Список разделов Flyback.org.ru » Практическое применение HV » Использование ВЧ/ВН в медицине
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Руслан
 


NORMAN писал(а):
Исследую осознанные сновидения.
Тоже был момент,Когда занимался этим.пару раз получилось.но после второго раза очканул и завязал с подобными экспериментами.что бы не говорили-этот эффект присутствует.помню-сначала словно набок стал заваливаться,хотя тело не двигалось.а потом стал приподниматься над диваном,при этом я видел самого себя сверху.сложно объяснить это ощущение.

Добавлено: Thu Aug 10, 2017 12:59 pm
Ответить с цитатой

Dalamar
 


Anton писал(а):
Раньше я тоже думала, что просто сила мысли и настроя - это ничего не значащая бредовая фигня...
Но теперь, увидев на собственном опыте (и опыте некоторых знакомых людей), как человек может этой мыслью и настроем влиять на самые что ни на есть физиологические процессы... мнение немножко изменилось...


Так разве психосоматику признали лженаучной? Конечно же влияет и ничего нет в этом сверхъестественного. Даже при клинических исследованиях препаратов этот фактор стараются учесть и отделить от действия самого препарата (например, путем контрольной группы с плацебо). Естественно, повлиять можно как в плюс, так и в минус.

Добавлено: Thu Aug 10, 2017 1:37 pm
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


у тов. Перца всё лженаука, что не укладывается в его представление об объективной реальности, наверно, кроме математики. Хотя и в ней куча недоказанных гипотез и нерешнных уравнений. Впрочем, я как-то взял неберущийся интеграл в 11 кл. Тогда был просто зверь, гигант мысли, не то что сейчас...

Добавлено: Thu Aug 10, 2017 2:03 pm
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Dalamar писал(а):
Так разве психосоматику признали лженаучной?
А попробуйте найти врача, который будет (даже не "сможет") психосоматику лечить? Обычно "лечение" заканчивается постановкой "идиопатический/ая болезнь N" и все. В лучшем случае к психиатру пошлют, а тот тоже пошлет нахрен.

Добавлено: Thu Aug 10, 2017 2:15 pm
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


так не психиатр нужен, а психолог. Ну или грибы. Но нужна развитая фантазия, а фантазия - это феномен сильного сознания. Насчёт приматов не скажу, но низшие животные лишены такого свойства. Прелесть в лечении этих заболеваний в том, что врач моет быть виртуальный. Можно предсатвить виртуального врача и представить как он тебя лечит подмигивает Даже расплатиться нафантазированными деньгами можно! И главное, это работает. Но чем тяжелее заболевание, тем мощнее должно быть сознание. Правда, не существует инструментов для измерения этой "мощи", пока не существует

Добавлено: Thu Aug 10, 2017 3:11 pm
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


У меня вот ноги болят уже больше 20 лет, лечили от всего, что можно и нельзя, в итоге "идиопатический болевой синдром неясной этиологии" и все на этом. Самым вменяемым из всех врачей оказался врач ЛФК из диспансера для спортсменов, сказал растяжку делать, где-то за 3 года удалось снизить боль до почти незаметной, но и все.

Добавлено: Thu Aug 10, 2017 3:34 pm
Ответить с цитатой

perezx
 


Вопрос "при чем здесь HV" можно считать закрытым подмигивает

Добавлено: Thu Aug 10, 2017 3:38 pm
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


AlexDark, обследоваться надо. Некоторые вещи вполне себе научно тестируют от обратного, т.е. назначают антидепрессанты,к примеру, и смотрят, помогло или нет. Для психосоматики и неврологии это стандартная диагностика, т.к. слишком мало человеку об этом известно, только практический подход работает.

