Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » Электростимуляторы
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Евгений Светницкий
 


Пружина, я надеюсь ты про электросон ? Smile

Добавлено: Tue Jan 12, 2010 11:35 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Евгений Светницкий писал(а):
Пружина, я надеюсь ты про электросон ? SmileКонечно нет, я про электросекс!Не всё же время электроонанизмом заниматься. crazy

Добавлено: Tue Jan 12, 2010 11:40 pm
Ответить с цитатой

Евгений Светницкий
 


Надоело ебать мозг электроникой, да здравствует полноценный секс с электроникой ! Сначала ебешься с катушкой или полумостом, а потом нацепил присоски на соски и еееехуууу Smile

Добавлено: Tue Jan 12, 2010 11:56 pm
Ответить с цитатой

Анна
 


Я вот гляжу и охуеваю - как без изврату совсем жить-то?

Ладно, то был вопрос в пустоту.

Добавлено: Wed Jan 13, 2010 12:09 am
Ответить с цитатой

Vasiliy
 


"Совсем без изврату"- безусловно скучно! Главное, чтобы обходилось без члено смех вредительства подмигивает
Это я серьёзно, а не в прикола ради, ибо:-" Есть многое в природе, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам."
Ну а вообще, как говорят сержанты:-" Отдых- есть смена вида работы!"
Stkr писал(а):
Можно схему электросна?Давно ищу...
Например, вот: http://www.radio-portal.ru/index.php?name=EZCMS&page_id=1982
Или вот: http://www.cosmedtech.ru/cmt/?do=el_dream

Добавлено: Wed Jan 13, 2010 12:42 am
Ответить с цитатой

NORMAN
 


GluckMaker писал(а):
Судорожное воздействие переменного или пульсирующего тока на каждую мышцу максимально на какой-то определённой частоте - как я понимаю, просто межанический резонанс этой мышцы/группы мышц и прилегающих тканей. Однако, из-за вполне естественных анатомических различий, частоты этих резонансов могуд быть весьма различными у участников процесса, при условии, разумеется, что они разного пола. Посему применение такого устройства следует считать несправедливым, а, значит, недопустимым.

Спасибо за отклик. Вижу, тема заинтересовала многих.

Так одновременно можно передавать несколько частот, как в музыкальном произведении передается звучание нескольких инструментов сразу.


А если музыкой модулировать, можно просто на выход усилка трансформатор звуковой типа "ТВЗ" подключить, а чтобы не пробило - дополнительно еще усилок через развязывающий транс запитать.
Хоть какое-то применение попсовой музыке найдется.

Я так понимаю, в промышленных девайсах используется эффект LFO ? Какая-то частота, скажем, 500Гц, промодулирована более низкой, 1-2 герца, так?

Добавлено: Wed Jan 13, 2010 1:19 am
Ответить с цитатой

Vasiliy
 


"В лоб" этот вопрос не решается, надо как минимум контролировать ток. Без МК обойтись не получится. Ощущения от подобной "музыки" при малой площади контакта( аудиокабель когда-то в детстве зубами с дуру зачищал, а потом на язык попробовал дурак что ли ? ) были не сказать, чтобы приятные.

Добавлено: Wed Jan 13, 2010 2:03 am
Ответить с цитатой

Владимир я
 


Stkr писал(а):

Можно схему электросна?Давно ищу...

посмотрю, дело было в 94г. Процессор там стоял еще Intel 8535. Схемы в PCAd 4.5 и то если найду. Хотя на современной элементой базе это все делается гораздо проще.

Паспорт можно посмотреть здесь.

Добавлено: Wed Jan 13, 2010 9:13 am
pas.pdf (96.61 Кб)
Ответить с цитатой

Stkr
 


2Vasiliy:Спасибо!КосМедТех весьма заинтересовал.

Добавлено: Wed Jan 13, 2010 9:15 am
тема: Re: Электростимуляторы
Ответить с цитатой

Spark
Физик-шизик


NORMAN писал(а):
Народ, а что, если, допустим, есть генератор переменного напряжения перестраиваемой частоты, вольт, скажем, 30-70, допустим крепим по 1му электроду партнеру и партнерше, включаем.
В момент, когда вставляешь хуй, цепь замыкается.


отлично Обращаю ваше внимание на фразу "цепь замыкается". Я далеко не специалист по физиологии человека, но кое-что интересное заметил. мнмн А именно, одну из причин получения бОльшего удовольствия от секса без презика. Понятное дело, в случае "без презика" идет непосредственное соприкосание (трение) органов, но это далеко не всё. Мне прищла мысль о том, что девушка и парень по сути дела - генераторы микротоков. Секс - по сути дела "подключение" аппаратов между собой. Коннектится буквально всё: душа, тело, половые органы и те самые микротоки. Цепь же замкнута получается, особенно в момент поцелуя (мокрого). Если презик одет на член, то это словно отсутствие контакта между пинами электрического разьема, а значит и не полная активация функций заложенных природой.

На счет сабжа, нужно делать аккуратно, чтобы йАцы не спалить. подмигивает До кучи, возбуждение-то в мозгу, мож туда тоже частоту вваливать смех

Добавлено: Wed Jan 13, 2010 9:38 am
Ответить с цитатой

Владимир я
 


Stkr писал(а):
2Vasiliy:Спасибо!КосМедТех весьма заинтересовал.

КосМедТех- это плацебо, фигня... На самом деле там все более сложно должно быть.. Импульсы 150 Гц модулированные частотой 3 кгц для исключения ощущения ожога, с постоянной составляющей для подготовки кожи..

