Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » ЭМ резонанс в клетках и тканях живых организмов.
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Ionov
 


Жил - был давно когда то такой человек - Роял Райф.....

.....
Важным открытием ученого был тот факт, что любой организм обладает собственной резонансной частотой, которую Райф назвал Mortal Oscillatory Rate (MOR) (Смертельная частота вибраций).
Поместив под микроскоп живую культуру бактерий, Райф включил частотный генератор, известный как Rife Beam Ray (RBR) (Пучок лучей Райфа), который был настроен на частоту MOR для данной бактериальной культуры.
В считанные мгновения после включения генератора все бактерии сразу прекращали двигаться и умирали.
Райф обнаружил, что он может использовать RBR на людях, зараженных определенными видами бактерий, и таким образом излечивать инфекционные заболевания.
Например, больные хроническим остеомиелитом быстро выздоравливали после нескольких сеансов облучения RBR.
Используя RBR он ежедневно по три минуты облучал 16 умиравших от рака пациентов.
Через три месяца 14 из этих пациентов консилиумом докторов медицины были объявлены здоровыми.
В проведенных экспериментах доля успешных попыток при исцелении всех форм рака превысила 90%, такого коэффициента выздоровления не удалось достичь в наши дни ни одному методу лечения онкологических заболеваний.
Вы, конечно спросите, почему же никто не слышал о RBR, если этот прибор позволял так успешно лечить рак и инфекционные заболевания?
Печально, но исследования и достижения Р. Райфа были "похоронены" медицинскими властями США по тайному наущению Морриса Фишбейна, могущественного директора "Журнала американской медицинской ассоциации - JAMA", который стремился купить долю в этом изобретении и контролировать его использование.
В итоге изобретение Райфа, которое могло вернуть к жизни миллионы пораженных страшной болезнью людей, было запрещено и почти забыто.
.......

Зная повадки некоторых видных деятелей современной медицины, совершенно не проблема предположить истинные причины почему многие важные изобретения "забыты".
В англоязычной части инета есть даже форум, где живо обсуждались эти чудо - аппараты Райфа и шли попытки воссоздать эти аппараты. Кое кому даже удалось построить подобный аппарат и заснять его действие на видео под микроскопом. Ролик был короткий. Видно было колонию инфузорий и других микробов размерами поменьше. Инфузории - подвижные организмы и свободно сновали в воде туда - сюда по своим делам. После включения аппарата - заметьте действие аппарата дистанционно, не за какие провода не надо держаться - инфузории замерли на месте, а потом одна за одной начали вращение вокруг своей оси. Такое впечатление, что кто то снаружи просто включил гребные валы - реснички инфузории на полную тягу без разрешения самой инфузории. По истечении пары минут вращения - в принципе ролик был ускорен раза в два - три - инфузории начали надуваться и в конце концов лопаться одна за одной, естественно при этом останавливаться и выпуская из себя свое внутреннее содержимое. При этом соседние бациллы других видов вроде бы не пострадали. Вот такое кино. Это кино легко можно было найти поиском в инете, особенно англоязычном. Аппарат из себя представлял вроде бы высокочастотный генератор, который вырабатывал высокочастотный сигнал, амплитудно промодулированный более низкочастотным - по знаменитым реперным частотам всякой живности от вирусов до глистов. Излучатель аппарата была какая трубка с электродами по концам, заполненная аргоном при каком то давлении. То есть практически неоновая рекламная труба, только с аргоном и без ртути. При включении светилась слабым розовым (точно не уверен) цветом.

Добавлено: Tue Jan 20, 2009 4:51 pm
Ответить с цитатой

Котофеич
Унылейший Старый Раздолбай


Посадите инфузории под магнетрон- они тоже передохнут...

