Список разделов Flyback.org.ru » ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ » Влияние HV девайсов на бытовую технику
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

nevil92
 


я когда sgtc пускал у отца машина с сигналки снялась) брелок был в 2х метрах)

Добавлено: Mon Jan 31, 2011 1:16 am
Ответить с цитатой

Тёма
Больше не студент


Недавно охуел. Тягаю дуги на компьютерном столе, комп в пол метре. Потом слышу, хуяк, с колонок ебашит сигнал SOS crazy . Сделав такое лицо О_о прислушался, оказывается там SOSOSOS (три коротких, три длинных, три коротких и т.п.) ... Потом, когда начал набирать сообщение, смотрю все буквы на клаве перепутались, вместо Е печатается О , вместо пробела Щ и т.п. Роутеру стоящему в пол метре все похую. На ЖК мониторе иногда появлялись горизонтальные полосы.

Добавлено: Fri Nov 25, 2011 11:26 am
Ответить с цитатой

RMIO
 


а я когда факельник настраивал в полуметре от включенного ПК, он пищал и зависал. злость ну и говноящики конечно же глохли.

Добавлено: Fri Nov 25, 2011 3:01 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


У меня жена ругается.У неё в опере вкладки сами открываются и переключаются и радиомышь глючит, когда я SSTC запускаю.

Добавлено: Fri Nov 25, 2011 3:04 pm
Ответить с цитатой

RMIO
 


да, да забыл ещё что у меня "мой компьютер" сам открывался дохуя вкладок очень было.

Добавлено: Fri Nov 25, 2011 3:05 pm
Ответить с цитатой

Seriy{tan}
Магистр


Тёма, разбери комп и на материнке дуги потягай, эффекты будут куда лучше, или хотябы на перевернутом горизонтально мониторе.

Добавлено: Fri Nov 25, 2011 3:25 pm
Ответить с цитатой

Тёма
Больше не студент


Seriy{tan}, дурак что ли ?

У мну дуга меньше сантиметра, комп заземлен. Думал, что ему будет похуй.

Добавлено: Fri Nov 25, 2011 3:48 pm
Ответить с цитатой

neitronnaia burya
 


А у меня от факельников и всяких передатчиков -отрубаеться клава и вылезает табличка НАЙДЕНО НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ
пацтулом я ржал пиздец пацтулом

Добавлено: Fri Nov 25, 2011 3:59 pm
Ответить с цитатой

Eklipsio
 


Под вч полем на ноуте отрубаются некоторые usb устройства (после отключения катушки все восстанавливается). Во время пуска и еще недолго после него не работают тачпед и сенсорный кнопки, все остальное работает нормально. Раньше стоял adsl роутер, он любил отрубаться, сейчас проводной интернет, свичу пофиг. Телефоны и планшеты даже близко не реагируют, только подключивают емкостные экраны. Радиомышке пофиг, работает также (может если близко поднести будет глючить, не пробовал).
Также были похожие глюки, когда игрался с удвоителем на квишках.
Кстати, возможно что-то спалил в тачпеде, он иногда подглючивает когда только кладешь палец - курсор резко прыгает вверх, до пусков рядом с ноутом такого небыло. Хотя, может это не связано.

Добавлено: Fri Nov 25, 2011 4:04 pm
Ответить с цитатой

Seriy{tan}
Магистр


>Думал, что ему будет похуй.
Причем здесь похуй-непохуй...
Ладно, если это просто ВЧ поле от теслы в нескольких метрах от компа, но когда дугание происходит прямо перед компом на комповом столе, вероятно еще и с девайса зделаного по всем канонам распиздяйства, скруточки там, сопельки... Это уже, пардон, идиотизм.
Так один раз клаву не уберешь, зацепишь какой-нибудь ламподрочник или фекальник на столе рукой, при прийдет твоему компу полярный лис.

Добавлено: Fri Nov 25, 2011 4:17 pm
Ответить с цитатой

Ivanych
 


neitronnaia burya да у тебя комп со встроенной РЛС смех

Так конечно жжете народ. Я вот за фотик снимающий и то бывает опасаюсь когда он около девайсов всяких работающих. А вы прямо на столе с компом не палитесь drink

Добавлено: Fri Nov 25, 2011 4:27 pm
Ответить с цитатой

КТ827
 


Во-во!У меня тоже при запуске маленькой ЛКТ выходит "устройство USB не опознано " пацтулом
Большая ЛКТ умеет отключать роутерЪ,вырубать комп и делать годные помехи соседям.Также у сенсорного телефон отбивает желание реагировать на пальцы.
Мышь рубится от всего.Даже от 50 Гц НСТ пацтуломОт факельника комп начинает пронзительно пищать и выдает страницу firefox "Вам нужна помощь?"

