Список разделов Flyback.org.ru » VTTC Vacuum Tube Tesla Coil » СВЧ факельник 2400МГц на магнетроне
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Electricman
Бес заземления


А потом бах - и саркома лёгкого.. Smile

Добавлено: Sat Jun 01, 2013 1:48 pm
Ответить с цитатой

КТ827
 


Ох сука, Вы сделали мой день. Особенно про пункт с универом, дипломами и прочими детьми пацтулом пацтулом пацтулом пацтулом пацтулом пацтулом отлично

Добавлено: Sat Jun 01, 2013 1:57 pm
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


Тебе повезло, что ты не болел по-настоящему. Я 3 мес проработал в институте онкологии им. Кавецкого, мне хватило впечатлений. Матёрые бизнесмены, которые давили, в буквальном смысле, своих конкурентов, баловни судьбы, мажоры и "ботаники", мужчины, женщины, дети - все они падали на колени и молили Бога, хотя ещё 1 день назад не догадывались о его существовании. Готовы были отдать всё что у них есть за выздоровление, которое невозможно (за исключением определённого везения)... были и другие типы людей, не все сгибались, некоторые тепрели до конца, а потом ломались... Сожалели, каялись, ругались - эмоции проявляются по разному, но все хотели ещё 1 шанса, ещё раз начать сначала, и уж тогда бы они...

Добавлено: Sat Jun 01, 2013 2:06 pm
Ответить с цитатой

КТ827
 


Вот скажи мне, причем тут онкология? Я смотрю тут собралась высокоуважаемая быдлопрофессура, так что я не буду спорить, МАХНИТРОН ОПАСЕН АПРИДЕЛЕННА БАЙТЕСЬ ИГО СУКА

Добавлено: Sat Jun 01, 2013 2:09 pm
Ответить с цитатой

mihail
 


Да ладно тут ни кто друг друга не переубедит, вскрытие как говорится покажет.

А о последствиях воздействия думаю можно будет говорить через несколько лет, ибо не те мощности чтобы глаза сразу сварились.
Или прожарило глубоко.

Добавлено: Sat Jun 01, 2013 2:22 pm
Ответить с цитатой

casa
 


всецело и полностью поддерживаю Кулагина.
развели паранойю. и никто так и не привел хоть одного доказательства реального вреда(кроме поражения зенок и ожогов(обыкновенных)

на второй странице пост сифуния.
все же я больше верю человеку который таки провалялся в специфической больничке, и послушал там настоящих спецов, а не каких то "спецов" из смежных областей

Витек. Таки да. ты там видел хоть одного онкобольного, бывшего работнега какой ни будь РЛС? а?

Добавлено: Sat Jun 01, 2013 2:33 pm
Ответить с цитатой

Vitek_22
Простой советский бомж


я у них не спрашивал. Не нравится онкология, назови любое другое серьезное заболевание и спроси себя, а хочешь ли ты его. Вот язва желудка или кишечника - приятное заболевание? Его связь со стрессом доказана, как и доказано то, что организм испытывает стресс при облучении увч

Сифун здесь может бахвалиться чем угодно, но в штаны он наложил, когда замаячила ампутация руки, а если и нет - то дурак полный без инстинкта самосохранения! а есть люди, которые всему верят, что написано. Сказал Вася что ничего не будет, сейчас школота побежит запускать магнетроны - ведь это безопасно, бля!

Никто не знает триггеров, наука далека ещё т молекулярных, я уж о квантовых механизмах не говорю. Но то, что непонятно что внутри чёрной дыры, не говорит о том, что её нет! Доводилось мне видить тяжёлых аллергиков, которые без препарата задыхаться начинаются, поверь, это не жизнь! И яйца - ещё самое малое, что можно потерять, это не жизненноважный орган! Аутоимунных сейчас дохрена, когда в 40 лет уже человек с трудом ходит, а мозг при этом живёт. Не думаю, что ему приятно всё это осознавать! Поэтому многие считают, что старческое слабоумие - это защитная реакция на симптомы старения, такая своеобразная защита организма в ответ на потерю функций. умирать в здравом уме ох как неприятно!

