Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » Электростимуляторы
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
тема: Электростимуляторы
Ответить с цитатой

NORMAN
 


Народ, а что, если, допустим, есть генератор переменного напряжения перестраиваемой частоты, вольт, скажем, 30-70, допустим крепим по 1му электроду партнеру и партнерше, включаем.
В момент, когда вставляешь хуй, цепь замыкается. Будет ли от этого дополнительная стимуляция, если грамотно подобрать частоту, форму и напряжение сигнала?

Добавлено: Tue Jan 12, 2010 1:15 pm
Ответить с цитатой

Predator
 


решил что то ЭДАКОЕ замутить,да это на нобель тянет)))
ты лучше УН подцепи чтоб искра проскакивала XD[/ot]


Последний раз редактировалось: Predator (Tue Jan 12, 2010 2:13 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Добавлено: Tue Jan 12, 2010 1:50 pm
Ответить с цитатой

Kondensator
 


Offtopic:
А что, ощущения не те уже, надоело?! Тока ты это.... не забудь если что, контрацепция она того...ток не проводит смех


Добавлено: Tue Jan 12, 2010 2:02 pm
Ответить с цитатой

Electricman
Бес заземления


Будь, што будет crazy
Offtopic:
Боюсь, при плохом контакте возрастёт сопротивление и увеличится нагрев.
Произойдёт выгорание активной зоны смех
Отгорит нахуй смех
Sorry, неудержался


Добавлено: Tue Jan 12, 2010 2:05 pm
Ответить с цитатой

Deen
 


Лучше мот, без шунтов конечно. А уж если завалялась свинка, то и партнерша может не понадобиться.
Я думаю вразумительных ответов ты врятли получишь. Только на личном опыте.

Добавлено: Tue Jan 12, 2010 2:11 pm
Ответить с цитатой

Толяныч
 


Думаю, 70-80 вольт многовато. Лучше начать вольт с 10-12, если нет эффекта - постепенно прибавлять (по 2-3 вольта, не больше). Кстати, а как вывод к партнеру подключать? В задницу ему вставлять что ли (должен иметь форму шарика или яйца, чтобы было легче вставлять и вынимать)?

И еще один вопрос - а как воздействует эл. ток на сперматозоиды/яйцеклетки? Может, на очереди принципиально новое средство контрацепции?

Добавлено: Tue Jan 12, 2010 3:31 pm
Ответить с цитатой

Stkr
 


deen писал(а):
Лучше мот, без шунтов конечно. А уж если завалялась свинка, то и партнерша может не понадобиться.
Я думаю вразумительных ответов ты врятли получишь. Только на личном опыте.
+1
Предлагаю переименовать тему в "Оргазмотрон" смех

Добавлено: Tue Jan 12, 2010 3:41 pm
Ответить с цитатой

AlexDark
CyberGoth


В таких девайсах обычно импульсное напряжение с микроджоулями в импульсе, амплитуда - вольт 12-25.

Добавлено: Tue Jan 12, 2010 3:57 pm
Ответить с цитатой

GluckMaker
 


Судорожное воздействие переменного или пульсирующего тока на каждую мышцу максимально на какой-то определённой частоте - как я понимаю, просто межанический резонанс этой мышцы/группы мышц и прилегающих тканей. Однако, из-за вполне естественных анатомических различий, частоты этих резонансов могуд быть весьма различными у участников процесса, при условии, разумеется, что они разного пола. Посему применение такого устройства следует считать несправедливым, а, значит, недопустимым.

Добавлено: Tue Jan 12, 2010 3:59 pm
Ответить с цитатой

MedVed
 


Ух ты!11 Свежие лулзы!1

Добавлено: Tue Jan 12, 2010 4:38 pm
Ответить с цитатой

сантёр-монтёр
 


Да уж граджоне. Давно я так не ржал.

"Поза №Такаято. Партнёрша садится жопой на катушку, обязательно SGTC, с яйцом вместо разрядного терминала..."

А ежеле серьёзно - в случае спазма причинного места подруги экспериментатора бригада скорой повеселится изрядно пацтулом

З.Ы. Электрод нужен не "шарик" а "крокодил", и цеплять его нужно за нос смех

Добавлено: Tue Jan 12, 2010 5:29 pm
Ответить с цитатой

Deen
 


Партнеру кальчугу, партнерше сапоги с раствором соли, но яйца в жопе все равно оставить.
Блин не удержался. Чувствую тема долго проживет, если не снесут.

Добавлено: Tue Jan 12, 2010 5:59 pm
Ответить с цитатой

KILLoVOLT
Дизайнер-жестянщик


Offtopic:
не забудь если что, контрацепция она того...ток не проводит

Есть мысль о новом виде джанккапов

при условии, разумеется, что они разного пола

Это ж что теперь делать чтоб девайс протестить?! ужас

Может, на очереди принципиально новое средство контрацепции?

А может и стерилизации...


Добавлено: Tue Jan 12, 2010 6:02 pm
Ответить с цитатой

Kondensator
 


Килловольт!!, Ахах, новый вид джанк-КПЕ=)

Добавлено: Tue Jan 12, 2010 6:20 pm
Ответить с цитатой

Анна
 


Хорош флудить, темка вообще-то вполне практикуемая, девайсы продаются давно. Анальные, вагинальные зонды юзаются (по две фазы обычно с каждой стороны), опционально - зажимы и электроды-"липучки" - на соски, клитор и т.д.
Баловался, ощущения интересные, при подборе режима до оргазма проглючить может без стимуляции прямой. Крутые девайсы - многоканальные, с контроллером и сохраняемыми пресетами.

