Список разделов Flyback.org.ru » SGTC Spark Gap Tesla Coil » Правила раздела "СГТЦ".
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
тема: Правила раздела "СГТЦ".
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Правила раздела "СГТЦ"

1) Раздел посвящен катушкам Тесла, работающим на искровом промежутке. В разделе допускается обсуждение компонентов, узлов и деталей, необходимых для постройки сгтц. НО! Напрямую связанных с тематикой раздела. Все, что не относится к данной теме - флуд, флейм и офтоп, будет снесено к чертовой матери.

2) В разделе запрещены темы с дурацкими воросами от новичков. Если вам непонятны принципы работы катушки или ее узлов и Поиск не помогает - добро пожаловать в "Учебную часть"

3) В разделе запрещены темы типа "Хочу/собираюсь/планирую построить СГТЦ" Все подробности проектов, существующих только в голове и все вопросы по ним обсуждаются в общих темах. Например - тема "SGTC - обсуждение строящихся конструкций" Если проект реализуется - модератор отделит, или сами создадите отдельную тему.

4) Темы типа "СГТЦ Иванова" создаются только в том случае, когда существует незавершенный проект, в процессе реализации. Персональные темы, начинающихся со слов типа: - "Купил на базаре МОТ, килограмм проволоки и кусок трубы, делаю СГТЦ, посоветуйте капы" будут прилеплятся к общим темем, перемещаться в помойку, или сноситься к хуям, в зависимости от информативности.

5) Все персональные темы типа "СГТЦ Иванова" должны начинаться с расчета катушки.

6) В разделе запрещены посты содержащие необоснованную ругань и отрыжки. Нсли пишете, что "Это гавно не будет работать" - пишите, ПОЧЕМУ.


От себя добавлю - Все эти правила для вашего же блага. Ибо упорядоченная информация удобна как для новичков, которые читают форум чтобы понять принципы работы катушек, или ищут какие - то технические решения, так и для опытных тесластроителей, когда надо найти ту или иную информацию.

С Уважением - Упырь

Добавлено: Wed Jan 09, 2008 1:17 am
Список разделов Flyback.org.ru » SGTC Spark Gap Tesla Coil » Правила раздела "СГТЦ".
    Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.