Добавлено: Wed Jan 13, 2010 10:34 am
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Про мозг верно, всё находится там.Проводили же на крысах эксперименты, все наверное слышали о них и их результатах.

А про обмен энергией ещё тантристы в древности говорили.Они использовали секс как средство для духовного развития.

Добавлено: Wed Jan 13, 2010 11:20 am
Ответить с цитатой

Шерпак
 


"Совсем без изврату"- безусловно скучно! Главное, чтобы обходилось без члено вредительства

Безусловно да ) В той или иной степени... Глаавное не доходить до абсурда в своих изысках)
А как метод контрацепции сабж кстати применялся (не мнойсмех !) - в виде "батарейки" вводимой во влагалище перед началом акта. Токовых импульсов было достаточно чтобы убить сперматозоиды не прибегая к спермецидным смазкам и резинотехническим изделиям.
Ну это все так - ретро , а наука на месте не стоит и на подходе уже карманные оргазмотроны (прада пока для девушек):

http://science.compulenta.ru/8523/

http://korrespondent.net/strange/22854

В качестве бонусов указываеться полная автономность девайса , а также возможность оставаться девственницей при сколь угодно долгом его пользовании Smile

Добавлено: Wed Jan 13, 2010 11:43 am
Ответить с цитатой

Dizel
Хаотично добрый эльф


ну гоните... Smile)

Добавлено: Wed Jan 13, 2010 12:15 pm
Ответить с цитатой

AMPGamer
 


Offtopic:
Однако....не хило тема разрослась


Добавлено: Wed Jan 13, 2010 2:19 pm
Ответить с цитатой

Stkr
 


2Владимир я: с удовольствием бы взглянул на вашу схему.

Добавлено: Wed Jan 13, 2010 6:55 pm
Ответить с цитатой

NORMAN
 


Пружина писал(а):
Про мозг верно, всё находится там.Проводили же на крысах эксперименты, все наверное слышали о них и их результатах.

А про обмен энергией ещё тантристы в древности говорили.Они использовали секс как средство для духовного развития.


Мозг слишком сложный, легко навредить. Хуй проще. Только вот площадь контакта электрода к телу должна быть больше, нежели общая площадь части хуя, соприкасающегося с влагалищем, иначе ощущения сосредоточатся не на хуе, а на месте приложения электрода, логично?

Можно конечно его и в анал затусовать, но это на любителя.

Добавлено: Wed Jan 13, 2010 8:06 pm
Ответить с цитатой

Vcoder
Магистр


Становится понятно, что это за браслеты такие странные и куда они одеваются...

Добавлено: Wed Jan 13, 2010 8:14 pm
.jpg (222.06 Кб)
Браслет
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Жжошъ, Вкодер смех

Сегодня магазин секс-игрушек проезжал.Надо было зайти-посмотреть чё там ВВ имеется.

Добавлено: Wed Jan 13, 2010 8:44 pm
Ответить с цитатой

AMPGamer
 


Offtopic:
Vcoder писал(а):
Становится понятно, что это за браслеты такие странные и куда они одеваются...
пацтулом пацтулом пацтулом пацтулом


Добавлено: Wed Jan 13, 2010 8:45 pm
Ответить с цитатой

Шурик
Злодей


Да уж, повеселил. смех

Добавлено: Wed Jan 13, 2010 9:26 pm
Ответить с цитатой

Besnovatyj
 


...Знаю, что воздействие Эл. тока при определенном подборе частоты и модуляции, может быть приятным (для меня удар ~220, как чашка кофе) но не могу представить, как можно вдвоем под разными электродами сексом заниматся...
- Во-первых: это че, как роботам надо, по проводу из задницы, чтоб торчало?????? бррррр...
- Во-вторых площадь соприкосновения ведь не ограничивается половыми органами, где такое воздействие может доставить удовольствие...
а если поцеловатся... под напряжением.... помоему только искры из глаз посыпются... блин... интересно, но практически непонятно....
ОБЬЯСНИТЕ, ЕСЛИ КТО ПРОБОВАЛ!!!

Добавлено: Thu Jan 14, 2010 1:53 am
Ответить с цитатой

сантёр-монтёр
 


ухах, чашка кофе У всех по разному в разные моменты времени. Ну в принципе 220 долбает регулярно, но приятного в этом мало и толкать туда пипиську в голову не приходило смех

хы, кстате, была в институте лабораторка - чё-то по трёхфазным цепям, не суть важно. Короче кинулись всей группой сопротивление мерить, между руками, с целью расчёта смертельного напряжения. И всплыл любопытный факт - результаты расходятся в десятки раз! У одного 100 КОм у другого 1.5 МОм и величина эта постоянно прыгает.

С пиписьками может быть схожий результат, одного "пощипает" а другого "потрясёт", хотя слизистые оболочки наверно обладают бОльшим постоянством данной величины.

Добавлено: Thu Jan 14, 2010 5:47 am
Ответить с цитатой

Deen
 


сопротивление в основном скачет от состояния кожного покроя. под напряжением целовался ( зима, электростатика) ничего приятного. Мы потом просто за ручки держались - очень больно так целоваться.

Добавлено: Thu Jan 14, 2010 9:19 am
Ответить с цитатой

Spark
Физик-шизик


Не надо голословно, фотографии пожалуйста, фотографии... отлично пацтулом пацтулом пацтулом

У меня была головка (измерительная естественно) на 50мкА, пальцами влажными хватаешь за клеммы - отклонялась до 15...20 мкА, возможно это и гальваника была.

Добавлено: Thu Jan 14, 2010 9:24 am
Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » Электростимуляторы
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.