Добавлено: Tue Jan 20, 2009 10:45 pm
Ответить с цитатой

Ionov
 


Аппарат Райфа видел на старом фото. Что то типа старинного радиоприемника внутри трансформаторы питания, несколько ламп. На передней панели ручка настройки частоты и еще чего то. Все это то что осталось от этого человека и того времени в каком то музее. Естественно не рабочее. Так что проверить электрические параметры, как всегда не получиться. Но зарубежный народ видимо кое чего достиг в этом направлении - исходя из клипа с инфузориями. Спрашивали друг друга в своем форуме - а может это просто рентген - да вроде не рентген напряжение то низкое что то около 200 - 300 вольт.

Был там еще и прибор, вообще выводящий из равновесия наших современников - оптический универсальный микроскоп. Так этот микроскоп Райф соорудил из чегото допотопного, потом приладил к этому микроскопу такой же допотопный фотоаппарат и нафотографировал сто лет назад фоток крупных вирусов (!), так как заявленное увеличение микроскопа около 60000 крат, в отличии от современных 5000-1500 крат с техническим пределом из за длинны волны света, но это уже действительно к теме техники безопасности и воздействия высокого напряжения не относится.

Добавлено: Tue Jan 20, 2009 11:42 pm
Ответить с цитатой

N1X
 


Он часом не братом Тесле был? )))) Ну блин, народ, не верю чтоб тут 90% успех излечения рака все красиво забыли (или им помогли) и никто не мог повторить до сих пор... Ересь чистой воды... Слишком все красиво...

Добавлено: Tue Jan 20, 2009 11:49 pm
Ответить с цитатой

Valkyr2003
Copyrighter


Ionov, Вы заметили, что остальные участники в этой теме как-то притихли? Видимо, усиленно изучают материалы сайта www.antiparazit.ru , да. Не читали? Так вот, согласно этому сайту, аппарат воссоздан в России для борьбы с человеческими паразитами и успешно продается! Имя Райфа на сайте не упоминается, однако принцип действия - 1:1. Так где и в чем тайна? И КАК можно не воссоздать аппарат, если в (КАКОМ-ТО - прелестно!) музее есть оригинал, пусть даже и нерабочий? Вы сами прочтите, что написали -здесь и во втором абзаце предыдущего поста - самим не смешно?
ЗЫ. Tataff - мы помним тебя....

Добавлено: Tue Jan 20, 2009 11:49 pm
Ответить с цитатой

Alexey
 


Собственно, Хильда Кларк активно развивает на западе эту теорию (активно совмещая с практикой). А у нас в России - некто Семенова из Сочи, ну и этот самый антипаразит.ру.
Если кому интересно, могу кинуть книгу Кларк "The Cure for all Diseases". Там есть "убийственные частоты" для сотен (чуть ли не тысяч) бактерий, вирусов и паразитов.

Кстати, приборец из антипаразит.ру - самый что ни на есть убогий (по Кларк - обычный цаппер, обычным языком - просто ген на 555-м таймере с частотой около 20-40кГц, даже без фетов). Так что 12 тыс.руб. он никак не стоит подмигивает

Добавлено: Wed Jan 21, 2009 12:38 am
Ответить с цитатой

Valkyr2003
Copyrighter


Alexey писал(а):
Собственно, Хильда Кларк активно развивает на западе эту теорию (активно совмещая с практикой). А у нас в России - некто Семенова из Сочи, ну и этот самый антипаразит.ру.
Если кому интересно, могу кинуть книгу Кларк "The Cure for all Diseases". Там есть "убийственные частоты" для сотен (чуть ли не тысяч) бактерий, вирусов и паразитов.

Кстати, приборец из антипаразит.ру - самый что ни на есть убогий (по Кларк - обычный цаппер, обычным языком - просто ген на 555-м таймере с частотой около 20-40кГц, даже без фетов). Так что 12 тыс.руб. он никак не стоит подмигивает

Форум глючил, и мои правки не отобразились. Дело в том, что некоторое время назад на том же сайте утверждалось, что их прибор поражает именно паразитов, и именно на "частотах смерти"! Причем сам их определяет! Видимо, тот вариант не прошел ))) Пришлось товарисчам срочно перестраиваться. Ну а отзывы почитать - я долго думал.)))

