Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » Тесла-шокер
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

GigaVolt
 


Wat. писал(а):
Залог хорошей мощности шокера, это хороший источник питания. Кто придложит "Злую хуйню" на батарейках ААА?
"Стальные крысы" и предлагали в описалове. Причем не по 700mah, как у меня, а по 300. Ясен хер, с аккумом типа СА1213 все будет веселее. Да вот только в тот корпус, что я для него сделал, не влезет. А еще можно автомобильных аккумов в рюкзак положить. И штук 50 МОТов последовательно. Вот это будет весчь!
MedVed писал(а):
Это не злобная хня. Это просто хня. И не стыдно было поделие показывать?
Да что мы такое говорим! По-твоему, это готовый вариант? Сочувствую. Если не отличаешь сборку навеской для пробы и рабочий девайс.Stalin писал(а):
блять, почитал ту копростатью. и так нихуя не понял, там это последовательно с первичкой транса розрядник или динистор? хотя оффтар матом явно любит пиздить))) хехе))))
Статья-то копро 100%, по стилю изложения особенно Smile) Но схема по идее должна работать. Разрядник хуйня, конечно, но тиристор с динистором клепать- в карман точно не влезет. А одного динистора туда тебе не хватит, токи не те

Добавлено: Sun Jan 31, 2010 3:43 am
Ответить с цитатой

MedVed
 


2 GigaVolt: Обычно готовая конструкция получается путем избиения сабжа мухобойкой для компактности и залития эпоксидкой;-). По крайней мере другого я пока не видел.

Добавлено: Sun Jan 31, 2010 11:04 am
Ответить с цитатой

GreenGoblin
 


Я вот считаю, что для девайса самообороны компактность стоит далеко не на первом месте. Надо чтоб каждый гопник видел издалека, что ты из себя представляеш. Чтоб успел трижды подумать, стоит ли с тобой связываться. Огромный кастет с марксом/миниган на магнетронах/СО2 трубка двухметровая.... И конечно же акумулятор от камаза за спиной. А шокер этот - херня полная, как и любой другой.

Добавлено: Sun Jan 31, 2010 11:41 am
Ответить с цитатой

GigaVolt
 


Млин, всего-то хотел спросить - чем поднять частоту этой ерунды - получил флуда на страницу )) Повторюсь... Может ли быть причиной низкой частоты разрядов больший размер первого трансформатора? У меня сердечник внешним ф30мм, а не 22, как в описании. Феррит М2000НМ1.

Добавлено: Sun Jan 31, 2010 12:38 pm
Ответить с цитатой

Aristarch
 


Увеличить кпд преобразователя. Если уж не можешь свой собрать, то хоть скопируй точно. Плюс аккумы NiMH тут не айс, надо NiCd - они способны отдавать большый ток.
Кстати: ...Аккумуляторы представляют собой 6 штук NicD типоразмера 1/2 АА, т.е. вдвое короче обычных пальчиковых, емкостью 300 мА\ч. Что соответствует мощности примерно 15вт. Продаются они как запасные для радиотелефонов в виде блоков по 3 или 4 штуки. Стоимость в районе сотни деревянных за блок ;-)

Добавлено: Sun Jan 31, 2010 1:55 pm
Ответить с цитатой

Толяныч
 


Тут вообще нужен уже не автогенераторный двухтакт, а с внешним управлением на чем-нить типа КР1211ЕУ1 или TL494, да и мощность источника питания не последнюю роль играет.

Добавлено: Sun Jan 31, 2010 5:05 pm
Ответить с цитатой

Jesper
 


А можно намного проще сделать - берем кондер из мониторов, заряжаем, изолируем (можно что-то типа газового балончика намутить), и вперед!

Добавлено: Sat Feb 20, 2010 10:25 am
Ответить с цитатой

MedVed
 


Эх, как же мне доставляет название темы;-) Бывают разные мониторы и кондеры в них разные;-) Вам какой?(с)

Добавлено: Sat Feb 20, 2010 11:05 am
Ответить с цитатой

Пётр
 


Читаю и удивляюсь , этих гадов в продаже
сколько захочешь , зачем этот велосипед .

