback.org.ru » Плазма, разряды, искры » Был на ул. Вавилова у м. Академическая. СПб. Я в ШОКЕ.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.