Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » вопросы по работе форума - замечания, предложения
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Николай
 


вот поэтому и не надо на сторонние хостинги вставлять :D

загружена большая фотка, которая вставлена через img. если бы она была сюда загружена - она бы пережалась и вставилась как нужно.

проблема прописать размер намертво в том, что у стороннего файла мы не знаем разрешения, и если жестко указать размер то маленькие картинки будут непотребно растягиваться.

как вариант, можно в сообщения встраивать априори картинки с width скажем 400, при клике на которую - открывается полноразмерка.
также как и с родными флаевскими вложениями сейчас происходит
так нужно?

Добавлено: Mon Feb 12, 2018 8:29 am
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


Да, это решило бы проблему скроллинга влево-вправо
а если 1024x768 до 100 кБ жмётся, так может тогда разрешение фотографий допустить до 1920x1080?

Добавлено: Mon Feb 12, 2018 8:46 am
Ответить с цитатой

Behram
 


Николай писал(а):
так нужно?
Да, было бы неплохо.

Добавлено: Mon Feb 12, 2018 9:43 am
Ответить с цитатой

Valkyr2003
Copyrighter


Прошу амнистию Бороде.

Добавлено: Mon Feb 12, 2018 10:10 am
Ответить с цитатой

StyX
 


Плюсую, Бороде нужна амнистия.

Добавлено: Mon Feb 12, 2018 11:36 am
Ответить с цитатой

Руслан
 


StyX писал(а):
Плюсую, Бороде нужна амнистия.
+1

Добавлено: Mon Feb 12, 2018 11:47 am
Ответить с цитатой

Behram
 


Valkyr2003 писал(а):
Прошу амнистию Бороде.
+1

Добавлено: Mon Feb 12, 2018 12:07 pm
Ответить с цитатой

SilverRay
 


Offtopic:
Вот и плюсователи набижали...
пацтулом

Хотя, пожалуй, тоже поддержу, для разнообразия. Пары дней бана, полагаю, вполне достаточно для переосмысления.


Добавлено: Mon Feb 12, 2018 12:37 pm
Ответить с цитатой

Айнцвайдрайченко
 


Бан баном, но надо бы ещё разъяснить товарищу, в чём его ошибка. И, может быть, разрешить не снимать шляпу в присутствии короля?
Свободу Бороде!

Добавлено: Mon Feb 12, 2018 4:00 pm
Ответить с цитатой

Art089
 


+

...художника обидеть может каждый...

Добавлено: Mon Feb 12, 2018 4:22 pm
Ответить с цитатой

SilverRay
 


Айнцвайдрайченко писал(а):
Бан баном, но надо бы ещё разъяснить товарищу, в чём его ошибка.
Правильно! А потом забанить снова, для лучшего усвоения! смех

Art089 писал(а):
...художника обидеть может каждый...
Дык, может, просто не стоило из себя Церители изображать? смех

Добавлено: Mon Feb 12, 2018 4:35 pm
Ответить с цитатой

VAL
Властелин колец


Реально интересные вещи строит Борода. Надо как то этот конфликт уладить. За снятие бана. Уверен, что он извинится и все будет хорошо. drink

Добавлено: Mon Feb 12, 2018 4:36 pm
Ответить с цитатой

Art089
 


SilverRay писал(а):
Церители
И почему же? Лично у меня эта фамилия ассоциируется с распилом бюджета и бездарностью.



Просто если кто-то что-то и строит, то не выкладывает, либо не чем похвастаться! Априори в правилах не было прописано запрета выкладывать в радикале. Согласен, идея хуевая, ибо ссылки отмирают потом! Однако, вместо того чтобы их выпиливать, взяли бы и продублировали на местный говнохост бы. Человек делал-делал, разместил, поделился, а ему посты потёрли, бля! И как это расценивать? Нахуй этот 37-й год тут нужен то? Человек сорвался не безосновательно. Я смотрю тут дахуя уникального тематического контента появляется каждый день, что можно его выпиливать, если он размещён не по правилам. Это при том что главная и второстепенные страницы Флая вообще на 100% из битых ссылок состоят и нерабочих страниц, и наводить порядок там по-моему нихуя никто не спешит. Гибче надо быть!

Добавлено: Mon Feb 12, 2018 5:03 pm
Ответить с цитатой

Руслан
 


Art089 писал(а):
взяли бы и продублировали на местный говнохост
+1

Добавлено: Mon Feb 12, 2018 5:05 pm
Ответить с цитатой

Seriyvolk
Бездельник


Art089 писал(а):
Априори в правилах не было прописано запрета выкладывать в радикале.
Почитай наконец правила, дорогой. Удивись.
VAL писал(а):
Надо как то этот конфликт уладить. За снятие бана.
Сказал модератор, исполнения обязанностей которого на форуме не видно от слова вообще.
---------------------------------------------------
Амнистия борода будет рассматриваться только в случае публичных извинений. Ссылка на какой-нибудь говноконтакт, например, вполне подойдёт. Друзяшки-защитники, надеюсь, передадут.
До этого момента к обсуждению данной темы настоятельно рекомендую не возвращаться, иначе буду расценивать это, как нарушение п.2.9 настоящих правил форума. Точка.

