Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » HV Wiki
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Sanchez
 


ZoneRR:
спасибо, за пару статей привык выражаться культурно Smile
есть предложение сейчас набивать скелет(файловую систему), мясо накидать всегда успеем.

Добавлено: Wed Aug 20, 2008 9:38 pm
Ответить с цитатой

ZoneRR
 


если ты про писание т.н. "Черновиков", то набивать ими - это хуйня) Ибо потом их искать заебешся.
Да,кстати, соблюдайте названия целей ссылок. Тоесть если есть несозданная статья о шифтере к примеру, и в одной статье вы написали [[Шифтер]] а во второй [[шифтера]] то какаято из этих ссылок будет мертвой после создания статьи(развечто, перенаправление можно сделать...) Smile

Добавлено: Wed Aug 20, 2008 9:44 pm
Ответить с цитатой

Sanchez
 


почему черновики? вики-стайл. сразу пишем мейн статьи. кто заметит косяк- исправит. кто не заметит... ну и ладно. полюбому лучше чем ртфм флая.
PS: как сделать перенаправления? а то оказывается у TC туева хуча разных названий Smile

Добавлено: Wed Aug 20, 2008 9:55 pm
Ответить с цитатой

ZoneRR
 


#REDIRECT [[Трансформатор Тесла]]
и еще. просьба. Используем в статьях для разделения на части(описание применение устрйоство и т.д) заголовки ТРЕТЬЕГО уровня: === бля... ХУЙ! === - они меньше, и похоже при их применении появляется такая панелька: СОДЕРЖАНИЕ

Добавлено: Wed Aug 20, 2008 10:19 pm
Ответить с цитатой

Sanchez
 


о... учтем....
млять, сделал фотку про неон.. терь голова сука болитогорчён(((

Добавлено: Wed Aug 20, 2008 10:29 pm
Ответить с цитатой

ZoneRR
 


О_О. такие жертвы для вики нам ненадо!!
Кстати, я попробую оформить хоть чутьчуть stub-шаблонов счас, и потом все какбы пускай ими пользуются. (кто не понял досихпор - в конце или начале статьи пишется {{***-stub}} , где *** - одно из конкретных обозначений. На это место вставляется стаб-шаблон - рамочка с текстом типа Это незавершенная статья про блаблабла.....)

Кстати, Kirillnow, добавь мод для поддержки вот таких от рамочек.. http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D0%B1...E%D0%BD:Offensive или вот(с исходным кодом какбы) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B0%D0%B1...E%D0%BD:Amergecat

Добавлено: Wed Aug 20, 2008 10:37 pm
Ответить с цитатой

NIGHT_WOLF
Бакалавр


2 Sanchez: Ту фоту про ксенонку и СВЧ ты сделал? О_О! Ты аккуратно там, а то тут одному таких матов за подобное наставили...И еще, начинай предложения с заглавной буквы.

Добавлено: Wed Aug 20, 2008 10:48 pm
Ответить с цитатой

NIGHT_WOLF
Бакалавр


ТАК, ЛЮДИ, ВЫ ГДЕ ??? Желательно, чтобы все флаевцы регались на HVWiki и писали статьи! Там сейчас только 4 человека.Маловато.

Добавлено: Thu Aug 21, 2008 12:15 am
Ответить с цитатой

KaV
 


Ты надеешься, что мечтающих об этом - пруд пруди? Ну-ну :-P

Добавлено: Thu Aug 21, 2008 12:27 am
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Эвн, как 4 чела ??? Я ещё вчера седьмым был.
Только никак не вкурю, как там чё работает.
Мож, в субботу, мну Вкодер научит ???

ЗЫ: Ща поглядел статьи, ПОЗОРИЩЕ, русский язык, на двойку с минусом. Куча аббревиатур, даже спецу, непонятных, ну и по содержанию БРЕД.
Чуваки, нас засмеют.

И ещё, Прекратите копипастить туда чужой бред !!!

Добавлено: Thu Aug 21, 2008 2:41 am
Ответить с цитатой

Kirillnow
 


Присоединяюсь к Шурику, ЭТО НЕ СВАЛКА!!!
Если кто-то возьмется добавлять туда всякий хлам, будет лишен права писать или вообще забанен.
Надеюсь на ваше понимание, ибо иначе придеться право правки перенести в отдельную группу, а простых пользователей этого права лишить.

==использование материалов в hvwiki==
Прошу разрешения у Николая, Юрия и AlexDark на использование материалов по ТБ с флайбэка в hvwiki.ru.
Прошу разрешения у Николая, Шурика, Юрия, Anton_111, BSVi, KaV и VAL на использование их материалов (иллюстраций, схем, текста) в статьях hvwiki.ru.

Добавлено: Thu Aug 21, 2008 3:34 am
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


Да используйте что хотите, я копилефтщик))) Мож чего напишу, когда хоть чуть освобожусь.

Добавлено: Thu Aug 21, 2008 5:34 am
Ответить с цитатой

Евгений Светницкий
 


Я тут думал про лампы из книжки насканить и тд сделать хорошую статью а чет нифига не разобрался что куда чего ....
такое очень понятное описание как работает диод и триод из "юнный радиолюбитель" В.Г. Борисова

Добавлено: Thu Aug 21, 2008 7:11 am
Ответить с цитатой

Kirillnow
 


Евгений Светницкий писал(а):
Я тут думал про лампы из книжки насканить и тд сделать хорошую статью а чет нифига не разобрался что куда чего ....
такое очень понятное описание как работает диод и триод из "юнный радиолюбитель" В.Г. Борисова

Просто создай статью (в поиск вводишь имя статьи (напр. "Радиолампы") и в открывшейся странице жмешь "создать статью"), а потом разберемся куда её поместить.

