Список разделов Flyback.org.ru » Оптика » Адский Солярий
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Sp
 


УФ ионизирует воздух, так?
Тест 1: Маленькая комната ионизируется, в ней включается Тесла. Сравниваем длину стриммеров.
Тест 2: 2 пучка собираются в 2 узких луча и используются как проводники.

Добавлено: Sat Oct 08, 2005 2:32 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


мощный УФ будет сильно увеличивать длину искр от теслы.
а получив нерасходящийся пучек - можно делать ионизированный канал для точного наведения разряда теслы на объект Smile

Добавлено: Sat Oct 08, 2005 2:38 pm
Ответить с цитатой

Sp
 


Почему сразу Тесла - можно дистанционный шокер замутить. Но мощность лампы наверно приличная нужна.

Добавлено: Sat Oct 08, 2005 2:56 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


Потому что, когда я говорю сильно увеличить - это удлинить процентов на 30 и нужна действительно приличная мощность. киловаттом тут неотделаешся.

а чтоб дистанционный шокер получить (с его то мизерными напряжениями), то тут нужнен такой мощности ультрафиолет, что можно убивать и без шокера!

Добавлено: Sat Oct 08, 2005 3:04 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Николай писал(а):
мощный УФ будет сильно увеличивать длину искр от теслы.
а получив нерасходящийся пучек - можно делать ионизированный канал для точного наведения разряда теслы на объект Smile


Это уже не тесла блин,а какая то плазменная пушка получаеца :D ужас злость

Добавлено: Sat Oct 08, 2005 9:06 pm
Ответить с цитатой

Юрий
ГАД


Ну изотопы офигительно создают канал для проходдения разряда.
Перед самой гибелью "империи зла" были интересные разработки создания ионизированного канала, используя когерентное излучение. А потом фигачил, на многие километры причем, ахерительный молний с сантиметровой кстати точностью, ухерачивающий летательный (или иной) девайс. Но к шокерам сраным это не имеет отношения, т.к. пока создается канал, любой биообъект сдохнет, обосравшись бессовестно, не дождавшись HV разряда. смех

Добавлено: Sat Oct 08, 2005 11:36 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


Какие изотопы? ты путаешь Smile изотопы это малось другое :D

а лазером действительно можно хорошо каналы делать, особенно ультрафиолетовым

Добавлено: Sat Oct 08, 2005 11:41 pm
Ответить с цитатой

Юрий
ГАД


Изотопы подойдут, только на относительно (даже весьма) малые расстояния.
Лазером - это действительно круто. Это не ДРЛки раздолбать! смех :D

Добавлено: Sat Oct 08, 2005 11:48 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


Какие изотопы? ты в смысле радиоактивные чтоли? ааа! я думал вообщем смысле этого слова Smile

я слышал про эксперимены с лазером,

кстати радиокативные ещё используются на ткацких фабриках для ионизации воздуха (чтоб небыло искры и не загорелось всё нах)

Добавлено: Sat Oct 08, 2005 11:53 pm
Ответить с цитатой

Юрий
ГАД


Ну да! Радиоактивные конечно! Smile
Яйца только полинять могут от таких нах опытов смех
Как-то с УФ игрался не аккуратно - сделался как жертва напалмовой бомбардировки :oops:
Не люблю я всякие эти разные излучения. Пусть если херочит - то сразу. Нефига потихоньку, кусками, линять! :D

Добавлено: Sun Oct 09, 2005 12:04 am
Ответить с цитатой

Skywarrior
Only one


Ну круче еще микроканалы в системе частица-античастица. Гипотетически обеспечивают вход и выход в иные измерения. Надо только вход увеличить смех и можно было бы пускать заряд от теслы через них, фактически сокращая расстояние до объекта в нашем измерения до смешных величин. Ну это из области научной фантастики. А вообще интересная была книга - П.Дэвис "Суперсила" мнмн .

Добавлено: Mon Oct 10, 2005 11:39 am
Ответить с цитатой

XerxeS
 


Я в нете нашел статью, где описывается изготовление лазера на органических красителях. Вроде сложностей нет никаких. Поглядите и выскажите ваши мнения. http://jtdigest.narod.ru/kollection/laser1.htm
Я говорил с человеком, который уже собирал такую же вещь, и он сказал, что мощность весьма неслабая и ограничена только лампай накачки. Я вот точно не считал знаю, но лампа в среднем там 65Дж выдает, а если взять какую-нибудь ИФК?

Добавлено: Sat Dec 03, 2005 1:30 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Впринципе не особо сложно , только вот где кварцевые стёкла достать?

