Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » Электростимуляторы
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Deen
 


Попробуй не пальцами.

Добавлено: Thu Jan 14, 2010 9:30 am
Ответить с цитатой

Spark
Физик-шизик


В принципе можно измерить ток члена, но нужны нейтральные электроды, что-бы исключить гальванику. Даже пока не знаю какой материал взять. Графит, токопроводящую резину? Ну и не сегодня, на работе не могу этим заниматься. смех

Добавлено: Thu Jan 14, 2010 9:38 am
Ответить с цитатой

MedVed
 


2 Vcoder: баян до сих пор сохранился? http://flyback.org.ru/viewtopic.php?p=163959#163959

Добавлено: Thu Jan 14, 2010 10:43 am
Ответить с цитатой

Vcoder
Магистр


MedVed
Угу. Так и знал, что уже было.


Кстати, по теме.

Натыкался в интернете на патент - презерватив со встроенными электродами и батарейкой. Но там вроде только с одной стороны электроды были.
Так вот. Предлагаю идею развить и сделать один электрод снаружи, другой внутри. А замыкаться цепь будет через контакт между телами, площадь которого наверняка больше.

Только как прикрепить контакты к столь нежному резинотехническому изделию?

Добавлено: Thu Jan 14, 2010 1:06 pm
Ответить с цитатой

Пружина
Экзорцист


Нунахуй эти гандоны, даже если и есть какое-то удовольствие в электростимуляции, то резинка всё сведёт на нет.

Я на своём члене эксперименты ставить не хочу, если возникнет желание буду изучать то, что уже существует и опробовано на ком-то другом.

Добавлено: Thu Jan 14, 2010 2:15 pm
Ответить с цитатой

x-ray
 


Vcoder писал(а):
Только как прикрепить контакты к столь нежному резинотехническому изделию?
нанести тонкий слой токопроводящей резины.

Добавлено: Thu Jan 14, 2010 3:07 pm
Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » Электростимуляторы
На страницу Пред.  1, 2, 3     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.