Список разделов Flyback.org.ru » не HV » Компьютерный софт и всё, что с ним связано
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Electricman
Бес заземления


Вот теперь задача их откопать.

Ещё немного оффтопа. Ремонтил тут пень-3, который нашёл на помойке - неисправен питальник был, вздуты литы. Заменил, заработал. Достался селерон - там и в питальнике грусть, и на материнке. Но вот в питальнике на моём 486ом - всё в ажуре, хотя пару литов по +5В заменил на всякий случай. Питальник на год старше меня. Литы на материнках все живые. Порадовал импульсный стаб на материнке пентиума-1 - он собран на KA7500, или, что то же самое, TL494. Литы на ней то же живые.

Добавлено: Fri May 05, 2017 11:04 pm
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


Едрёна мать, зачем ты компы с помойки оживляешь? Лучше мне процы присылай с них, я хочу подставку под чашку сделать из них.

Добавлено: Sat May 06, 2017 12:02 am
Ответить с цитатой

TAN
 


И тут врывается Витек пацтулом

Добавлено: Sat May 06, 2017 1:57 am
Ответить с цитатой

Руслан
 


Други,вопрос на злобу дня! Дело такое:на работе есть ноутбук.На нем активирован Wi-FI интернет.Как узнать пароль от этой сети?Очень нада.Просто посмотреть в свойствах-не получается.там вообще строка ввода пароля скрыта..

Добавлено: Sat May 06, 2017 12:22 pm
Ответить с цитатой

Behram
 


Центр управления сетями и общим доступом - Управление беспроводными сетями - тыкаешь по своей сети - Безопасность - Отображать вводимые знаки.

Добавлено: Sat May 06, 2017 12:32 pm
Ответить с цитатой

perezx
 


Бес, хочешь, я тебе гуся пришлю?

Добавлено: Sat May 06, 2017 1:13 pm
Ответить с цитатой

Руслан
 


Behram писал(а):
Центр управления сетями и общим доступом - Управление беспроводными сетями - тыкаешь по своей сети - Безопасность - Отображать вводимые знаки.
Ну писал же выше-не все так просто...

Добавлено: Sat May 06, 2017 1:15 pm
IMG_20170506_205937.jpg (152.79 Кб)

Ответить с цитатой

SilverRay
 


И под админом зайти нельзя?

Добавлено: Sat May 06, 2017 1:18 pm
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


зайди в безопасном режиме, если нет прав администратора
зайди по адресу на роутер и там посмотри, зачастую никто пароль не меняет от стандарта admin|admin
попробуй прогу WirlessKeyView

Добавлено: Sat May 06, 2017 1:23 pm
Ответить с цитатой

Руслан
 


SilverRay писал(а):
И под админом зайти нельзя?
Не,тут косяк,у каждого своя учетка.Прав админа ни у кого нет.
Vitek_22 писал(а):
зайди в безопасном режиме, если нет прав администратора
зайди по адресу на роутер и там посмотри

Не,Витя,не пролазит.Тут за безопасностью следят.Все пароли сменены.Роутер раздает несколько сетей одновременно.Просто остальные типа гостевого доступа,они без паролей,но там все зарезано.А на этой открыт полный доступ.Нада просто узнать паролл.

Пытался запустить прогу,рекомендованную Витьком.Хуюшки.Ебучий симантэк сходу ее режет.Ну ладно,думаю,попробую через безопасный режим.Захожу через безопасный-ура,ёбаный симантек деактивирован.Запускаю программу-она запускается и...Тут выясняется что адаптер вафли в безопасном режиме не работает и программа нихуя не находит.Пиздец какой то. огорчён

Добавлено: Sat May 06, 2017 1:26 pm
Ответить с цитатой

Electricman
Бес заземления


Заче м помпы оживляю? Затем, что бы в те же дальнобойщики-2 поиграть, которые не пошли на ноуте.

Снова проблемы - окно95 не идёт на первопне. В чём причина?

Добавлено: Sat May 06, 2017 2:55 pm
IMG_20170506_145007.jpg (70.75 Кб)

Ответить с цитатой

Behram
 


Руслан писал(а):
Не,тут косяк,у каждого своя учетка.Прав админа ни у кого нет.

А за самим компом следят? Можно загрузиться с live usb, сделать копию файла SAM, снять пароль администратора, посмотреть пароль вафли и потом восстановить файл.

