Список разделов Flyback.org.ru » не HV » Компьютерный софт и всё, что с ним связано
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Мозголом
 


и таки возникла проблема,планшет самсунг гелакси таб4 из коробки клавиша домой и клавиша повышения громкости почему поменяны местами,как убрать сие баг? кнопки физические.

Добавлено: Mon Aug 21, 2017 1:36 pm
Ответить с цитатой

Behram
 


https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=411431

Добавлено: Mon Aug 21, 2017 1:42 pm
Ответить с цитатой

Мозголом
 


Благодарю,оказалось проще чем я думал,и при нажатии клавиши громкость+ вылазил стандартный браузер,поменял местами названия и всё заработало.

Добавлено: Tue Aug 22, 2017 12:35 am
Ответить с цитатой

Мозголом
 


Собственно ещё один вопрос возник.на сие девайсе (таб4) стоит хром на котором нихера нет настроек.меню расширенных настроек на вражеском и соответственно я немогу им воспользоваться.как пофиксить этот баг? Точки вместо запятых ибо клавиатуру я ещщё не настроил)

Добавлено: Tue Aug 29, 2017 11:43 pm
Ответить с цитатой

Dizel
Хаотично добрый эльф


http://www.skaip.su/protsess-skypebrowserhost-exe - о говняшках в скайпе!

Добавлено: Fri Sep 01, 2017 12:28 am
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


Ага, я этот процесс сразу же вырубил и удалил экзэшник. Это даже плюс, что рекламоканал отдельным процессом идёт. Вырубил и всё нормально функционирует, но без рекламы

Добавлено: Tue Sep 05, 2017 9:29 am
Ответить с цитатой

Behram
 


Я тоже его еще давно вырубил так как он проц грузил, еще и реклама пропала.
А у знакомого при удалении скайп испортился, пришлось восстанавливать.

Добавлено: Tue Sep 05, 2017 11:48 am
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


Какая-то сука удаляет все кряки и активаторы в винде 7. Пытаюсь распаковать архив, в распаковке экзешника нет, пытаюсь открыть в архиве - выдаёт ошибку, мол файла в папке темп уже нет... Ни антивирусов не стоит, ни подозрительных пооцессов в диспетчере не нашёл. Что за процесс ответственен за это безобразие может быть??

Добавлено: Wed Oct 11, 2017 5:03 pm
Ответить с цитатой

Руслан
 


Vitek_22 писал(а):
Какая-то сука удаляет все кряки и активаторы в винде 7
у меня такая хуета произошла на работе.совершенно случайно ткнул свой переносной хард в рабочий комп и сраный симантек мгновенно напакостил.причем,ссука,даже из архива удалил.Аваст в этом плане толерантен.Может и ты в какой нить комп с антивирем втыкал?каспер например тоже ебожит кряки-будь здоров..а если у тебя нет в компе антивиря,то и резать нечем..

Добавлено: Wed Oct 11, 2017 5:21 pm
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


Не, винт стоит в компе стационарном, ни одного антивируса в жизни там не стояло... Хотя, может кто и ставил, но я не вижу характерных активных процессов и служб

Добавлено: Wed Oct 11, 2017 5:49 pm
Ответить с цитатой

Seriyvolk
Бездельник


Мелкомягкий антивирь любит такое проделывать. Процесс MsMpEng.exe. У тя точно его не стоит?

Добавлено: Wed Oct 11, 2017 6:35 pm
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


Нашёл эту суку - Symantec Endpoint Protection, нет её в программах и нет в папке программные файлы, а записана была в Program Data. Удалял эту падлу никак не меньше часа. Удаляешь, перезагружаешь - а оно опять на месте. И с реестра вычищал, и службы останавливал. И так, и эдак. Самое интересное, в диспетчере нет даже её исполнительного файла. В безопасном режиме удалялась, а потом опять как новая. В общем спасло только удаление файлов - тех что можно, и переименование оставшихся русскими буквами, после перезагрузки и выхода из безопасного режима уже удалось их удалить без вот этой хрени насчёт "у вас недостаточно прав". Всего 6 гигов эта херь занимала! Более злоебучего софта я в жизни не видел! Зато статистика крякнута, офис крякнут.. Красота!

Добавлено: Mon Oct 16, 2017 12:21 pm
Ответить с цитатой

StyX
 


Самый злоебучий это амиго от мэйла).
Ты еще в планировщике глянь, чтоб ее там не было. Иначе опять вылезет.