P.S. Могу дать контактик человека, который в свои 28 лет нисхера стал слепнуть. Пообщаешься, может многое поймёшь. И тоже говорил, а хуй с ним, с компом, по 10 часов в день просиживал, и лёжа и ночью. Был ли в этом виноват комп? Никто не ответит на это. Но сейчас он к компу и близко не подходит, говорит "вот дурак был...". Больше 20 обследований Украина, Россия, вот во Франции побывал. Никто не может ответить на впорос чо делать и назвать причину. С виду всё в порядке. Сетчатка в норме. а видит всё как через стакан воды. При этом никакой отслойки стекловидного тела, и прочего. короче ничего выявить не могут!!!

И зачем рисковать, пусть это не прямой фактор, который в стольких-то случаях с такой-то достоверностью что-то вызывает, но он может послужить тем спусковым механизмом, что раскрутит патологический маховик

Добавлено: Sat Jun 01, 2013 2:47 pm
Ответить с цитатой

casa
 


ммм. прикольно че.
а теперь все же прошу озвучить научные доводы опасности(мутагенности и т.д.) СВЧ.
а по поводу того типа.
ммм.......
"ехал человек на машине. в машину упал метеорит. ему сломало руку. открытый перелом и все такое. после этого он никогда не ездил на машине. ибо это вызывает перелом руки от падения метеорита"" что то в роде того

Добавлено: Sat Jun 01, 2013 2:58 pm
Ответить с цитатой

Seriyvolk
Бездельник


Срач прекращаем! Использование открытого магнетрона опасно, на этом и остановимся.

Добавлено: Sat Jun 01, 2013 3:04 pm
Ответить с цитатой

casa
 


бля. докажите. ткните меня еблом в какой ни будь научный труд что опасно.
а не как домохозяйки ООЛОЛО МАГНЕТРОНЕ ПЫШЬ ПЫШТЬ!

Добавлено: Sat Jun 01, 2013 3:06 pm
Ответить с цитатой

Seriyvolk
Бездельник


Доказывать ничего не намерен. Чтоб тебе спокойней жилось - держи преду по п.2.7 правил форума, в которые изредка стоит заглядывать.

Добавлено: Sat Jun 01, 2013 3:19 pm
Ответить с цитатой

Dizel
Хаотично добрый эльф


блядь ну и долбоебы..
поспрошайте любого офицера ПВО проработавшего лет 10 с СВЧ о том, что он думает об этом самом СВЧ Smile думаю большого разнообразия ответов не будет ...
и еще поспрошайте во сколько лет умерли его коллеги...
стрессогенный эффект - подтверждаю на собственном опыте огорчён откройте какой нить учебник или санпин и посмотрите норму плотности энергии при разовых облучение , потом спаяйте детектор откалибруйте его от генератора и посмотрите сколько свистит от магнетрана.. ат потом будете пиздеть . кому надо пруф - предоставлю

Добавлено: Sat Jun 01, 2013 3:24 pm
Ответить с цитатой

casa
 


сатурасий вещает:

"Ах вот оно что, терь ясно почему я могу 1.5-2 часа не кончать во время ебли, эта все магнитран винават!!!!111"
(меня не пинать)

Добавлено: Sat Jun 01, 2013 3:26 pm
Ответить с цитатой

КТ827
 


Dizel писал(а):
поспрошайте любого офицера ПВО проработавшего лет 10 с СВЧ
Во, я ждал этого.
Што там еще? Лысая кошка, лысые солдаты? Куры-грилль в волноводе? Позабывал уже...
Алсо пункт 2.7 правил неиллюзорно доставляет. По нему можно забанить весь флой, ибо тут практически любое устройство, представляет опасность для хомячков..

Добавлено: Sat Jun 01, 2013 3:26 pm
Ответить с цитатой

Dizel
Хаотично добрый эльф


три года работал в этой сфере - потому знаю где есть байки где их нет.. и свалил отчасти именно поэтому ... колбасу разогреть в волноводе легко!

Добавлено: Sat Jun 01, 2013 3:29 pm
Ответить с цитатой

КТ827
 


Кстати свет тоже грее тушку и он же в спектре ГВЧ! Начинаем боятся света, вот.

