Список разделов Flyback.org.ru » Мостовые транзисторные преобразователи » Мост Grigory'я (TL494/GDT/IRFP460)
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Отличный девайс Grigory , непредставляю как ты с GDT смог добица таких результатов.

Добавлено: Sun Aug 06, 2006 12:06 am
Ответить с цитатой

Николай
 


гдт конечно не верх совершенства, но ведь буржуи во все теслы их ставят. у стива вон два метра разряд. а на гдт все собрано. так что они вполне рабочие...
вот только оптика лучше )

Добавлено: Sun Aug 06, 2006 12:13 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Незнаю нахрен эти гдт юзать если оптика есть.Она проще , надёжнее и компактнее.

Добавлено: Sun Aug 06, 2006 12:32 am
Ответить с цитатой

Юрий
ГАД


2Пружина
Ну вот ведь Grigory его два года отлаживал. Вот теперь - показал отлаженный. А времечко-то на месте не стоит... :D
Какието-другие решения появляются. Так шта.... Читайте форум, и сможете собрать джидайский меч, а не каменный томагавк! Smile

Добавлено: Sun Aug 06, 2006 12:37 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Да я не Grigory имел ввиду.Это философский вапрос.

Добавлено: Sun Aug 06, 2006 12:41 am
Ответить с цитатой

Юрий
ГАД


А! Филосовский! Тогда ответ прост - нахер не надо ГДТ юзать. Проку нету, гимора полно! :D

Добавлено: Sun Aug 06, 2006 12:45 am
Ответить с цитатой

Grigory
здравомыслящий


У меня был старый умножитель на 3, самопал, залит парафином (от этого и сгорел - см. дальше), даже не на полной моще моста у него происходил пробой между выходными разъемами.. Решил добить окончательно, тока фотографируя разряды, чтобы было чё вспомнить : D Посмареть можно у меня на странице про мост.. Кстати - кто видел реальные dc разряды от умножителей, тот поймет насколько фотик в режиме съемки с длинной выдержкой не в состоянии передать эту картину :-\ Из всех тех фоток мне понравились только 2 - там где корона между выводами. Это 15 сек. выдержка.. На очереди - новый грамотный умножитель, так что ждем-с когда у мя появятся средства на его создание.

Добавлено: Tue Aug 08, 2006 8:38 pm
Список разделов Flyback.org.ru » Мостовые транзисторные преобразователи » Мост Grigory'я (TL494/GDT/IRFP460)
На страницу Пред.  1, 2     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.