Добавлено: Fri Nov 25, 2011 4:36 pm
Ответить с цитатой

koshak
 


У меня на старом ноутбуке при подключении к USB качера(БЕЗ заземления!) временно переставал работать тачпад

Добавлено: Fri Nov 25, 2011 4:49 pm
Ответить с цитатой

Seriy{tan}
Магистр


>при подключении к USB качера
WTF?! ужас

Добавлено: Fri Nov 25, 2011 4:57 pm
Ответить с цитатой

koshak
 


Поищи в соотв. теме.

Добавлено: Fri Nov 25, 2011 4:57 pm
Ответить с цитатой

Тёма
Больше не студент


Seriy{tan} писал(а):
Это уже, пардон, идиотизм
Ну да, согласен. Дугал один раз только. Все столы были заняты. Клава с мышкой были убраны подальше. А теслу врубаю вообще на другом краю комнаты. А к чему кстати такая бурная реакция? Я ж не у тебя дома строчник запускал...

Добавлено: Fri Nov 25, 2011 6:39 pm
Ответить с цитатой

Electricman
Бес заземления


Да не особо слушай ты его. Smile У него в одном месте тоже шило, поэтому "визгу много, а толку мало" - в смысле полезной инфы. Smile

Дугал перед компом. Пускал СВЧ гены перед компом. Разряд 13 см с множика перед компом. ЛКТ в 1.2 метра от компа - может мне просто везёт?

Добавлено: Fri Nov 25, 2011 7:10 pm
Ответить с цитатой

intruder
 


неисключено))
я стараюсь не врубать такие вещи возле компа, но когда свою СГТЦ запускал было много вони ... очень много .... мама смотрела свой любимый сериал (полный дибилизм в том сериале....) я когда врубил начал глючить телек (ЖК экран 1 метр в длину) причем начал глючить на самом интересном месте сериала хд .... от вони было ппц

Добавлено: Fri Nov 25, 2011 11:59 pm
Ответить с цитатой

Seriy{tan}
Магистр


2Москуечемэн, нет, учитывая планировку твоего рабочего стола, а он у тебя и рабочий, и компъюторный, и скорее всего ты на нем же и сцепление от своего москуича перебирал, когда вилку левым боком криво прикрутил. Smile

Хотя тебе за один только размер рабочей поверхности нужно бы выдать премию "распиздяй года". пацтулом

Поэтому:
>визгу много, а толку мало
От тебя это смешно слышать.

Добавлено: Sat Nov 26, 2011 5:35 am
Ответить с цитатой

Electricman
Бес заземления


Offtopic:
Какое сцепление? Какая вилка? На нём только гены и карбюраторы перебирались, а поставить вилку криво левым боком на 41ом - всё равно что бензин заправить по ошибке в систему охлаждения, вместо бака. пацтулом

Правильная фраза "визгу много, шерсти мало"


Добавлено: Sat Nov 26, 2011 3:49 pm
Ответить с цитатой

Seriy{tan}
Магистр


Offtopic:
>Какое сцепление?
Такое, блять, сцепление.
Правда насчет вилки действительно ошибся. Но сути это не меняет.


А у меня сегодня исчезло сцепление. До дома пришлось ехать без него.
Оказалось лапка ослабла и провернулась на оси.


Пы.Сы.(это значит P.S.)
>На нём только гены и карбюраторы перебирались
Не беспокойся, с твоим то талантом и до москвичевской коробки пидорач недалеко. пацтулом


Добавлено: Sat Nov 26, 2011 4:02 pm
Ответить с цитатой

Electricman
Бес заземления


Offtopic:
Она провернулась на оси, незатянул.
Коробку педерач - от 40го мосика перебирал на столе, только тогда там и осцилов не было. смех


Добавлено: Sat Nov 26, 2011 4:19 pm
Ответить с цитатой

ilazin
 


От VTTC со стриммером примерно 10см, телик с сенсорными кнопками начал просто постоянно переключать каналы. После перезагрузки это прошло. Расстояние до теслы 3м. Рядом работал комп, с ним ничего.

Добавлено: Wed Oct 10, 2012 11:51 pm
Ответить с цитатой

Saturas
 


Помню дугал с УНа(ун9/27) запитаного от пушпула автогена, гдето в 4х метрах от компа, ну дугал дугал, до дугался ВНЕЗАПНО сгорел южный мост хД
Комп то работал, но вот сети, как и звука уже не было(

Добавлено: Thu Oct 11, 2012 1:27 pm
Ответить с цитатой

intruder
 


когда врубаю факельник на Гу 50 жестко шторит комп, он сам врубается и вырубается, сильные помехи по тв, от факельника до компа метров 5 может меньше (врубал в коридоре Сатурас знает примерное растояние... )

Добавлено: Thu Oct 11, 2012 4:22 pm
Список разделов Flyback.org.ru » ТЕХНИКА БЕЗОПАСНОСТИ » Влияние HV девайсов на бытовую технику
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19, 20  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.