Список разделов Flyback.org.ru » VTTC Vacuum Tube Tesla Coil » VTTC LG на ГМ-70
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

LG
 


Staff писал(а):
Да действительно зачетно!
Offtopic:
А я вот никак не доберусь к своей лкт на ГК71 :-/ , то что придумал пора реализовывать


А у тебя мост после мота стоит?


Сейчас стоит один диод, мост не выдержал, но планирую купить четыре хороших столба и сделать мост)))

Добавлено: Thu Feb 21, 2008 5:23 pm
Ответить с цитатой

Фролов
 


Блин хотел седгя всетки доделать теселку на ГМ70, собрал све как есть мот залатренный подключил и нихрена((( как всегда. Ни один девайс еще с первого раза у меня не работал. Грешил сперва на лампу, она БУ и заюзаная, но потом проверил её- рабочая. Расчитано все, первач 30 витков, ос 22, кап 1 нан, гридлик 6 кОм, 2400 пф. Анод калится как падла, генерации нет, проверял ЛДС, концы ОС метстами менял.
Если калится анод, это значит, что лампа открылась, и не может закрыться из-за большой напруги на сетке, я прально понял? Может ОС витки отмотать?

Добавлено: Sat Mar 08, 2008 12:47 am
Ответить с цитатой

KaV
 


Их скорее ДОмотать нужно. Или с гридликом чего-нибудь сделать.

Добавлено: Sat Mar 08, 2008 7:09 am
Ответить с цитатой

Фролов
 


Блин, в лампе сетка сорей всегшо дохлая, ибо на базаре по дешевке купил, и заюзаная она, шо песец..

Добавлено: Sat Mar 08, 2008 3:13 pm
Ответить с цитатой

LG
 


Дак ты посмотри, там при накале можно всю сетку разглядеть на наличие деффектов. Может кап наелся. Да и кап в цепи сетки здоровый у тебя.

Добавлено: Sun Mar 09, 2008 2:00 am
Список разделов Flyback.org.ru » VTTC Vacuum Tube Tesla Coil » VTTC LG на ГМ-70
На страницу Пред.  1, 2     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.