Ничего смешного нет в теме. Будет пиздеж из серии "сунь мот/сядь на сгшку" - снесу все к хуям.

Переименовал в "электростимуляторы".

Добавлено: Tue Jan 12, 2010 7:47 pm
Ответить с цитатой

Толяныч
 


GluckMaker писал(а):
Судорожное воздействие переменного или пульсирующего тока на каждую мышцу максимально на какой-то определённой частоте - как я понимаю, просто межанический резонанс этой мышцы/группы мышц и прилегающих тканей. Однако, из-за вполне естественных анатомических различий, частоты этих резонансов могуд быть весьма различными у участников процесса, при условии, разумеется, что они разного пола. Посему применение такого устройства следует считать несправедливым, а, значит, недопустимым.
А если оба партнера не возражают против применения данного девайса?

Добавлено: Tue Jan 12, 2010 8:01 pm
Ответить с цитатой

Анна
 


На несправедливостях половина всего секса держится ;-) Так что выводы преждевременные. БДСМ вспомним хоть.

Добавлено: Tue Jan 12, 2010 8:04 pm
Ответить с цитатой

Владимир я
 


А если серьезно, то при подаче разностной частоты 150Гц и регулируемой от 10 и до 200 получится интерференция сокращения мускулатуры члена с выраженным эффектом поглаживания, так и до эякуляции недалеко.
Подобное устройство я делал на голову человека ( не на ГОЛОВКУ!!!). Называется электросон.. для лечения невритов.
Лежишь и как будто тебе волосы кто-то поглаживает, и засыпаешь.
Но вот на член.... Это ново.. Надо нашим сексопатологам предложить. Авось понравится.

Добавлено: Tue Jan 12, 2010 9:15 pm
Ответить с цитатой

AMPGamer
 


А еще, чтоб были ощущения круче, можно музыку включить и под эту-же музыку сигнал модулировать (где то видел, что то похожее). А вообще бздежно как то, если честно. Мало ли - авария какая-нить, все бывает.

Добавлено: Tue Jan 12, 2010 9:40 pm
Ответить с цитатой

Анна
 


Видели бы, че иные люди вытворяют с собой, - эти стимуляторы детским лепетом показались бы... Ну да пофиг.

Добавлено: Tue Jan 12, 2010 9:44 pm
Ответить с цитатой

Толяныч
 


2 Anton_111: Да уж, особенно на сайте, где онанистов нет Smile
2 AMPGamper: Насчет безопасности данных девайсов. Должны выполняться следующие условия:
-устройство не должно питаться от электросети;
-источник питания устройства должен иметь напряжение не более 12-15 вольт;
-в устройстве не должно быть повышающих преобразователей напряжения, отказ которых может привести к неконтролируемому росту напряжения на их выходе;
-ну вот что-то так, только не могу определиться с энергией конденсаторов, которые могут разряжаться через тело. (это вопрос к спецам)


Последний раз редактировалось: Толяныч (Tue Jan 12, 2010 9:55 pm), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Tue Jan 12, 2010 9:46 pm
Ответить с цитатой

Vcoder
Магистр


AMPGamer писал(а):
музыку включить и под эту-же музыку сигнал модулировать
Или проще. Один канал на колонку, другой - на транс 220-15, включенный как повышающий. Заодно и вредную постоянку отсечёт.

Добавлено: Tue Jan 12, 2010 9:53 pm
Ответить с цитатой

Little_W
 


у меня получалось от какого-то генератора импульсов себе доставлять удовольствие, толкьо к пальцам подключено было а не к сами-знаете-чему.
Скорее всего партнеру будет больно ибо сопротивление у сами-знаете-чего-у-мужчин и сами-знаете-чего-у-женщин мало(смазка+микротрещины+микроранки).

Если тебе не нравиться удар от капа(например 100пф и 2кв-4кв) то даже не пробуй такое.

К тому же не известно как поведут себя мышцы, возьмут и зажмут что-нибудь где-нибудь. Да и тело может дернуться сильно или нога выпрямиться.
А для нервной системы какой будет подарок от импульсов.

Добавлено: Tue Jan 12, 2010 10:11 pm
Ответить с цитатой

Stkr
 


Владимир я писал(а):
А если серьезно, то при подаче разностной частоты 150Гц и регулируемой от 10 и до 200 получится интерференция сокращения мускулатуры члена с выраженным эффектом поглаживания, так и до эякуляции недалеко.
Подобное устройство я делал на голову человека ( не на ГОЛОВКУ!!!). Называется электросон.. для лечения невритов.
Лежишь и как будто тебе волосы кто-то поглаживает, и засыпаешь.
Но вот на член.... Это ново.. Надо нашим сексопатологам предложить. Авось понравится.

Можно схему электросна?Давно ищу...

Добавлено: Tue Jan 12, 2010 10:17 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


О труЪ, всем юзать!

Добавлено: Tue Jan 12, 2010 10:35 pm
Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » Электростимуляторы
На страницу 1, 2, 3  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.