Добавлено: Sat Dec 03, 2005 2:51 pm
Ответить с цитатой

XerxeS
 


трубки здесь - http://www.quartz-ua.biz/product.html
плоские стекла здесь - http://www.precise.ru/Products/prodGlass.htm

Добавлено: Sat Dec 03, 2005 9:35 pm
Ответить с цитатой

Feedex
ПИЗДАБОЛ


Лучше поискать у буржуев... так чтобы нахаляву смех

Добавлено: Sat Dec 03, 2005 11:17 pm
Ответить с цитатой

XerxeS
 


>>Лучше поискать у буржуев... так чтобы нахаляву :D
Это спортивный интерес или ты просто жлоб? :D Стеклышки 60коп стоят, трубки чуть больше, так че не нравится?

Добавлено: Sun Dec 04, 2005 5:15 pm
Ответить с цитатой

Radioman
 


У буржуев конечно надо поискать! Я - жлоб.

Добавлено: Sun Dec 04, 2005 5:21 pm
Ответить с цитатой

Feedex
ПИЗДАБОЛ


Это спортивный интерес или ты просто жлоб?
Я хочу чтобы буржуи меня обеспечивали, а не я их.

Добавлено: Sun Dec 04, 2005 5:55 pm
Ответить с цитатой

XerxeS
 


Я дал ссылки на отечестренную продукцию, ибо буржуи все делают через жопу... Даже если идея гениальна по своей сути, то они что-нибудь обязательно норовят через свои жопы пропустить! :D Я думаю, что эту установку вполне реально сделать переносной и ходить хуярить голубей лазером! злость

Вчера кстати из своей воздушки херачил голубей. Эффект просто охренительный! Они умирали такими жуткими смертями (глючное высказывание Smile ), что мне аж не по себе стало! Одному снес затылок, другому чистяком в глаз попал ужас третьему перебил все артерии и глотку мнмн и он захлебнулся в собственной крови! злость
Когда пристреливал оптику, целясь в голубя попал ниже и левее (там тусовались воробьи с синичками) и пристрелил синичку огорчён :cry: Главное, что еслиб зацепил,- так нет - прямо в сердце! :cry: :cry: Мне было так жалко и стыдно, что чуть сам не застрелился! Сам себе поклялся в маленьких птичек не стрелять... Голубей почему-то совсем не жалко!

Добавлено: Mon Dec 05, 2005 5:12 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


XerxeS , страшный ты человек Smile вообще я тоже голубей недолюбливаю но пока в них не стрелял(ибо неизчево).

Добавлено: Tue Dec 06, 2005 1:13 am
Ответить с цитатой

wolfsangel
 


Ворон стрелять нада и голубых, а не голубей Smile

Добавлено: Tue Dec 06, 2005 10:52 am
Ответить с цитатой

Dimich
Джанккаппер


XerxeS, чем же тебя так голуби то достали? Садюга! гнев Лучше б по бандюгам пострелял, чем по птичкам.
ЗЫ лазер канеша можно сделать, но лень.... да и материалофф нету пока... огорчён

Добавлено: Tue Dec 06, 2005 11:39 am
Ответить с цитатой

XerxeS
 


Ну вобщем-то это и не голуби, а ГОРЛИНКИ, которые достали жрать куринное зерно и урчать под окнами целыми днями... А так вобще-то дед мой из них классный суп делает :D (не шучу) 6 голубей - и целая кастрюля супа! (Не подумайте, что мы с дедом бомжи :D просто у каждого есть свои причуды, как у французов - жрать лягушек)

>> ЗЫ лазер канеша можно сделать, но лень.... да и материалофф нету пока...
Зря ты так ленишься... Я бы все сделал, кабы было из чего... Есть один знакомый, у отца которого есть и хим-лаборатория собственная, и завод по омеднению проволоки, и лампы мощные и всякие другие детали, а он нихера не делает из всего этого... Отговаривается тем, что проектирует гаусс для ебланов, чтоб он у него на крыше стоял и по всем хуярил, управлять он будет его с компа :D ПИЗДУН!!!

Добавлено: Tue Dec 06, 2005 2:27 pm
Ответить с цитатой

Юрий
ГАД


2 Пружина.

Ты не попробуешь строчник к колбе (той, что внутри живет) ДРЛки подключить?
Если конечно не сложно тебе.

Интересно мне, как это выглядеть будет?

Может кто пробовал? Расскажите.

Добавлено: Thu Dec 22, 2005 3:32 pm
Ответить с цитатой

Николай
 


Голуби действительно вкусные. у меня знакомый на еду разводит.
Мне лично жареные нравятся (мужик угощал) - масо кайфовое!

Добавлено: Thu Dec 22, 2005 3:45 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Оптика » Адский Солярий
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.