Список разделов Flyback.org.ru » Детали » Опознание деталей
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Hellbringer
 


Странные у тебя фобии.

Добавлено: Mon Dec 30, 2019 10:03 pm
Ответить с цитатой

SilverRay
 


Behram писал(а):
Военщину отправлять опасно, учитывая существование максимально тупой статьи 283.1 УК РФ
А что, у вас 330 и 333 статьи уже отменили? смех

Добавлено: Mon Dec 30, 2019 10:48 pm
Ответить с цитатой

Behram
 


"Передача або збирання з метою передачі іноземним підприємствам, установам, організаціям або їх представникам відомостей, що становлять службову інформацію, зібрану у процесі оперативно-розшукової, контррозвідувальної діяльності, у сфері оборони країни, особою, якій ці відомості були довірені або стали відомі у зв'язку з виконанням службових обов'язків, за відсутності ознак державної зради або шпигунства, -"
Чувствуешь разницу?

Добавлено: Mon Dec 30, 2019 11:20 pm
Ответить с цитатой

SilverRay
 


Конечно, не чувствую. Я украинского не знаю. Перевел бы, раз уж тыкаешь в разницу.

Добавлено: Mon Dec 30, 2019 11:23 pm
Ответить с цитатой

Behram
 


Мне вместо тебя в гугл транслейт вбить?

Добавлено: Mon Dec 30, 2019 11:32 pm
Ответить с цитатой

SilverRay
 


Ты вроде начал упирать на разницу. Так приведи на том языке, на котором ее видно. А то я переведу, а ты скажешь, что гугл транслейт неверно перевел, и разницы нет.

Добавлено: Mon Dec 30, 2019 11:48 pm
Ответить с цитатой

Dalamar
 


Dizel писал(а):
ремонтировать и обслуживать просто так это низзя.

А это верно. Потому что, сама установка является источником ИИ, должна обслуживаться установленным образом во избежание опасности и эта деятельность подлежит лицензированию.

Добавлено: Tue Dec 31, 2019 12:06 am
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


Hellbringer писал(а):
Странные у тебя фобии.
Почему фобии? Ты катался через границу? Нет. А я - да. У меня, мля, наручные часы разобрали на досмотре, раздели до труселей... хорошо хоть в жопу не полезли. И всё из-за провоза нескольких объективов для микроскопа и дозиметра...
Были и другие проблемы, которые обошлись очень дёшево, 40 евро... но всё равно жалко. Так что я имею все основания опасаться что-либо везти. 3 года не пересекал границу, да и нет желания как-то.
Самое неприятное, что проводники в поезде - конченые твари, они стучат на второй границе кого и за что прессовали. Соответственно, в первый раз проблемы, а потом ещё и во второй. У меня бомбануло, когда на русской потребовали взятку, послал нах, говрю, ок, сходим и я пишу куда только смогу дотянуться... совсем охуели. Так этот петушок решил не связываться и остался без денег и без хабара подмигивает

Добавлено: Tue Dec 31, 2019 1:13 am
Ответить с цитатой

Behram
 


SilverRay писал(а):
Ты вроде начал упирать на разницу. Так приведи на том языке, на котором ее видно. А то я переведу, а ты скажешь, что гугл транслейт неверно перевел, и разницы нет.
Передача или собирание с целью передачи иностранным предприятиям, учреждениям, организациям или их представителям сведений, составляющих служебную информацию, собранную в процессе оперативно-розыскной, контрразведывательной деятельности, в сфере обороны страны, лицом, которому эти сведения были доверены или стали известны в связи с выполнением служебных обязанностей, при отсутствии признаков государственной измены или шпионажа

Добавлено: Tue Dec 31, 2019 1:26 am
Ответить с цитатой

Hellbringer
 


Vitek_22 писал(а):
Почему фобии? Ты катался через границу? Нет. А я - да. У меня, мля, наручные часы разобрали на досмотре, раздели до труселей... хорошо хоть в жопу не полезли. И всё из-за провоза нескольких объективов для микроскопа и дозиметра...
Катался буквально несколько дней назад, двумя самолётами и через границу на родину, пол чемодана железок, выжил, как видишь. За отдельную плату могу тебе ГУ-81 привезти, в принципе, а то ты герой только с государством из-за всякой херни бодаться смех