Добавлено: Thu Aug 10, 2017 3:57 pm
Ответить с цитатой

Анна
 


Они "от обратного" чаще назначают нейролептики... типа галки или в лучшем случае сероквеля

Добавлено: Thu Aug 10, 2017 4:56 pm
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


не, ну это уже по показаниям. Обычно достачно мексидола и SAM, к примеру при таком заболевании как нейродермит. Ну я если там и невооруженным глазом видно, что поплыли мозги, тогда можно и нейролептики

Добавлено: Thu Aug 10, 2017 5:30 pm
Ответить с цитатой

Dalamar
 


Жестокие неврологи - галоперидол, нейролептики... Если нет органических заболеваний - валериана, пустырник, грандаксин в крайнем случае. И физиотерапию - желательно ту, что не вызывает неприятных ощущений (ну это уж кому как) - то же самое ВН в нужной форме, электрофорез, электросон, ванны, массаж, даже можно что угодно, лишь бы был релакс. Вот оно психосоматику и убирает, а то, например, от простого растяжения можно сердечных симптомов нахвататься (типа тахикардии под 200 или болей), если об этом думать. Хотя врачи вроде бы одно от другого четко отличают.
А уролог, не найдя ничего своего подозрительного в похожем случае, отправил с миром, с рекомендациями думать о хорошем, регулярно использовать все по назначению, а если уж что - то прооперируем. Потом вспомнил, что не так давно таскал много тяжестей - вот видимо и потянул что-то, хотя грыжи нет.

Добавлено: Thu Aug 10, 2017 9:04 pm
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


увы, но психосоматика не лечится релаксом. Там проблема серьезней. Надо отрицательную связь создавать. У меня знакомый нейродермит лечил прижиганием. Реально делал химические ожоги кислотой. Помогло, как ни странно. Нужна обратная отрицательная связь, показать мозгу, что это делать плохо. Ведь сами эти заболевания - это демонстрация сознанию от древнего мозга, что что-то не так. своеобразная обратная связь такая... ну и ему ответочку отправить надо, мол так нельзя делать. Несмотря на довольно тесные связи архи- и неокортекса, эти структуры довольно разные, в неокортексе живёт то, что мы называем сознанием, а архикортекс рулит автономными процессами, причём у него тоже есть интуитивные программы, но построенные на алгоритмах, к примеру целеенаправленное поведение в противовес эмоционально-мотивационному поведению. А в неокортексе... ну как я выше писал, никто не знает как работает сознание. И вот эти две системы иногда конфликтуют друг с другом.

Добавлено: Thu Aug 10, 2017 10:35 pm
Ответить с цитатой

NORMAN
 


1Руслан писал(а):
Тоже был момент,Когда занимался этим.пару раз получилось.но после второго раза очканул и завязал с подобными экспериментами.что бы не говорили-этот эффект присутствует.помню-сначала словно набок стал заваливаться,хотя тело не двигалось.а потом стал приподниматься над диваном,при этом я видел самого себя сверху.сложно объяснить это ощущение.

Ну, меня этим не напугаешь - я довольно опытный наркоман, и любой ночной кошмар все равно выглядит невинно по
сравнению с каким-нибудь декстрометорфановым бэд-трипом.

Наоборот, обычная реальность уже надоела хуже пареной репы - необычного в ней сотворить практически невозможно -
ни физический закон подкорректировать, ни устойчивый телепатический канал создать... да даже поганого файрбола метнуть закостенелое биополе поддерживающих ее людей хрен позволит.

Поэтому и заметил, что в последнее время живу с целью побыстрее заснуть опять и в сновидения.

Одно время как неопытный - как только получится, так тут же искал глазами самку, чтобы догнать ее, повалить на землю и тут же засадить - ответственности то никакой - сон ведь.

Только потом разъяснили, что это ни у кого не получается - тут же засыпаешь, да и есть риск, что ты задумаешься и забудешь, что не спишь в данный момент, и завалишь самку а тебя потом в милицию определят на 10 лет.

А перепутать просто - я даже несколько раз на работу приезжал, и даже работать начинал, пока не замечал некоторые странности в реальности - или какой-то объект необычный, или тот факт, что её ткань поддаётся мысленному контролю.

Так что не догоняйте никого в осознанном сне и не пытайтесь выебать.

Добавлено: Fri Aug 18, 2017 12:43 pm
Ответить с цитатой

Shah
 


хмм... а зачем догонять?
я когда первый раз в ОС попал, тожи бегал искал тню, пока не сообразил, что во сне не только ук рф но и логика не действует, остановился, представил, что за дверью будет тня, так и вышло

Добавлено: Fri Aug 18, 2017 1:30 pm
Ответить с цитатой

StyX
 


Бесполезное занятие. Стоит только на кого залезть как реальность начинает сопротивляться. То кот сверху плюхнется, то телефон завибрирует от хз чего, то сигналка на улице сработает то еще чего. Но на самом интересном месте все равно проснешься. Уж мы их душили душили (с).