Добавлено: Mon Feb 12, 2018 5:27 pm
Ответить с цитатой

Art089
 


Seriyvolk писал(а):
Амнистия
Ты на сколько его забанил?

Добавлено: Mon Feb 12, 2018 5:33 pm
Ответить с цитатой

VAL
Властелин колец


Серый волк, я писал об извинениях..а ты этого не подчеркнул, ну, да ладно. Я просто против всяких конфликтов...модер из меня никакой, согласен. Снимай с меня эту обязанность. Так получилось, что я уже не могу не то, что конфликтовать, и даже замечание сделать. Извините за неоправданное доверие.

Добавлено: Mon Feb 12, 2018 5:45 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


Не, ну реально нельзя так базарить.irl обычно в щи сразу прилетает данную лингвистическую конструкцию.
Хотя было странно как-то. Может кто травы хуевой отсыпал? Чего нашло на него.,. Чел то нормальный жеж


Серый тут единственный по сути кто порядок наводит. Не увидел в действиях Серого ничего предосудительного.

Блин, если не согласен с тем что пост твой уебали - ну так пообщайся как нормальный человек на эту тему.... Хочу мол чтобы мои фотки были в 4к и никак иначе Smile


Я например за примирение.

Добавлено: Mon Feb 12, 2018 11:25 pm
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


VAL писал(а):
я уже не могу не то, что конфликтовать, и даже замечание сделать
Чего случилось то? Одно другому не мешает

Добавлено: Mon Feb 12, 2018 11:38 pm
Ответить с цитатой

VAL
Властелин колец


Витек..да, не знаю, как то незаметно ушло все плохое. С Николаем согласен- Серый единственный, кто порядок наводит. Буря психанул, но его понять можно. Сколько старался то. И еще..прежде чем тут постить по этому поводу я Буре в личку предложил извиниться. Я за примирение.

Добавлено: Mon Feb 12, 2018 11:48 pm
Ответить с цитатой

Art089
 


Ну человек с тонкой-ламповой сущностью) Не сдержался, катод перегорел! Написал же выше, художник по натуре- не у каждого же из вас S-class в квартире в виде ламп стоит? Огорчился он на действие системы, хуев написал пост. Ну перепостили бы контент и все—нет проблем! Ну не балуют Флай контентом последнее время, ну так не выпиливать же его, если он размещён не «на тетради в клеточку, а в линеечку»? По сути то, хотел же как лучше—фотки в качестве разместить. Но этого его фотки, его проект и его право отражения проекта в таком качестве. Мне тоже пикча в 200 на 200 пикселей не доставляет — хочешь вроде детали рассмотреть, а там хуй ночевал!

Пы.сы. Я не ставлю работу модератора под сомнение, ему оклад за интузиазм и личное время хуй кто начисляет! Просто одно дело мой дабл говнопост спилить, другое дело пиздатый контент! Лядь, даже пиндосы, по-моему, заценить не успели!

Добавлено: Tue Feb 13, 2018 4:20 am
Ответить с цитатой

Николашка
 


Лично я постил и ужимал фотки, и ждал пока оно просрется и загрузится. А как мне надоело - и перестал, не нарушая никаких правил и упаси Б-же никого не оскорблял. Сайтиков на пхп времен 4 пентиумов и с порядками 37 года на рубль сто штук и копеечку сдачи. А факел с холодильник размером - один в своем роде. Дело кончится куда проще- можно постить на фейсбуке/ в ютубе. И тащемта, вкинув немного бабла, пропиарить норм. И аудитория куда шире. А целевики если им надо - отыщат. Суть в том что те, кто делает нечто подобного класса - самодостаточные люди, и обычно их заваливают вопросами а не наоборот.

Добавлено: Tue Feb 13, 2018 5:59 am
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


А, кстати, нельзя сделать так, чтобы сразу несколько фото можно было загрузить, а то по одному это утомляет, особенно при медленном интернете

Добавлено: Tue Feb 13, 2018 9:08 am
Ответить с цитатой

Айнцвайдрайченко
 


В любом случае, человек должен сохранять адекватность в общении. Вон, у людей, после пребывания в зоне боевых действий, тоже катоды горят - людей режут за простое замечание. Так что, разрешить им буйствовать? И во что тогда общество превратится?
Появился вопрос - решай его по-человечески, а не кувалдой с матюками.

Добавлено: Tue Feb 13, 2018 12:22 pm
Ответить с цитатой

Николашка
 


а кстати вопрос? сифуна таки забанили?

Добавлено: Wed Feb 14, 2018 1:45 am
Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » вопросы по работе форума - замечания, предложения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 167, 168, 169 ... 185, 186, 187  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.