Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » вопросы по работе форума - замечания, предложения
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Денис
 


Всегда слетает в случае, если остановился на какой-то открытой теме, и потом через несколько часов попытаться обновить страницу с этой открытой темой. Нужно заново логиниться.
Если заходить всегда через главную страницу, то есть сразу закрывать страницу с темой и открывать главную, то все ок.

Добавлено: Sun Jan 12, 2020 5:48 pm
Ответить с цитатой

Анна
 


у меня тоже слетает иногда, приходится вводить пароль заново

Добавлено: Sun Jan 12, 2020 5:57 pm
Ответить с цитатой

Кейс
 


Ещё авторизация слетает если долго читать встроенный поиск. Слетает вместе с результатами поиска.

Добавлено: Sun Jan 12, 2020 6:01 pm
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


Денис писал(а):
через несколько часов попытаться обновить страницу с этой открытой темой. Нужно заново логиниться.
Да, так и есть!

Добавлено: Sun Jan 12, 2020 6:22 pm
Ответить с цитатой

ACKET
В каждой дырке затычка


я если с телефона коммент напишу то меня выкидывает, и потом не могу войти до того как у форума "эти дни" не случатся

Добавлено: Sun Jan 12, 2020 6:46 pm
Ответить с цитатой

Денис
 


ACKET писал(а):
я если с телефона коммент напишу то меня выкидывает
С флаем не все мобильные браузеры норм работают просто подмигивает

Добавлено: Sun Jan 12, 2020 8:02 pm
Ответить с цитатой

Электромонтёр
Экспериментатор


Слетает, когда опера после ждущего режима глючит. Но она режет рекламу и я выкинул модуль обновления. Так что, это мелочи Smile

Добавлено: Sun Jan 12, 2020 8:03 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


хром\мозилла\самсунг-браузер(вариант хрома но с адблоком) никогда не выкидывает. часто с телефона. Ну может пару раз, после зависания браузера могло выкинуть

так тчоне смогу исправить выброс, так как не могу повторить.

Если с флаем (примитивным, образца 2007г кодом, все абсолютно стандартно) что-то не работает - повод усомниться в клиентской стороне.
ну в сторону кук смотреть. они вечные должны быть. может браузер их вычищает принудительно

>через несколько часов попытаться обновить страницу с этой открытой темой. Нужно заново логиниться.
а вот это может быть.

Добавлено: Sun Jan 12, 2020 9:04 pm
Ответить с цитатой

Денис
 


Николай писал(а):
>через несколько часов попытаться обновить страницу с этой открытой темой. Нужно заново логиниться.
а вот это может быть.

А это реально пофиксить малыми усилиями?

Добавлено: Sun Jan 12, 2020 9:13 pm
Ответить с цитатой

Electricman
Бес заземления


С компа - всё норм. Слетает раз в полгода. С телефона - в любой момент. При чтении тем, при ответе, при обновлении страницы. Давно не обращаю внимания.

Добавлено: Sun Jan 12, 2020 11:41 pm
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Лет восемь ни чего не слетало, ни с компов ни с телефона. Постоянно слетало на планшете с кривой ОС WebOS.
Везде хром или ИЕ.

Добавлено: Mon Jan 13, 2020 2:49 am
Ответить с цитатой

ACKET
В каждой дырке затычка


Меня вот на хроме с мобильника не просто выкидывает, а не дает потом логинится... Но только если я написал ответ куда-то, притом ответ проходит на форум.

Добавлено: Mon Jan 13, 2020 5:18 am
Ответить с цитатой

Анатолий
 


Николай писал(а):
ну в сторону кук смотреть. они вечные должны быть. может браузер их вычищает принудительно
Та с другими же сайтами все окей, не слетает.
Щас вот опять слетела. Еще 100%слетает в случае если переключаю вид страницы на мобильный (в один столбик), или меняю настройки рекламного фильтра.

Добавлено: Mon Jan 13, 2020 10:47 am
Ответить с цитатой

Айнцвайдрайченко
 


Если куки не чищу - не слетает.

Добавлено: Mon Jan 13, 2020 12:43 pm
Ответить с цитатой

mihelson
 


С телефона слетало стабильно, с компа очень редко.

Добавлено: Mon Jan 13, 2020 10:44 pm
Ответить с цитатой

Alexius
 


у меня разлогин обычно происходит, когда во всех ссылках добавляется поле sid (типа http://flyback.org.ru/index.php?sid=98dc..., появляется оно непонятно когда, довольно редко) и если кликнуть на старую ссылку с этим полем (например, когда страница была открыта несколько дней во вкладке).

Добавлено: Sun Jan 26, 2020 9:25 am
Ответить с цитатой

Ivani
 


https://habr.com/ru/company/roskomsvoboda/blog/485902/ HTTP дербанят все кому не лень, может перевести сайт на HTTPS?

Добавлено: Sat Feb 29, 2020 9:06 am
Ответить с цитатой

Электромонтёр
Экспериментатор


За ключи вроде денюшку платить надо?

Добавлено: Sat Feb 29, 2020 10:49 am
Ответить с цитатой

Николай
 


Самоподписаный телефоны не кушают. Вообще никак.
Купить можно. Он недорогой. Но зачем? Злой сосед заимеет учетку на флае?

Добавлено: Sat Feb 29, 2020 10:56 am
Ответить с цитатой

Vcoder
Магистр


Николай писал(а):
Купить можно. Он недорогой.
Зачем покупать? Есть же Let's Encrypt.

Николай писал(а):
Но зачем?
Хотя бы затем, чтобы какой-нибудь кулхацкер (из школы или госструктур, неважно) не натворил чего-нибудь на форуме от нашего имени, подсмотрев ключ сессии или даже пароль в трафике.

Добавлено: Sat Feb 29, 2020 11:31 am
Ответить с цитатой

Электромонтёр
Экспериментатор


Vcoder писал(а):

Николай писал(а):
Но зачем?

Хотя бы затем, чтобы какой-нибудь кулхацкер (из школы или госструктур, неважно) не натворил чего-нибудь на форуме от нашего имени, подсмотрев ключ сессии или даже пароль в трафике.


Это было возможно лет десять назад. Что-то набегов кулхацкеров не заметно Smile

Добавлено: Sat Feb 29, 2020 12:01 pm
Ответить с цитатой

IRFC
 


Николай писал(а):
Но зачем? Злой сосед заимеет учетку на флае?
Не знаю. Но меня немного раздражает то, что многие браузеры пишут, что этот сайт небезопасный.

Добавлено: Sat Feb 29, 2020 4:52 pm
Ответить с цитатой

IRFC
 


А является ли нормальным то, что на электронную почту не приходят никакие письма от этого сайта (уведомления о личных сообщениях, отслеживаемых темах) ?

Добавлено: Wed Mar 04, 2020 3:24 pm
Ответить с цитатой

Анатолий
 


в спам обычно приходят

Добавлено: Wed Mar 04, 2020 6:56 pm
Ответить с цитатой

IRFC
 


И в спаме ничего нет.

Добавлено: Wed Mar 04, 2020 7:00 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » вопросы по работе форума - замечания, предложения
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 173, 174, 175 ... 185, 186, 187  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.