Список разделов Flyback.org.ru » VTTC Vacuum Tube Tesla Coil » VTTC от carboner на ГК-71
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

ZoneRR
 


Блин, а зачеем то 2 провода не пойму. У меня коммутацией всей поебени занимаются самые дешевые автоматы по 36ру. Какбэ и защита есть(увы, такие у меня и в щитке. Сколько не проверял - при корочении вышибает. ВСЕГДА), и включалка-выключалка удобная(можно не фиксировать его в положении вкл. - а лиш повернуть так чтобы он замкнулся. Отпустил - и выключился)

Добавлено: Sat Dec 13, 2008 3:08 pm
Ответить с цитатой

Aristarch
 


>Вот и видео...
Крассиво блин как! Молоцца!

Добавлено: Sat Dec 13, 2008 4:10 pm
Ответить с цитатой

Sanchez
 


жырно, труЪ

Добавлено: Sat Dec 13, 2008 5:05 pm
Ответить с цитатой

Alexey
 


Offtopic:
NotebookKiller писал(а):
Если вилки могут быть воткнуты неправильно - они будут воткнуты неправильно.
Новый закон Мерфи Smile)



Последний раз редактировалось: Alexey (Sat Dec 13, 2008 10:48 pm), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Sat Dec 13, 2008 10:37 pm
Ответить с цитатой

Белоказак
 


carboner05, поздравляю с замечательным устройством!
Offtopic:
P.S. Розетки порадовали


Добавлено: Sat Dec 13, 2008 10:42 pm
Ответить с цитатой

carboner05
 


Спасибо всем за оценку, особенно Белоказаку
Термакс писал(а):
Про катушку: кашерная конструкция ! И разряд для первого раза отнюдь не плохой, а даже весьма приличный. Также порадовал контурный кап - знаю я их, неубиваемые, в ВТТЦ работают куда лучше квишек.
Как раз контуный кап кви 3 на 16кв, а к15-у2 как кап обратной связи, но скоро заменю квиз на к15-у2, т.к. квишка греется.
Еще очень сильно греется резюк , который после мота идет на 15ком и 10 ватт , планируется на более мощный заменить.

Добавлено: Tue Dec 16, 2008 9:30 pm
Ответить с цитатой

Термакс
 


Резюки после мота - вообще не труЪ. Хоть сколько толстые не бери - все равно будут греться и просирать мощу. Используй капы. -)

Добавлено: Tue Dec 16, 2008 9:51 pm
Список разделов Flyback.org.ru » VTTC Vacuum Tube Tesla Coil » VTTC от carboner на ГК-71
На страницу Пред.  1, 2     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.