Список разделов Flyback.org.ru » SSTC Solid State Tesla Coil » Полумостовая TESLA sstc от Раман , стример 30-45 см
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
тема: Полумостовая TESLA sstc от Раман , стример 30-45 см
Ответить с цитатой

Раман
 


Сконструировал новую теслу по новому тайному принципу на полумостеку. (Ниче не греется и не взрывается ,главное не надо всяких обраток голимых!)Возможности не ограничены в разумных пределах
Вторка выс.49 х11см. провод 0.3мм.
первичко выс.6х14 см. провод 2.8мм.
торик внеш23 трубко8см.
Ген плюс интер плюс дрова =гдт=полумостег=теселко...
Фотки по 300 кб видео 4мб.
кирпычыки ирфп460.

KaV: Видео размером 4 Мб и длительностью 3 с заменено на сжатое. Предь прошу ознакомиться с программами сжатия видео или видеохостингами.


Последний раз редактировалось: Раман (Wed Feb 10, 2010 3:49 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Добавлено: Wed Nov 18, 2009 4:17 pm
g.JPG (151.01 Кб)
сигнал на затворах
strim2.JPG (141.42 Кб)
стримак2
strim1.JPG (116.18 Кб)
стримак1
ssctrIII.JPG (101.72 Кб)
тесла
streamer.avi (239.51 Кб)
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Offtopic:
А я торсионный генератор с питанием от вакуума вчера собрал

Отчёт ф студию!


Добавлено: Wed Nov 18, 2009 4:33 pm
Ответить с цитатой

GreenGoblin
 


Вау, классный девайс! А поглядеть на фотки и схему можно? =)
Зы Это я про тц, а не про торсионный генератор xD

Добавлено: Wed Nov 18, 2009 4:33 pm
Ответить с цитатой

Раман
 


GreenGoblin
спасиб, гляди.

Добавлено: Wed Nov 18, 2009 4:45 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Выглядит красиво, только размер невозможно оценить.

Добавлено: Wed Nov 18, 2009 4:51 pm
Ответить с цитатой

Котофеич
Унылейший Старый Раздолбай


А здорово вышло! С учётом, что "ничего не греется и не взрывается", так и совсем достойно.

Добавлено: Wed Nov 18, 2009 6:04 pm
Ответить с цитатой

Valkyr2003
Copyrighter


Раман, схема с описанием - секрет 3-го Рейха или как? Чего тогда мои предложения стОят?

Добавлено: Wed Nov 18, 2009 9:16 pm
Ответить с цитатой

Рэндом
 


видимо не дождемся...
видимо нету её просто...

Добавлено: Fri Nov 20, 2009 4:25 pm
Ответить с цитатой

Раман
 


Друзя я не скрываю схему, просто хочю спасти Вас от рукоблудия. Дело в том что схеманы работают только тогда когда всьо чотко подобрано:
пример; взять потлще провод иль трубку из меди по толще и растянуть повыше получится захват електромагнитного потока в первишку и бабах
транзюки как пули стреляют, денег не напасешси , а наш брат изобретатель как всегда беден из покон времен . А транзюки 2 бака соят за штукенсию , и вот 2бака х на 2 = 4 плюс шотки по баку = 6 баков =результат без сигар и пива на дня 2-3. А я ребяты не в том возрасте чтоб про что то басни соченять . Чтоб добится успеха стакан 200 граммов транзюков буржуйских спалил. далее луше подскажите как фоты выложыть далее, ато вижу окно быстрый ответ и всьо? А ещо скажу то что питалово 180 в через транс тс 180 что делает девайс безопасным в некоторой мере, и потребляет от сети ват 100 не более, в первишке неболее 0.5 ампер и 500 ампер в самом крутом резонансе непривижалось с применеиями разных хитрых приборов, мах на 100 мкс 12 ампер. Вотак ПАЦАНЫ !!!
Привет любителям фантастки.

KaV: Видео размером 4 Мб и длительностью 3 с заменено на сжатое. Предь прошу ознакомиться с
спасиб учту.
Пружина
Выглядит красиво, только размер невозможно оценить.
Спасиб, придумаю как сделать так чтоб размер подтвердить немедля выложу.
Котофеич спасиб.
____________________
Отредактировано.
Пружина.


Добавлено: Sat Nov 21, 2009 3:53 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Раман, ещё один даблпост и будет
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!

Добавлено: Sun Nov 22, 2009 12:30 am
Ответить с цитатой

Рэндом
 


мда... раньше за такое статус соответствующий давали... а теперь ни схемы ни платы ни фоток всего девайса, и нормально...

Добавлено: Sun Nov 22, 2009 4:23 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Offtopic:
Думаю ещё успеем выдать смех
Кстати визуально стример не похож на большой.