Добавлено: Sat Feb 20, 2010 11:13 am
Ответить с цитатой

MedVed
 


То, что в продаже, отлично подходит для умерщвления зеленых помойных мух. Не более.

Добавлено: Sat Feb 20, 2010 11:21 am
Ответить с цитатой

Пётр
 


Не забывайте что рука о чела не очень длинна
а электричество , как и всё остальное ищет где ближе ,
ну и второй электрод нужен. Или чего в Ботах ходить.
А вообще на дорогах гибнет больше , для интереса на
животных пробовать не надо.

Добавлено: Sat Feb 20, 2010 11:54 am
Ответить с цитатой

GigaVolt
 


Ничего, процесс идет дальше и в верном направлении Smile Достал бублик с u=3000 на первую ступень - будем мотать Smile D=28 d=16 h=10 - около 60 ватт при 50 кГц сможет прокачать по идее.

Добавлено: Tue Feb 23, 2010 1:00 pm
Ответить с цитатой

Dadhi
 


Кто может немного пояснить по этой схеме:Кондеры стоят всего на тысячу вольт а разрядник на тысячу четыреста вольт..Протеворечие какое-то...?

Добавлено: Thu Feb 25, 2010 7:48 pm
Ответить с цитатой

ANTI
 


Схема нормальная! Все работает! Потестить бы =) Еще надо узел ввести по шунту бевого кандера на случай если менты примут, незаметно выдергиваешь чику и мощность падает до разрешенной.

Добавлено: Sun Sep 12, 2010 4:51 pm
Ответить с цитатой

Romario
 


Как кто то тут заметил во тьме лучшее оружие свет (так как всё самое интересное обычно ночью происходит ), зрачок гопников расширен и направлен в сторону убегающего и поэтому особо восприимчив, светим вспышкой ныряем в сторону, а дальше в зависимости от того что нужно либо появляемся сзади нападавших с арматурой ибо вспышка даст эффект обмана зрения,(если сильная вплоть до шока и конвульсий), либо дальнейшая эвакуация самое главное действует массово
Проблема только с кондёрами которые будут весьма не маленькими, хотя если их рюкзак и лампу соответствующие то массово можно и зрения лишать, но это уже живодёрство приплыли
Можно юзать и соответствующую химию но это другая история Smile

Добавлено: Mon Sep 13, 2010 10:23 pm
Ответить с цитатой

Котофеич
Унылейший Старый Раздолбай


Offtopic:
пацтулом Ога! А если осечка, можно скинуть рюкзак с капами и им отмахиваться!


Добавлено: Mon Sep 20, 2010 6:43 pm
Ответить с цитатой

Николян
 


Носить с собой 2 баллончика один с хлором другой с водородом.Смесью газов мочить противника.Самому не забыв одеть противогаз.Если противник умеет хорошо задерживать дыхание-воспользоватся вспышкой.Смесь газов рванет, и недруг будет ослеплен.Если взрыва не последовало-от испуга противник хватанет газку и также будет повержен.Остатки водорода можно использовать в качестве огнемета, для последующей жестокой расправы над ослепленными хрипящими тварями. Smile

Добавлено: Mon Sep 20, 2010 7:41 pm
Ответить с цитатой

V. Frankenstein
Умформерный демон


Не забываем потом порезать тело на куски, перемолоть в мясорубке и фарш слить в канализацию. Или продать хачикам на шаурму.

Добавлено: Mon Sep 20, 2010 8:40 pm
Ответить с цитатой

Евгений Светницкий
 


Одни товарищи студенты почти успели докрутить свою жертву, но спались потому, что у них так часто ломалась мясорубка ... Была бы хорошая заводская используемая при производстве котлет в магазинах, никто бы ниче не доказал....

Добавлено: Mon Sep 20, 2010 9:00 pm
Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » Тесла-шокер
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.