Добавлено: Tue Dec 31, 2019 8:08 am
Ответить с цитатой

Dizel
Хаотично добрый эльф


Behram писал(а):
Конечно, не чувствую. разница кагбе очевидна...
у нас "Behram писал(а):
лицом, которому эти сведения были доверены или стали известны в связи с выполнением служебных обязанностей
а в рф "Незаконное получение сведений, составляющих государственную тайну " разница в том что одному доверили сведения а другой сам их вымутил. притом незаконно Smile
а вопрос не в этом ... если везти сраную гу81 и боятся и трусится то конечно примут Smile так как таможенники в первую очередь хорошие психологи и хотят денег Smile
а если спокойно везти Hellbringer писал(а):
пол чемодана железок, с каменным ебальником то никто тибя не тронет в принцыпе...
... в жизни доводилось встречать в поезде профи который возил много чего, прикидываясь подвыпившим строителем, и это его профессия Smile
актерское мастерство и железные нервы Smile

Добавлено: Tue Dec 31, 2019 11:11 am
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


Hellbringer писал(а):
и через границу на родину
Через какую границу? Вашего ОРДЛО? Так там вообще нет границы... Или всё же украинскую? Я ведь и спрашиваю как сейчас там, можно ли возить. Нельзя чётко ответить, что да, можно, проблем нет?!

Добавлено: Tue Dec 31, 2019 12:02 pm
Ответить с цитатой

главный колбасист
 


Поясните,пожалуйста,не подлежат наказанию те кто "лицом, которому эти сведения были доверены или стали известны в связи с выполнением служебных обязанностей" ?
или " за відсутності ознак державної зради або шпигунства, -" ?
Язык понимаем,только смысла не уловили.

Добавлено: Tue Dec 31, 2019 12:09 pm
Ответить с цитатой

Dizel
Хаотично добрый эльф


главный колбасист писал(а):
не подлежат наказанию - да как же не подлежат ... подлежат! на то же и УК чтоб наказывать...
просто при отсутствии госизмены статья одна, а с госизменой совсем другая....
ниразу не юрист но закон такая штука, что как захотят, так и сделают с одной стороны, и как придавит адвокат с другой...

Добавлено: Tue Dec 31, 2019 12:56 pm
Ответить с цитатой

главный колбасист
 


Как туда выбраться можно навсегда,откуда сейчас? цена вопроса?

Добавлено: Wed Jan 01, 2020 12:52 pm
Ответить с цитатой

Dizel
Хаотично добрый эльф


эко ты завернул....

Добавлено: Wed Jan 01, 2020 2:56 pm
Ответить с цитатой

главный колбасист
 


Да,самое время. Smile Я умная,я пригожусь. А хламууу,ужасть сколько. К сожалению большую часть придется оставить...

Добавлено: Wed Jan 01, 2020 3:14 pm
Ответить с цитатой

Dizel
Хаотично добрый эльф


Это о чём ?

Добавлено: Wed Jan 01, 2020 4:17 pm
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


Offtopic:
у кого-то алкоголический бред, я ни слова не понял. И почему "умная", транс что ли?!


Добавлено: Wed Jan 01, 2020 4:26 pm
Ответить с цитатой

Dizel
Хаотично добрый эльф


Smile Белочка Smile

Добавлено: Wed Jan 01, 2020 4:33 pm
Ответить с цитатой

Анна
 


Трансбелочка.

Добавлено: Wed Jan 01, 2020 5:28 pm
Ответить с цитатой

Maxwhy
 


Напрасно Иронизируете...
Белочка,приходит только после полного отказа от очень долгого употребления алкоголя...
Именно от отказа!

C Новым Годом! Smile

Добавлено: Wed Jan 01, 2020 5:53 pm
Ответить с цитатой

Vasiliy
 


Анна писал(а):
Трансбелочка.



Добавлено: Wed Jan 01, 2020 9:48 pm
643727.jpg (64.95 Кб)

Ответить с цитатой

Dizel
Хаотично добрый эльф


Maxwhy писал(а):
Белочка,приходит только после полного отказа от очень долгого употребления алкоголя...
Именно от отказа!
мне доводилось видеть белочку у человека которому было лет 20 максимум Smile так что "очень долгого" понятие относительное Smile
... хотя это и не смешно ни разу наверное ...

Добавлено: Wed Jan 01, 2020 9:50 pm
Ответить с цитатой

главный колбасист
 


Почему визуально емкости выглядят почти одинаковые,хотя в правой в два раза больше ?

Добавлено: Fri Jan 03, 2020 9:54 pm
.jpg (79.45 Кб)

Список разделов Flyback.org.ru » Детали » Опознание деталей
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 242, 243, 244 ... 257, 258, 259  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.