Добавлено: Sun Nov 22, 2009 5:31 pm
Ответить с цитатой

Котофеич
Унылейший Старый Раздолбай


А где сказано, что он большой?

Добавлено: Sun Nov 22, 2009 5:37 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Offtopic:
Название уже похоже поправил кто-то смех


Добавлено: Sun Nov 22, 2009 6:29 pm
Ответить с цитатой

Раман
 


Походу выложу фото а возможно и схему , после усовершенствования и приведения в нормальный вид, чтоб не возникало вопросов типа длинные и тонкие провода, итд итп.

Добавлено: Sun Nov 22, 2009 11:07 pm
drive.JPG (166.6 Кб)
сигнал с гена на дрова
inter.JPG (168.05 Кб)
сигнал с интерраптора
.MPG (232.23 Кб)
разряд непонятный
Ответить с цитатой

GreenGoblin
 


Так не видно же нихера на верхней осцилограме!
Зы, на видео видно еще меньше xD

Добавлено: Mon Nov 23, 2009 12:08 am
Ответить с цитатой

ZoneRR
 


Offtopic:

2GreenGoblin: Как я понимаю у осциллографа нету задержанной развертки, для того чтобы одновременно показать и импульсы "увеличенные" и то, как прерыватель обрубает сигнал Smile


А вообще: ничего так, хотя бы красивые осциллограмы мы увидели, и что оно работает - тоже увидели подмигивает
Схему и фото сборки хочется конечно... 2All: но и без них уже как мне кажется достаточно пруфа(ССТЦ существует, и как то работает) для того чтобы утолить желание постебатся. Для этого есть другие темы, не правда ли? )


Добавлено: Mon Nov 23, 2009 12:38 am
Ответить с цитатой

Раман
 


Пружина писал(а):
Offtopic:
Название уже похоже поправил кто-то смех

crazy название не правил ни я ни кто другой, что за злоба? фотки стримака будут так чтоб ты узрел размер ,30 см разве енто чтото такое невозможное, хочю увеличит до 50 см. пока не полушаеса.
ZoneRR ;
спасиб, фотки сборки будут.


Последний раз редактировалось: Раман (Thu Nov 26, 2009 2:45 am), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Thu Nov 26, 2009 2:39 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Да какая злоба, ты видео или фото разряда на фоне катушки предъяви, если у тебя там правда 30...мм.

Добавлено: Thu Nov 26, 2009 2:42 am
Ответить с цитатой

Раман
 


кав мне видео жать преказал , хотя я качнул видео кого то 5 мб на пару сек, и ему ни слова не кто не шепнул, завтра бдет те видео на фоне теслы, попробую минимум на 5 мб. забацать.
Пружын а ты видео видел ? че по нем незя разобрать примерно размер, если ты експерт , и вооще разве дело в размере?

Добавлено: Thu Nov 26, 2009 2:50 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Дело в названии.Сказал 30 - давай 30 или статус.Если всё ништяк - почему до сих пор не выложил?Видео жмётся 5 минут, виртуал дуб тебе в помощь.

Добавлено: Thu Nov 26, 2009 3:08 am
Ответить с цитатой

Раман
 


Пружина спецом для неверующих!!!
"Дело в названии.Сказал 30 - давай 30 или статус.Если всё ништяк - почему до сих пор не выложил?Видео жмётся 5 минут, виртуал дуб тебе в помощь."
Времени небыло и щя нету, просто таки "достал" , и я отснял прям щяс и выложил, с прогами по сжатию нету времени возится, (не злись КАВ) . Спасиб за понимание , Пружина давно смотрю за твоим творчиством , уважаю.
Имей малость уважения к другим.

KaV: Сжимайте видео! Перезалито.


Последний раз редактировалось: Раман (Thu Nov 26, 2009 4:45 am), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Thu Nov 26, 2009 4:17 am
.JPG (77.32 Кб)
приборчик
5.JPG (134.62 Кб)

4.JPG (130.18 Кб)

3.JPG (131.8 Кб)

111.mp4 (133.14 Кб)
стрмер 45см видео
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Ну дык давно пора было выложить.

Добавлено: Thu Nov 26, 2009 4:39 am
Ответить с цитатой

Раман
 


Пружина
спасиб!

Добавлено: Thu Nov 26, 2009 4:46 am
.JPG (101.06 Кб)
хавчик
.JPG (93.96 Кб)
вид сбоку
Ответить с цитатой

Рэндом
 


ну вот - другое дело! снимаю все обвинения свои

Добавлено: Thu Nov 26, 2009 8:05 am
Список разделов Flyback.org.ru » SSTC Solid State Tesla Coil » Полумостовая TESLA sstc от Раман , стример 30-45 см
На страницу 1, 2  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.