ZoneRR и остальные редакторы: притормозите с созданием категорий, фигня получаеца. Тут спешить не надо, а то заебешся исправлять!

Добавлено: Thu Aug 21, 2008 8:08 am
Ответить с цитатой

ZoneRR
 


Категории пока посоздавал только я(всмысле все это дерево)... исправить? да я с радостью Smile
2Шурик. Какие статьи из полностью оформленных бредовые? поправим. всмысле не черновичков, а статей с иллюстрациями и т.д(маркс в рассчет не берем :-D )
Пока что я могу выделить одну статью, правильно оформленную и с орфографией(встроенный мозилкин орфографо-проверщик показывает ошибку лиш магнетрон ТБ и т.д, тоесть неизвестные ему слова. А так, я все время им пользуюсь и результат удовлетворительный) - это про MOT. Содержание как по мне не бредовое, а всеголиш малоинформационное(тоесть нужно дописывать инфу). ну и конечно ТБ по работе с ренгеном, а также про магнетрон(что нетак-читать ниже).
Что недоделано:
-HV (вообще нефига путного нет)
-MOSFET(сказать что недоделано - нееее. просто содрано с википедии и обрезано. вышло как по мне труЪ)
-NST, SGTC, SSTC,Маркс - как обсолютные огрызки-черновики.
-VTTC - чтото есть, даже фотки. Но нету схемы тойже ВТТЦ на генераторе Армстронга
-дуга - нужно малец подкоректировать(добавить собсно физику появления дуги, и убрать чуток бреда), а так вроде-бы нечего(орфографию пока не смотрел)
-Ионный двиг - требует правки однозначно, и дописывания инфы!!!!
-Корона искра тлейущий - вобщем.... мммм... хуже :-/ мало инфы и много некорректностей...
-Магнетрон - вполне неплохо, развечто докинуть материала из википедии/своего.
-Пиг - набросок. Мало инфы. очень мало.
-Терминал торойд в таком виде - это только добавить в термино-словарь в Основах))))
-Факел - вполне... но орфографию и русский язык нужно проверить.


Последний раз редактировалось: ZoneRR (Thu Aug 21, 2008 8:50 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Добавлено: Thu Aug 21, 2008 8:28 am
Ответить с цитатой

Юрий
ГАД


Шурик писал(а):
ПОЗОРИЩЕ, русский язык, на двойку с минусом. Куча аббревиатур, даже спецу, непонятных, ну и по содержанию БРЕД.Можно подумать, что ожидалось, будет както иначе?! подмигивает
Идея не плоха, вероятно. Но абсолютно не жизнеспособна, на данный момент.
Кто писать-то будет? Ну есть несколько персонажей на флае, одержимых писательским зудом. Правда либо вообще без девайсов, либо с таким говном - что жутко. Зато наполненные желанием раздавать свои тупые и вредоносные советы, во всех темах без разбора и всем подряд. И результат этого - "убится ап стенку" со смеху! Smile А тырить только чужие статьи - бредово. Отрыгивать собственные бред - безумно. :D

Добавлено: Thu Aug 21, 2008 8:31 am
Ответить с цитатой

Евгений Светницкий
 


мы теории натырим со старых сов книжек Smile

Добавлено: Thu Aug 21, 2008 9:13 am
Ответить с цитатой

ZoneRR
 


Создал категорию "Статьи требующие доработки",и заполнил.
А также - заполнил Статьи в процессе создания.
ФСЕМ, кто чтото пишет - ЛОЖИТЬ СТАТЬИ ТУДА(в процессе создания). А мы, когда статья примет товарный вид, кинем ее в тематическую категорию(ну и в требующие доработки также, например).
Те статьи что счас в процессе создания - пока что находятся в тематических категориях. Снести их оттуда?

Добавлено: Thu Aug 21, 2008 9:20 am
Ответить с цитатой

Kirillnow
 


Снеси плз, ибо категории иначе не переделать (кат. HV_Wiki, Основы и Техника безопасности не трогай).
А вот кат. Статьи, требующие доработки зря создал - нету щас таких статей, ибо все в процессе создания Smile

Добавлено: Thu Aug 21, 2008 9:38 am
Ответить с цитатой

Vcoder
Магистр


ZoneRR, зачем ты в статье про термины навтыкал малопонятное "Тр.Т" в список типов катушек?

Получилось "Тр.Т типа SGTC", что читается как "Трансформатор Тесла типа "Катушка тесла на искровом промежутке"".

Добавлено: Thu Aug 21, 2008 10:13 am
Ответить с цитатой

Kirillnow
 


Переделал дерево категорий, комментарии в обсуждении главной страницы.
Некоторые вещи типа редиректа с "Тр.Т" на "Трансформатор Теслы" снес, ибо нафиг не нужно.

Добавлено: Thu Aug 21, 2008 12:43 pm
Ответить с цитатой

ник2
 


Offtopic:
народ, а дизайн этой вики случайно не под копирайтом(википедии или ещё чьим-нибудь)? еси да, по балде настучат пребольно



Последний раз редактировалось: ник2 (Thu Aug 21, 2008 12:52 pm), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Thu Aug 21, 2008 12:48 pm
Ответить с цитатой

Kirillnow
 


Все скины идут вместе с MediaWiki, а это free software.

Добавлено: Thu Aug 21, 2008 12:51 pm
Ответить с цитатой

BSVi
 


Даю разрешение на юзание своих материалов с ссылкой на "Булавинов Сергей Викторович" - те меня )

Добавлено: Thu Aug 21, 2008 1:47 pm
Ответить с цитатой

KaV
 


Естесно разрешаю.

Добавлено: Thu Aug 21, 2008 2:00 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » HV Wiki
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.