Добавлено: Wed Jan 21, 2009 12:47 am
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


вообще если у кого есть доступ к микробиологическим делам-вырастили б колонию и проверили, ген на частоту, указанную в книге сделать проще простого. Я б сам взялся, но уже доступа к средам для выращивания и к культурам нет(

Добавлено: Wed Jan 21, 2009 12:50 am
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Народ, вы забываете, что онкологическая медицина, равно как и нефтяная индустрия, очень старательно заботится о том, что бы не придумали дешёвую альтернативу, поскольку куча оччень богатеньких и влиятельных персон, потеряют всё. Уже давно придуманы альтернативные источники энергии, но их давят нефтянники. Тоже самое происходит и в медицине, я лично знаю пару человек, лишившихся органов, но потом нашедших эти альтернативные методы и излечившихся. Так что я охотно верю, что существуют методы и решения.

Что касается доступа к средам, так в любой луже можно найти "культуру". Питается, почти всё, очень легко, либо сахарок с молочком и сдобной булкой, либо отвар какого-нить сена, банановой корки. Вобщем с бактериями и инфузориями проблем вообще никаких.

Добавлено: Wed Jan 21, 2009 3:35 am
Ответить с цитатой

Ionov
 


Ну кто же не знает антипаразит ру. А за одно цеппер и синхромер - показывающий (в моем исполнении он что то показал, но что я так и не понял) какие бациллы квартируют в организме. Уже столько копий было сломлено на тему работает или нет. Те кому помогло или как бы помогло - криком кричат - работает и им эхом в такт подвывают производители цепперообразных аппаратов - работает, работает! А те кому не помогло плюются не работает и как может работать копеечная схема с одной 555 схемой- только как генератор. Сошлись на том что давайте грохнем какую ни будь бациллу не в организме, а в чашке Петри да еще и под микроскопом, что бы все было хорошо видно. Для почина взяли спиртовые дрожжи как самое доступное микробиологическое зверье. Развели раствор, подключили электроды и погоняли три раза по 3 минуты с перерывом в 7 минут, потом 3 раза по пол часа, потом не выключали генератор сутки. Дрожжам - по барабану. Эти дрожжи уговорил только доместос и то я не уверен что до конца. Сторонники цеппера не здавались и задвинули теорию, что дрожжи - это чуть ли не бактериологическое оружие, и их цеппер не берет. Тогда просто плюнули буквально на предметное стекло микроскопа и провернули все испытания по новому. Результат был тот же. Потом взяли пром генератор низкочастотный и высокочастотный и все тот же результат. Для очистки совести нужно было бы попробовать инфузории как в том клипе, но я их тогда не нашел. А оригинальный аппарат был с каким то излучателем - газонаполненной лампой. Я даже нашел того, кто эти лампы делал для американских любителей. Но там цену завернули в районе 200 баксов и без самого генератора и я это дело отпустил. Пока на время.

На счет того, что все это может быть смешно, мне лично не смешно. Я вполне допускаю, что подобная техника и технологии очень мешали бы жить некоторым любителям сплясать на чужих гробах. Ибо подобная техника дает свободу, жизнь и здоровье вместе с ясной головой и пониманием сути вещей. Таких разносторонне свободных людей сложно держать как рабов. И это на мой взгляд единственная причина, почему до сих пор нет (у простого народа) действительно работающих технологий как энергетических, транспортных и вот этих выше упомянутых медицинских.

Добавлено: Wed Jan 21, 2009 3:57 am
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


В странах бывшего СНГ, ещё не развита эта сраная коммерческая линия, как здесь. По скольку за лечение платят не люди, а страховые компании, то и бабки крутятся огромные. К примеру MRI, что-то вроде рентгена, стоит 5000 баксов, роды выходят в районе 20-30 тысяч баксов, а лечение рака в течение полу года выходит под лимон. Вот и прикиньте, откажутся ли эти сраные доктора, не дававшие клятву Гипократа, от зарабавтывания таких денег ???

