Список разделов Flyback.org.ru » VTTC Vacuum Tube Tesla Coil » VTTC 35MHz GU-43B 500WT
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

neitronnaia burya
 


Это, а стабильности генерации так и нет?????это ты что имеешь ввиду?
стабильность как раз есть во всех факельниках! факел независимо от генератора кглбасит малейший ветерок=) а нафотке видно что вентилятор работает=) + кап обратной связи я рукой держу, естественно это тоже зависит очень сильно=)

Добавлено: Mon Jan 26, 2009 12:00 pm
Ответить с цитатой

Михалыч
Ценитель


Я просто имел ввиду то, что реально свежая тема есть, а девайса уже и нет совсем.
Куда проще писать всё в одной теме тогда уж.

Добавлено: Mon Jan 26, 2009 12:26 pm
Ответить с цитатой

neitronnaia burya
 


девайс пока жив=) да и в случае разбора он может быть полностью собран за 30 минут точ в точ=)надо корпус под него мутить=)

Добавлено: Mon Jan 26, 2009 12:37 pm
Ответить с цитатой

Skarabey
 


На такие частоты лучше не делать. Лучше чуток пониже.
ТВ будут в доме затыкаться. Хотя затыкаться будет в любом случае ибо гармоник немеренно и достаточно сильных.
Тем более, что на частотах 30-50МГц работает много разных служб -пожарные, скорая, электросеть, водоканал, газ и тд.
Вообщем знаю одно: пока мешать сей девайс никому не будет- искать источник помех не будут))

Добавлено: Mon Jan 26, 2009 12:53 pm
Ответить с цитатой

neitronnaia burya
 


ТВ будут в доме затыкаться. ка не странно но на тв не особо действует=)
обычная однотранзисторная глушилка и то мощней помехи создает=)
а ТВ у нас у всех кабельное так что если даже захочешь всем и все глухануть надо очень постараться=)

о идея надо ка попробовать сделать такую шнягу задающий генератор на 5мгц или генератор качающейся частоты дальше ступенчатые умножители частоты всего штук 20 получим в идеальных условиях гормони вплоть до 10ГГЦ=)


Последний раз редактировалось: neitronnaia burya (Mon Jan 26, 2009 1:03 pm), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Mon Jan 26, 2009 12:59 pm
Ответить с цитатой

Михалыч
Ценитель


Offtopic:
Лично у меня от ровных 13,56 в раскачке усасывались даже мобилки, поэтому девайс ушёл в бессрочный отпуск до пропатчивания.


Добавлено: Mon Jan 26, 2009 1:00 pm
Ответить с цитатой

Skarabey
 


кабельное....
Вам круто повезло!

Добавлено: Mon Jan 26, 2009 1:01 pm
Ответить с цитатой

neitronnaia burya
 


Лично у меня от ровных 13,56 в раскачке усасывались даже мобилки, поэтому девайс ушёл в бессрочный отпуск до пропатчивания. ну я антенну не цеплял на работающий факельник, наверное ЛДС-ки светиться по всей квартире будут ахахаха

Добавлено: Mon Jan 26, 2009 1:06 pm
Ответить с цитатой

TheBypasser
Космонавт


neitronnaia burya писал(а):
Это, а стабильности генерации так и нет?????это ты что имеешь ввиду?
стабильность как раз есть во всех факельниках!
Ну да, это как раз от стабильности он свистит, пердит, и факел у него рвётся периодически, ага.

Добавлено: Mon Jan 26, 2009 1:32 pm
Ответить с цитатой

Михалыч
Ценитель


ну я антенну не цеплял на работающий факельник, наверное ЛДС-ки светиться по всей квартире будут ахахаха
Ну я тоже антенну не ставил, вполне хватило мелкой катушки с мелким терминалом. Кстати говоря если ЛДСки по всей квартире светятся, то тот, кто будет находиться в этой квартире может сразу одевать белые тапочки, если успеет, конечно.

Добавлено: Mon Jan 26, 2009 1:57 pm
Ответить с цитатой

neitronnaia burya
 


Ну да, это как раз от стабильности он свистит, пердит, и факел у него рвётся периодически, ага. ахаха жжошь да было такое в факельнике на лампе гс-23б вследствии просадки напряжения на второй сетке - уже исправленно! на гу-43б не рвался и не пердел при достаточной ПОС, тоесть если вплотную кондеры поднести а свестит он наверное из за экранного напряжения хоть оно и стабилизированно он есть жудкая пульсяция 50гц так как капы забыл влепить сглаживающие в общем эта вся куйня уже исправлена=)

Кстати говоря если ЛДСки по всей квартире светятся, то тот, кто будет находиться в этой квартире может сразу одевать белые тапочки, если успеет, конечно.
ну и что на ги-7б давно делал глушилку от нее по всей квартире лдска горит + моща там от силы 200вт =)

Добавлено: Mon Jan 26, 2009 2:20 pm
Ответить с цитатой

TheBypasser
Космонавт


>ахаха
Не вижу повода для радости - девайс-то на последнем видео по-прежнему не работает подмигивает Лови косяки подмигивает

Добавлено: Mon Jan 26, 2009 4:31 pm
Ответить с цитатой

Aristarch
 


Рульный факел, такого в рунете не видел ещё!
Звуки издаваемые особенно доставляют))

Добавлено: Mon Jan 26, 2009 4:32 pm
Ответить с цитатой

HVGuitarist
 


Кстати Денис
своей зверьмашиной
ты усложняешь жизнь любителям RC моделей
у них большинство передатчиков на 35 МГц )))
тока мощбность 500мВт (а не МВт :гыSmile

)))

Добавлено: Mon Jan 26, 2009 5:54 pm
Ответить с цитатой

neitronnaia burya
 


Проект завершён, факельниг разобран. гнев

Добавлено: Sun Dec 26, 2010 12:14 am
Список разделов Flyback.org.ru » VTTC Vacuum Tube Tesla Coil » VTTC 35MHz GU-43B 500WT
На страницу Пред.  1, 2     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.