Добавлено: Sat Jun 01, 2013 3:31 pm
Ответить с цитатой

Dizel
Хаотично добрый эльф


нет.. механизм воздействия зависит от длины волны весьма сильно..
....замечу что в реальной жизни отсутствие -наличие профильного технического / околотехнического образования значительно влияет на мировоззрение подмигивает

Добавлено: Sat Jun 01, 2013 3:33 pm
Ответить с цитатой

casa
 


Offtopic:

а может все хэвэшные устройства резонируют на террагерцах, потому и глючат
а увидеть никто не может
спектроскопов на такие частоты нет
ну мало ли, длина дорожки кратна волне
значит при любом всплеске на ней будет волна
а если кратны соседние дорожки
то она и на них будет
и никто никогда не узнаааает
потому что их не умеют наблюдать(C)


Добавлено: Sat Jun 01, 2013 3:36 pm
Ответить с цитатой

V. Frankenstein
Умформерный демон


casa писал(а):
ехал человек на машине. в машину упал метеорит. ему сломало руку. открытый перелом и все такое. после этого он никогда не ездил на машине. ибо это вызывает перелом руки от падения метеорита

"Один мой знакомый купил машину и черзе некоторое время попал на ней в аварию. Другой мой знакомый машину не покупал и попал в аварию на такси. А третий -- машину не покупал и на такси не ездил,но попал под машину" (с) Чипмейкер.

Добавлено: Sat Jun 01, 2013 3:37 pm
Ответить с цитатой

Dizel
Хаотично добрый эльф


каса "Шо ви пиздите, діду?" йобаный стыд

Добавлено: Sat Jun 01, 2013 3:40 pm
Ответить с цитатой

юрик Воронеж
 


Ну опасен, бл*дь магнетрон, и все тут. У него вполне хватит дури сделать ожоги/упячить глазки. что еще надо, бл*дь!
Слепым остаться или без клешней? ну нафиг. Только с защитой. Да, еще судя по всему, помимо глаз абзац будет моску, потому как в нем много воды.
И все же, как будет себя чувствовать экран из проволоки вокруг магнетрона?

Добавлено: Sat Jun 01, 2013 5:20 pm
Ответить с цитатой

neitronnaia burya
 


может кто уже проведет эксперименты на растениях допустим=) взять свч печку, переоборудовать в теплицу, сделать мощность мелкую и облучать=) а потом сравнить

Добавлено: Sat Jun 01, 2013 5:50 pm
Ответить с цитатой

Seriyvolk
Бездельник


юрик Воронеж писал(а):
Да, еще судя по всему, помимо глаз абзац будет москуПохоже, что не будет, а уже.
КТ827 писал(а):
Алсо пункт 2.7 правил неиллюзорно доставляет. По нему можно забанить весь флой, ибо тут практически любое устройство, представляет опасность для хомячков..
Ви таки хотите оспорить правила форума, аль действия модераторов?

Добавлено: Sat Jun 01, 2013 7:21 pm
Ответить с цитатой

NotebookKiller
 


У света и поверхностная плотность мощности меньше, и глубина проникновения. И всё равно, на солнышке можно сгореть. Или импульсной лампочкой шерсть на волосатых ладошках попалить. Так что да, и свет тоже опасен.

Добавлено: Sat Jun 01, 2013 9:42 pm
Ответить с цитатой

GreenGoblin
 


По всему судя, свч действительно серьезной опасности для здоровья не представляет. Впрочем, за себя скажу, что к работающему магнетрону и на 10 метров не подошел бы...
С такими повадками, КТ827, ты обязательно рано или поздно нарвешься на реально опасную поебень, которая в силу твоей невежественности(все мы невежественны) конкретно тебе навредит. Рекомендую пересмотреть подход, ради твоего блага и блага всех, кто может проникнуться духом твоих постов.
Впрочем, повода для истерики все равно не вижу. Тут народ под бактерицидками загорает и хвастается химическими ожогами, а вы доебались до какого-то магнетрона...

Добавлено: Sun Jun 02, 2013 3:28 am
Список разделов Flyback.org.ru » VTTC Vacuum Tube Tesla Coil » СВЧ факельник 2400МГц на магнетроне
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.