Добавлено: Wed Jan 21, 2009 4:20 am
Ответить с цитатой

Котофеич
Унылейший Старый Раздолбай


Offtopic:
Шурик, не знаю, как там с докторами, но вот альтернативной энергетикой (солнечной, водородной) доподлинно знаю, занималось ещё в советское время одно довольно серьёзное предприятие (отец когда-то там работал). Предприятие было государственное и имеющее отнощение к оборонке, так что никакая "нефтяная мафия" в те времена его не давила и не могла в принципе. Денег убухали уйму без какого-либо ощутимого результата, ибо туфта эта "альтернативная энергетика", реально туфта!
А уж сколько на разработку управляемого термоядерного синтеза убухали (и у нас и у вас)- пока, увы, с тем же результатом.
Так что, разумной альтернативы (не из области научной фантастики) ископаемому топливу/урану пока действительно не просмаривается.
А, ну ещё гидроэлектростанции есть, но их уже везде, где только можно, поставили.

P.S. К нефте/газодобывающим компаниям отношения не имею. К атомной энергетике- совсем-совсем чуть-чуть...


Добавлено: Wed Jan 21, 2009 9:14 am
Ответить с цитатой

Ionov
 


Вот один из форумов Райфа, на английском да еще и с регистрацией для просмотра.
http://www.rifeforum.com/forum/index.php

Вот более подробно о аппарате
http://www.rifetechnologies.com/

там же есть и ролик с лопающимся микробом, правда не тот зрелищный, о котором я упоминал ранее.

Вот и как бы оригинал аппарата Райфа с излучающей лампой. Лампа подозрительно похожа на древний рентген.
http://www.rifetechnologies.com/rife.html

И современные прототипы
http://www.rifetechnologies.com/pix.html

Ну и в догонку сам универсальный микроскоп Райфа
http://www.electroherbalism.com/Bioelectronics/RifeBare/index.htm

А вот и тот самый клип и не только
http://www.squarewaveresearch.com.pa/video_clips.html

И заметте, все на английском языке. Что у нас что то с головами не так? Раз наших разработок на русском нет?


Последний раз редактировалось: Ionov (Wed Jan 21, 2009 7:31 pm), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Wed Jan 21, 2009 7:25 pm
Ответить с цитатой

Alexey
 


Ionov,
На самом деле очень интересная тема! Спасибо за ссылки!

ЗЫ хочу микроскоп!! Smile

Добавлено: Wed Jan 21, 2009 8:48 pm
Ответить с цитатой

Фролов
 


Ну как видно из ссылок, излучатель это колба, наполненная гелием, с двумя электродами. И на фотках в ней горит дуга => не рентген. А схема там просто генератор на триоде и высоковольтный транс, чтоб в этой колбе заряд зажечь, + еще схема по-всей видимости генератора модуляторного сигнала.
тут: http://www.scoon.co.uk/Electrotherapy/Rife/BeamRay/index.htm
Обратите внимание: что странно в генераторе модуляторного сигнала выпрямитель на двойном кенотроне, а в выходном генераторе, просто два одинарных кенотрона, по идее это дела не меняет, но все-же, почему? Кенотрона что-ли не было?

Добавлено: Thu Jan 22, 2009 12:19 am
Ответить с цитатой

Аристократ
Гость


Alexey писал(а):
Собственно, Хильда Кларк активно развивает на западе эту теорию (активно совмещая с практикой). А у нас в России - некто Семенова из Сочи, ну и этот самый антипаразит.ру.
Если кому интересно, могу кинуть книгу Кларк "The Cure for all Diseases". Там есть "убийственные частоты" для сотен (чуть ли не тысяч) бактерий, вирусов и паразитов.

Кстати, приборец из антипаразит.ру - самый что ни на есть убогий (по Кларк - обычный цаппер, обычным языком - просто ген на 555-м таймере с частотой около 20-40кГц, даже без фетов). Так что 12 тыс.руб. он никак не стоит подмигивает

Ага, а для людей это не вредно?

Добавлено: Sun May 10, 2009 6:57 pm
Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » ЭМ резонанс в клетках и тканях живых организмов.
    Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.