Добавлено: Mon Oct 16, 2017 12:57 pm
Ответить с цитатой

Руслан
 


Vitek_22 писал(а):
Нашёл эту суку - Symantec Endpoint Protection,
я тебе выше писал про эту мерзость.Как то поставил себе на комп этот антивирь.Так потом удалить полностью не смог.Оказалось проще снести систему и заново накатить.Для удаления симантека надо скачать с оф.сайта специальную утилиту.не стал заморачиваться и переустановил ось.Но вообще как антивирус-заебатый.У нас тут только им пользуются.И лечит хорошо и защищает.Только много полезного режет,ссука.

Добавлено: Mon Oct 16, 2017 1:56 pm
Ответить с цитатой

Behram
 


Самая полезная вещь в антивирусах - фаервол. Вот он реально позволяет ловить всякую гадость.

Добавлено: Mon Oct 16, 2017 1:58 pm
Ответить с цитатой

Руслан
 


Behram писал(а):
Самая полезная вещь в антивирусах - фаервол.
так то да.правда не во всех случаях его поставить можно.Как то поднимал сервер,так пришлось снести фаэрвол,так как отфутболивал всех игроков)

Добавлено: Mon Oct 16, 2017 2:01 pm
Ответить с цитатой

Behram
 


А правила настроить?Smile
У меня стоит есет, я сначала переключаю его в интерактивный режим чтобы при попытке доступа в инет новым приложением можно было создать правило. Потом переключаю в режим на основе политик и он режет все для чего правила не созданы.
Им же и рекламу в скайпе убрал, заблокировав доступ к определенным серверам.

Добавлено: Mon Oct 16, 2017 2:31 pm
Ответить с цитатой

Vcoder
Магистр


Пишу для МК графическую библиотеку и чтоб не перепрошивать тыщу раз МК, алгоритм тестирую на компе, рисуя прямо на форме графического приложения. И столкнулся с интересной особенностью: линия толщиной в 1 пикс. рисуется в 2 пикс. и более тусклым цветом. Стал разбираться. Оказалось, что в библиотеке GTK+ адресуются не пиксели, а границы между ними! То есть чтобы попасть точно в пиксель например (3, 3), надо писать (3.5, 3.5) - да, номера пикселей там имеют тип double!

Добавлено: Tue Nov 14, 2017 6:57 pm
0.png (74.24 Кб)
Адресация пикселей в Cairo
Ответить с цитатой

Valkyr2003
Copyrighter


Про антвирусы Симантек/Нортон: для них есть официальный деинсталлятор. Я даже не пытался снести Нортона обычным путем.

Добавлено: Tue Nov 21, 2017 9:55 am
Ответить с цитатой

Ivani
 


У нортона есть вариант "интернет секьюрити" - он прячет всю критичную информацию в свое хранилище, в моей практике вирусы его ни разу не жрали.
За последнее время долго молчавший дрвеб сработал 2 раза - 1 с какого-то сайта прилетело дерьмо, 2 при запуске обновился с заразой тор браузер и был прибит.

Добавлено: Tue Nov 21, 2017 10:49 am
Ответить с цитатой

perezx
 


С вендой десяткой имел кто дело?
Один из свежекупленных компов затеял канитель: качает свои обновления, вечером, когда уходишь с работы, остается включенным с 70-80%, с утра выключен, типа спать лег, а включаешь его - черный экран и колечко свое крутит "восстановление предыдущей версии Windows". И может так час стоять ;(
Вот что это, а главное - как победить?

Добавлено: Fri Dec 01, 2017 3:06 pm
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


У меня такое было - после 3 или 4 раз кручения колечка стал нормально грузиться. Можно попробовать принудительно обновить.

Добавлено: Fri Dec 01, 2017 3:18 pm
Ответить с цитатой

TAN
 


>С вендой десяткой имел кто дело?

Резать. Все лишнее просто резать. Лютое стучало.

Добавлено: Fri Dec 01, 2017 7:35 pm
Ответить с цитатой

Behram
 


Мб кто-нибудь знает, как в Firefox сделать плавное масштабирование? А то в Edge работает нормально, а в фаерфоксе рывки бесят.

Добавлено: Wed Dec 13, 2017 5:10 pm
Ответить с цитатой

Айнцвайдрайченко
 


Вроде бы, во всех браузерах одинаково: колёсико мыши при нажатом Ctrl. Файрфокс у меня не установлен, поэтому проверить не могу.

Добавлено: Wed Dec 13, 2017 6:13 pm
Список разделов Flyback.org.ru » не HV » Компьютерный софт и всё, что с ним связано
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 163, 164, 165 ... 213, 214, 215  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.