Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » Вниманию всех!
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
тема: Вниманию всех!
Ответить с цитатой

Николай
 


Последнее время стало доставать обилие хрени и срача в темах. в связи с этим следующие постановления

для юзеров
1. запрет на использование в качестве основного языка всякого албанского, мата и особенно упячечкого. Если это одно или пара слов для колорита это одно дело. но написаные посты в таком стиле полностью недопустимы.
такие сообщения уничтожаются, выдается желтая карточка без разговоров.
2. флуд и офтоп в профильных разделах недопустим. выдается желтая карточка
3. тупни по поводу эфиродинамики и прочих торсионных полей (вся "альтернативная физика") являются ересью, удаляются в лженауку для сожжения, а афтар получает преду
4. никакой ругани друг с другом. наказываются все участники ругани желтыми карточками.
напоминаю - три горчичника и бан. получить горчичник легко, а снять его очень сложно.

для модеров
1. не вступать в ругань с юзерами ни под каким видом. выполняйте свою работу молча.
2. не бойтесь раздавать преды за нарушения. незабывайте, ваши полномочия распространяются как на новеньких, так и на самых старых юзверей.
3. более четко следите за флудом и офтопом. режьте и сносите все подсудное не жалея.

Дегенераты повоняют и засохнут, а на форуме станет почище

Добавлено: Tue Jan 20, 2009 12:45 am
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Внимание!!! В правилах форума добавлен ещё один пункт. Всем читать правила.
Кто не читал, модераторы не виноваты. Smile
Будете наказаны.

Добавлено: Fri Mar 13, 2009 3:11 am
Ответить с цитатой

KaV
 


Внимание! На флае, предположительно, заканчивается свободное место на хостинге.

До разрешения данной проблемы на форум запрещается загружать файлы размером более 256 Кб (меньше - лучше).
О возобновлении прежних разрешений на загрузку файлов будет объявлено дополнительно.

Добавлено: Mon Jun 29, 2009 8:33 pm
Ответить с цитатой

NIGHT_WOLF
Бакалавр


А может укокошить некоторые старые темы? Например, в курике лежит два архива всякой хери, одну или обе можно бы и затереть...

Добавлено: Mon Jun 29, 2009 8:51 pm
Ответить с цитатой

Daniil
Инженер


Offtopic:
Форум тем и хорош, что всегда можно покапаться в его содержимом и найти что то нужное


Добавлено: Mon Jun 29, 2009 8:59 pm
Ответить с цитатой

Goshik
 


Надо видюк, весь который не в тему, сносить нахуй!

Добавлено: Mon Jun 29, 2009 11:30 pm
Ответить с цитатой

KaV
 


Так, юные пионеры-советчики, администрация сумеет разобраться, что нужно удалить - видео конструкций или гигабайты мусора.

Добавлено: Mon Jun 29, 2009 11:44 pm
Ответить с цитатой

sifun
 


Как можно помочь расширению пространства?

Добавлено: Tue Jun 30, 2009 12:13 pm
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Выкладывать поменьше хлама.

Добавлено: Tue Jun 30, 2009 2:10 pm
Ответить с цитатой

Valkyr2003
Copyrighter


Как вариант решения - выкладывать видео только в тематических разделах. А в той же Курилке - только с разрешения администрации.

Добавлено: Tue Jun 30, 2009 8:11 pm
Ответить с цитатой

TheBypasser
Космонавт


Да разорвите вы срапло уже тем уебатам, которые всякое непожатое говно высирают на форум, и, в идеале, запретите под (с)трахом уширения сфинктера пстить видос тут вообще - с тытрубки никого не забанили пока подмигивает Также рекомендую всё же юзать внешние хостинги для имаг, за исключением крайне пиздецки важных (критерий важности устанавливается постером и проверяется модераторами).

Добавлено: Tue Jun 30, 2009 8:40 pm
Ответить с цитатой

Анна
 


Насчет видео - в принципе согласен. А вот имаги - таки лучше оставить здесь.

Добавлено: Tue Jun 30, 2009 8:49 pm
Ответить с цитатой

Котофеич
Унылейший Старый Раздолбай


Да не, до 1 метра или очень кашерное видео таки лучше на форуме оставлять. На тытрубко за каждой мелочью не интересно лазать. А размер фото ограничить 100 кб- для большинства случаев более, чем достаточно.

Добавлено: Tue Jun 30, 2009 10:06 pm
Ответить с цитатой

TheBypasser
Космонавт


Какбэ тытрубковую плугину юзать можно - мне лично удобнее в единственном окошке тыкнуть кнопочку "Плей" чем качать и открывать весь ролик (к тому же иногда смысл понятен с первых 5-10 секунд, и все 25 минут ради этого качать не очень хочется).