Добавлено: Fri Aug 18, 2017 3:19 pm
Ответить с цитатой

Анна
 


А мне ничего сексуального не снится. Только садомазохизм и боль. Но тоже просыпаешься в самый ненужный момент...

Добавлено: Fri Aug 18, 2017 3:22 pm
Ответить с цитатой

Shah
 


Бесполезное занятие. Стоит только на кого залезть как реальность начинает сопротивляться.
хз, я просыпаться начинал, причем так активно кидало из сна в реальность и обратно, с периодом в пару секунд
чсх это происходит всегда, если начинаешь сон жостко править, надо плавно и потихоньку подмигивает

Добавлено: Sat Aug 19, 2017 12:49 am
Ответить с цитатой

Котофеич
Унылейший Старый Раздолбай


NORMAN писал(а):
Наоборот, обычная реальность уже надоела хуже пареной репы - необычного в ней сотворить практически невозможно -

Попробуй себе на голову насрать.

Добавлено: Sat Aug 19, 2017 12:11 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Какое тут занимательное интервью с Витьком, зря я сюла не заглядывал!

Так по-существу, что нужно жрать для получения +20%пж?
И вдогонку - назови пару примеров действительно работающих гепатопротекторов, хондропротекторов и имуностимуляторов.

В тему киборгизации - имхо это отвратительно, совершенную нанотехнологию замещать убогими механическими частями, нормально не сращиваемыми и лишёнными ощущений. Могу понять замену старых органов новыми, но в большинстве своём уровень хирургии недостаточен в плане замены элементов ода.

Что касается бессмертия - а как тогда с перенаселением бороться? Очередной фашизм изобретать, как, например, у Глуховского?

Ну и про еблю во сне - а почему это всех так волнует? Я к примеру, в первую очередь испытал телепортацию, вот это интересно, а ебля она и в африке ебля(только габаритами отличается, ну и отсутствием гигиены). Сегодня так вообще реально целый рассказ(или фильм) приснился, от начала и до конца, хоть на бумагу, какая уж тут ебля? В реальности что-ли такой дифецит?

Ну и в заключение глупый вопрос по теме - а есть какая-то реальная польза от ЛЧ, или подтверждения нет?

Добавлено: Wed Aug 23, 2017 10:35 am
Ответить с цитатой

Руслан
 


Пружина писал(а):
Что касается бессмертия - а как тогда с перенаселением бороться? Очередной фашизм изобретать, как, например, у Глуховского?
«Земля — колыбель человечества, но нельзя вечно оставаться в колыбели» — К. Э. Циолковский

Добавлено: Wed Aug 23, 2017 4:35 pm
Ответить с цитатой

NORMAN
 


Shah писал(а):
хмм... а зачем догонять?
я когда первый раз в ОС попал, тожи бегал искал тню, пока не сообразил, что во сне не только ук рф но и логика не действует, остановился, представил, что за дверью будет тня, так и вышло


Да, я потом тоже это понял. Но все равно - хуй вставишь. То есть хуй не вставишь.

Котофеич писал(а):

Попробуй себе на голову насрать.


Неинтересно же.

Anton писал(а):
А мне ничего сексуального не снится. Только садомазохизм и боль.

Как у Маркиза Де Сада?

Добавлено: Fri Aug 25, 2017 9:51 am
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


Скорее Захер-Мазоха подмигивает

Добавлено: Fri Aug 25, 2017 11:59 am
Ответить с цитатой

Анна
 


Кстати, Захер-Мазоха я тут решила наконец-то почитать Smile Книжка лежала с 90-х годов, еще на дискете от ДВК... Правда, сейчас уже скачала на телефон в fb2 Smile
Нужно же ознакомиться с классикой, так сказать...

Добавлено: Fri Aug 25, 2017 3:23 pm
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


Венера в мехах?

Добавлено: Fri Aug 25, 2017 3:30 pm
Ответить с цитатой

Анна
 


Угу Smile

Добавлено: Fri Aug 25, 2017 3:34 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Практическое применение HV » Использование ВЧ/ВН в медицине
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.