Добавлено: Sat May 06, 2017 2:56 pm
Ответить с цитатой

Руслан
 


Behram писал(а):
А за самим компом следят? Можно загрузиться с live usb, сделать копию файла SAM, снять пароль администратора, посмотреть пароль вафли и потом восстановить файл.
Как вариант-можно попробовать.Тока флешки на работе с собой нет.Просто думал что есть какие то более простые методы.Все позакрывали.Я даже антивирус не могу отключить.

Добавлено: Sat May 06, 2017 3:03 pm
Ответить с цитатой

ACKET
В каждой дырке затычка


Руслан, ящик пива распитый с админами открывает все пороли знание которых не будет угрожать стабильности системы.

Добавлено: Sat May 06, 2017 3:13 pm
Ответить с цитатой

Руслан
 


ACKET писал(а):
Руслан, ящик пива распитый с админами открывает все пороли знание которых не будет угрожать стабильности системы.
Только не в канадской компании.Пиндосы на такое не ведутся.Да и сухой закон тут.

Добавлено: Sat May 06, 2017 4:15 pm
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


тогда угомонись, а то просекут и выгонят нафик с конторы. Там же твоё устройство в сети появится, как только ты подключишься, тут тебя за фаберже и возьмут.

Добавлено: Sat May 06, 2017 6:16 pm
Ответить с цитатой

Руслан
 


Vitek_22 писал(а):
тут тебя за фаберже и возьмут. смех
Да тут народу под тыщу человек)никто телефоны отслеживать не будет)я хотел мобилу на эту сеть посадить,а то нихуя не работает.

Добавлено: Sat May 06, 2017 6:36 pm
Ответить с цитатой

TAN
 


>Все позакрывали.Я даже антивирус не могу отключить.

Омерзительно. А как же махновщина и гуляй-поле? смех

Добавлено: Sat May 06, 2017 9:01 pm
Ответить с цитатой

Greef
 


Руслан
Боюсь не все так просто в твоей конторе, аутефикация стоит microsoft eap (peap) - скорее всего там не просто пароль, а сертификат, либо еще что...

Добавлено: Sat May 06, 2017 11:47 pm
Ответить с цитатой

Руслан
 


TAN писал(а):
Омерзительно. А как же махновщина и гуляй-поле? смех
))

1Greef писал(а):
Руслан
Боюсь не все так просто в твоей конторе, аутефикация стоит microsoft eap (peap) - скорее всего там не просто пароль, а сертификат, либо еще что...

Возможно.В такие дебри залазить не приходилось,поэтому о этом ничего не знаю.Но знаю что все эти компы находятся в домене.
А телефоны-вроде нет.У нас тут итальянцы приезжали,так им просто ввели пароль от корпоративной сети и все агонь.Работали.
В последнее время на открытой сети сделали ограничение трафика в 200 метров.Выбрал-блокируют.И блокируют то по маку телефона.На компе-проблем со сменой нет,а вот на телефоне рута нетути..Ну да ладно,хер с ним.еще две недели и домой,к нормальному инету.

Добавлено: Sun May 07, 2017 11:39 am
Ответить с цитатой

TAN
 


А ты на платформе какой-то чтоли?

Добавлено: Sun May 07, 2017 4:50 pm
Ответить с цитатой

Руслан
 


TAN писал(а):
А ты на платформе какой-то чтоли?
Не,сухопутный я))

Добавлено: Sun May 07, 2017 5:25 pm
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


песок копаешь? Мне вот интересно, как они по-сути битум перегоняют. Он же весьма густой.

Добавлено: Sun May 07, 2017 8:25 pm
Ответить с цитатой

Руслан
 


Vitek_22 писал(а):
песок копаешь? Мне вот интересно, как они по-сути битум перегоняют. Он же весьма густой.
Не совсем густой.Стоят насосы Варман.они и качают без проблем. http://www.engico.ru/gorizontalnyie-gruntovyie-nasosyi/

Добавлено: Sun May 07, 2017 8:32 pm
Ответить с цитатой

TAN
 


А там народу много нужно для обслуживания?

Добавлено: Sun May 07, 2017 9:21 pm
Список разделов Flyback.org.ru » не HV » Компьютерный софт и всё, что с ним связано
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 158, 159, 160 ... 213, 214, 215  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.