Добавлено: Tue Jun 30, 2009 10:37 pm
Ответить с цитатой

HVGuitarist
 


TheBypasser
+1000
к тытруб
и к заливке имагов на сторонние хостинги

Добавлено: Tue Jun 30, 2009 10:42 pm
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


К ЧЕРТУ СТОРОННИЕ ХОСТИНГИ! У меня при заходе на половину их пишет "Ваш айпи заблокирован", или просто ничего не грузится - и что прикажите делать?

Добавлено: Tue Jun 30, 2009 10:49 pm
Ответить с цитатой

Котофеич
Унылейший Старый Раздолбай


Алекс- +1

Добавлено: Tue Jun 30, 2009 10:50 pm
Ответить с цитатой

TheBypasser
Космонавт


Вот тупой вопрос сразу - и какие же хосты вам не нравятся? Если заливать на www.youmegayanalpropulsionvideopixxx.gov.no - то конечно нахер - но вот если кто выпизжен с фотоведра или того же усоса - то это уже клиника, а вернее гастроэнтерогический диспанцер подмигивает

Добавлено: Tue Jun 30, 2009 10:58 pm
Ответить с цитатой

HVGuitarist
 


AlexDark

http://mediapix.ru
http://savepic.ru

там вас забанили ???

да и невидел я ни одного форума где была нормально реализована внутренняя система хранения картинок

везде либо ограничения либо в текст через пошинковку члена вставляються

другое дело надо ввести ограничения на каки можно лить а на какие нет
и запретить ВВкдд только ссылки

Добавлено: Tue Jun 30, 2009 11:04 pm
Ответить с цитатой

Анна
 


+1, - та же фигня. Очень многие не открываются вообще. Из-за этого часто нет возможности что-либо просмотреть.

Пассер, я лично ни откуда не выпизжен, - тем не менее, - "ваш ип блокед" и прочие отлупы. Фотоведро, imageshack всякий, ifolder, и куча других.
На ютубе любимый отлуп - "ролик не может быть отображен в вашем регионе" (или чего-то в этом роде, точную формулировку вспоминать не хочу).

"Яркое говно" эти хосты, чуть более, чем полностью.

Добавлено: Tue Jun 30, 2009 11:05 pm
Ответить с цитатой

ZoneRR
 


Offtopic:

2HVGuitarist
не пести. Системы гламурных миниатюр, галереи, вставка картинок в текст псто - существуют с момента основания вселенной. Галереи со вставкой картинок из них в посты, и т.д - наверняка тоже

И вобще это злостный оффтоп.

А таки видео - да, на тытрубку лучше бы... В том же ПХПББ 3ем реализована вставка флеш обьектов насколько мне известно в посты - это для пущей гламурности. Мод тытрубки под пхпбб2 существовать просто обязан Smile
А вот БэБэКод нах запрещать - он дискспейса хавает меньше чем твой псто например.


Добавлено: Tue Jun 30, 2009 11:09 pm
Ответить с цитатой

TheBypasser
Космонавт


'Тон, малость поспорю. С ВашейНациТрубкой всё ясно - они немалость охуели, но врядли кто-либо с рашки умудрится неумышленно добиться такого IP-бана, равно как и флага (ну, если юзать всякие триксы с проксёй и при этом демонстративно в ролике втыкать свой хуй в область заземления ТЦ - тогда можно подмигивает ). Для пруфа - разве из моих псто хоть раз не удавалось просмотреть линк? подмигивает

С вёдром вроде тоже проблем не было, но это всё не о том. Смысл моей идеи не в отказе от форумспейса для графики итп - смысл в том, что форумспейс нужен для всяких имаг типа "зацынити мой мегагаттлингмсто на спятирённых ключах" с оттакенной каваиной на пикче, - а для "зацынити маи сисьге и маю марскуйу свинго на нихЪ" можно и фотоведром итп обойтись - все подрочат, а кому не получится или кто не успел до сноса - значит не очень то и хотелось подмигивает

Добавлено: Tue Jun 30, 2009 11:34 pm
Ответить с цитатой

Анна
 


Про тытрубко - отлупы не всегда, конечно, - но случается. А вот с говнофотоведрами - ГОРАЗДО чаще. Иногда достаточно модем передернуть, чтоб ип сменился - и канает, но далеко не всегда.

Добавлено: Wed Jul 01, 2009 12:47 am
Ответить с цитатой

HVGuitarist
 


ZoneRR

неужели я такой святой что меня негде не забанили ???
никогда не выскакивает на тытрубко то что видео не доступно и т.д. ???

Добавлено: Wed Jul 01, 2009 3:01 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


расчитстил место. 2.1Гб свободно. чищу дальше. еще гигушку думаю достану

Добавлено: Wed Jul 22, 2009 10:19 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Flyback.org.ru » Вниманию всех!
На страницу 1, 2  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.