Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » вопросы по работе форума - замечания, предложения
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

KaV
 


Это меня глючит или на флай действительно перестали заливаться графические изображения?

Добавлено: Mon May 05, 2008 11:22 pm
Ответить с цитатой

VAL
Властелин колец


То же самое. Причём кино залил, а фотки осцилл- никак.

Добавлено: Mon May 05, 2008 11:26 pm
Ответить с цитатой

Stalin
Аудиоманьяк


Проверил. действительно какой-то глюк. Надо звать админа..

Добавлено: Mon May 05, 2008 11:27 pm
Ответить с цитатой

Юрий
ГАД


Раньше не писал, т.к. не до того было...
Как-то стал замечать, что темы, что когда-то читал на флае вдруг поисчезали. Ну думаю - удалили или ещё куда переместили... Но я стал искать тему созданную мною самим. И так искал и эдак, и через пресловутый местный поиск которым хер что найдёшь... Хуй! Нету. Думаю - наверно грохнули за каким-то хуем.. Но терпеливый тов. KaV - взял, да и нашол... Smile
Так вот, например, тема моя "Кто напрограммит мне в микроконтроллер" на флае никак не видна и поиском не ищется, но находится, например, через Яндекс! Круто?! Я так понимаю, такая же участь стать локально невидимыми постигла не только эту тему?

Добавлено: Thu May 15, 2008 4:33 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Хуясе глюк какой! О_о

Добавлено: Thu May 15, 2008 5:32 pm
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Хуясе.... Не, ну то, что поиск на флае не работает, к этому привыкли уже. Проверял специально. Постишь сообщение, и копипастишь фразу из него в поиск, - хуй, не находит. И из старых постов копипастишь в поиск - тоже хуй.... Но это - пиздец.... Я ведь тоже думад что многие темы посносили....

Добавлено: Thu May 15, 2008 5:57 pm
Ответить с цитатой

Юрий
ГАД


Вот ссылка, получаемая с яндекса: http://www.flyback.org.ru/viewtopic.php?t=714&a...2dd71feac229fe931
Правда - прикольно?!

Добавлено: Thu May 15, 2008 6:02 pm
Ответить с цитатой

Stalin
Аудиоманьяк


Да поиск на флае говно ещё то! Уж лучше вообще бес_поиска, чем с этим дерьмищем.

Добавлено: Thu May 15, 2008 6:42 pm
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Поиска здесь вообще нет. поэтому и создают кучу новых тем, а потом все выступают А поиск-то не работает.

Добавлено: Thu May 15, 2008 7:16 pm
Ответить с цитатой

БАС
Гость


Головы, рук и глаз тоже нет? Поиск вообще-то в первую очередь подразумевается вручную, что абсолютно не сложно.

Добавлено: Thu May 15, 2008 7:52 pm
Ответить с цитатой

KaV
 


И администрации нема...
Ещё глюк: из статьи об "ОптоПружинном" драйвере исчезли осциллограммы.

Добавлено: Tue May 27, 2008 9:06 pm
Ответить с цитатой

БАС
Гость


Всё забываю: очень дада бесит наличие отстутствия "ответить" внизу и номеров страниц наверху темы. Восстановить симметрию не помешало бы.

Добавлено: Tue May 27, 2008 11:34 pm
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Я об этом уже просил, но меня не услышали. А когда модеришь, если тема на много страниц, так ваще жопа. И кнопки для переноса. раздела и склейки тем нужны внизу, а не на верху.

Добавлено: Tue May 27, 2008 11:48 pm
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


+1. неудобно очень!

Добавлено: Wed May 28, 2008 2:44 pm
Ответить с цитатой

VAL
Властелин колец


Согласен. Неудобно.

Добавлено: Wed May 28, 2008 4:11 pm
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Коля, можно ли, что-то придумать, или объяснить мне, как быстро попадать, для примера, на десятую страницу темы из 30 страниц ???
Проблема вот в чём: Когда удаляешь пост, то тебя возвращает на первую страницу, после чего в списке страниц приходится перебирать предыдущие, пока не появится скажем девятая или десятая. Если пользоваться разделом тем, то нет картинок и ориентироваться очень трудно.
Для примера: Тема "Лазеры", убив почти час, дочистил до 7 страницы.

Добавлено: Fri May 30, 2008 3:26 am
Ответить с цитатой

БАС
Гость


Открываешь удаление поста в другой вкладке и всего делов подмигивает

Добавлено: Fri May 30, 2008 3:31 am
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Бугога, Бас, спасибо, чёй-то у мну фантазия хромает. :-D :ржу:

Попробовал, ахуительно неудобно, ну или я чё не так понял.

Добавлено: Fri May 30, 2008 3:33 am
Ответить с цитатой

БАС
Гость


В мозилле жмёшь на колёсико - запросы на удаление вылетают в других вкладках. Потом пробегаешь по вкладкам и жмёшь "дада". Как в других браузерах хз. Меня производительность такого подхода вполне устраивала.

Добавлено: Fri May 30, 2008 3:59 am
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


У меня IE, разные другие приблуды не использую. Так, что буду так, по босятски. :упс:

Добавлено: Fri May 30, 2008 3:19 pm
Ответить с цитатой

KaV
 


Так и IE7, и Opera такое действие поддерживают. Щелчок 3-ей кнопкой -> открывается фоновая вкладка.

Добавлено: Fri May 30, 2008 4:28 pm
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Третья это которая ??? А в IE6 она есть ??? И что такое фоновая вкладка ??? И как, для примера, на десятую страницу темы из 30 страниц попасть ???

Добавлено: Fri May 30, 2008 6:11 pm
Ответить с цитатой

БАС
Гость


Колесо мыши нажимается.

Добавлено: Fri May 30, 2008 6:21 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


продублировал операции с тредой снизу. начинаю работу над форумом

Добавлено: Sat May 31, 2008 9:06 pm
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Коль, а можно сделать так, что бы при удалении поста не выкидывало в начало темы, а возвращало на ту же страницу ???

Добавлено: Sat May 31, 2008 9:11 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » вопросы по работе форума - замечания, предложения
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 185, 186, 187  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.