Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » вопросы по работе форума - замечания, предложения
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Николай
 


ща попробуем

Добавлено: Sat May 31, 2008 9:27 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Я тоже колёсик в лисе юзаю.Очень удобно.

Добавлено: Sat May 31, 2008 10:54 pm
Ответить с цитатой

Мозголом
 


Николай,верни список разделов флая в низ страниц!

Добавлено: Sun Jun 01, 2008 8:32 pm
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Угу, дочитал и першёл. +1. А так вверх надо мотать.

Добавлено: Sun Jun 01, 2008 9:21 pm
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Офигенно стало!!!

Добавлено: Sun Jun 01, 2008 9:25 pm
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Offtopic:
Гы, Слава, ты чё снизу вверх читаешь ??? :-D


Добавлено: Sun Jun 01, 2008 9:28 pm
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Нет, я хвалю то, что внизу появилось.

Кстати, надо добавить переход на главную страницу снизу.

Добавлено: Sun Jun 01, 2008 9:31 pm
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Дык об этом и разговор.

Добавлено: Sun Jun 01, 2008 9:39 pm
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


Я уж понял, что я креведко.....

Добавлено: Sun Jun 01, 2008 9:40 pm
Ответить с цитатой

Упырь
Громовержец


И еще - можно сделать так, чтобы из странички "Ваше сообщение успешно добавлено" можно было выпрыгнуть в список форумов. Заебывает отсутствие такой возможности, особенно когда сидишь с жопорезу. Ссылка "Список разделов" адинхуй кидает в тему.

Добавлено: Sun Jun 01, 2008 11:27 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


ща поправлю

Добавлено: Mon Jun 02, 2008 10:59 am
Ответить с цитатой

Николай
 


переходилка по разделам продублирована снизу
добавлен линк "перейти к списку разделов" на страницу "ваше сообщение успешно добавлено"

ща буду пробовать с поиском колдовать

Добавлено: Mon Jun 02, 2008 12:15 pm
Ответить с цитатой

БАС
Гость


Заметил хуйню - когда переходишь по линку с аськи/мирки без открытия браузера и главной флая - выкидывает и логиниться заново приходится. В принципе некритично, но такая хня имеется.

Добавлено: Mon Jun 02, 2008 1:50 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


трабла браузера. с мозилки по линкам с амьки у меня работает намана

Добавлено: Mon Jun 02, 2008 10:11 pm
Ответить с цитатой

БАС
Гость


дак мозилка какбэ
и если на ие не логинясь зайти на флай - из мозилки выкидывает (действия не одновременны)

Добавлено: Mon Jun 02, 2008 11:51 pm
Ответить с цитатой

БАС
Гость


Да ёбанврот, чё за бред - куда посты из всякой хери деваются?

Добавлено: Sat Jun 21, 2008 4:10 pm
Ответить с цитатой

KaV
 


Николай, посмотри пожалуйста, где ты ещё комментарий или какой другой символ упустил: если в разделе больше 1-ой страницы тем, то узнать об этом можно лишь в браузере от Mozilla. IE7 и Opera отображают конец страницы так, как показано во вложении.

Добавлено: Wed Jun 25, 2008 2:21 am
1.gif
1.gif (64.91 Кб)

Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


KaV, а можно поподробнее ??? У мну IE, я никаких глюков не заметил, или тебя не правильно понял.
Или скажи в каком разделе.

АААААААААааааааааа, только сейчас допёр, это похоже как раз тот глюк о котором писал Юрий.

Добавлено: Wed Jun 25, 2008 2:52 am
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Как правильно починить не знаю, боюсь чё-нить изломать. Пока поставил ограничение в 60 тем на страницу, вроде всё умещается.

Николай, ещё глянь, автоцензор, похоже, вообще не работает, и может быть по той же причине поиск плохо работает.

Ещё, далеко не все удалённые темы попадают в корзину, некоторые исчезают бесследно.

Добавлено: Wed Jun 25, 2008 3:08 am
Ответить с цитатой

KaV
 


Шурик, ага, оно самое. Я всю голову сломал, пытаясь понять, куда улетело то, что я отделил по ламповой тематике из темы "Детали" Smile Хорошо хоть, что в Opera кнопка "Back" работает замечательно, а поиск на флае иногда выдаёт желаемое Smile.
Скрипт поиска, кстати, на заголовки тем внимания ничуть не обращает, а надо бы.

Тема точно "улетит" бесследно, если её удалять методом удаления каждого поста.

Добавлено: Wed Jun 25, 2008 5:40 am
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Неее, я говорю об удалении темы, а не каждого поста. Вчера слегка почистил курилку, а в корзину попало только пара тем.

Добавлено: Wed Jun 25, 2008 2:46 pm
Ответить с цитатой

Sea_Shadow
 


KaV писал(а):
Хорошо хоть, что в Opera кнопка "Back" работает замечательно, а поиск на флае иногда выдаёт желаемое Smile.
Скрипт поиска, кстати, на заголовки тем внимания ничуть не обращает, а надо бы.
Opera-самая темовая и ничё не глючит! А поиск можно поставить какой-нить например гугловский. И что за перерыв был в работе? Даже зайти на форум нельзя было.

Добавлено: Wed Jun 25, 2008 5:22 pm
Ответить с цитатой

Kirillnow
 


Sea_Shadow писал(а):
Opera-самая темовая и ничё не глючит! А поиск можно поставить какой-нить например гугловский. И что за перерыв был в работе? Даже зайти на форум нельзя было.
Насчет Оперы - это вопрос предпочтений (я тоже Оперу юзаю). Поиск гугловский не совсем хорошо - ибо он не весь форум индексирует. По моим наблюдениям он индексирует порядка 500 страниц, а это лишь небольшая часть форума. И уж точно ни один поисковик не сможет проиндексировать страницы, которые видны только зарегистрированным пользователям (и это хорошо, нехватало чтоб "лженаука" индексировалась).
Форум неработал т.к. не оплатили вовремя хостинг.

Добавлено: Wed Jun 25, 2008 5:37 pm
Ответить с цитатой

Sea_Shadow
 


Ещё вопрос: а почему письмо приходит не всегда? Мне-то оно пришло вуроде сразу,но вот одному челу так и не пришло,а прошло уже где-то 3-4 месяца...

Добавлено: Wed Jun 25, 2008 5:59 pm
Ответить с цитатой

TheBypasser
Космонавт


Какое письмо? С отчётом о регистрации? Ну вероятно, на него положили дада хуйс ))
О том, "темовая" Опера или "нетемовая" - мне неведомо, но браузер хороший и лично я им и пользуюсь, что правда совершенно никак не делает его лучшим и единственно верным решением для остальных ;-) Вышеописанные глюки - имеют место быть, подтверждаю до кучи..

Использовать внешний поисковик - ну фпизду! Ещё базу данных копать через внешний индексатор - так и зубы чистить через жопу можно ;-)

Добавлено: Wed Jun 25, 2008 6:53 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » вопросы по работе форума - замечания, предложения
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 185, 186, 187  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.