Список разделов Flyback.org.ru » SSTC Solid State Tesla Coil » Миксер. ТеслаN3. DRSSTC. Стриммер около метра.
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Intra
 


MEL, Думаю Миксер задавал эти вопросы мне. XD

"При твоей тщательной проработке проекта мой вопрос про частоту скорее риторический, но все же,
частота генерации твоей КТ по осциллографу соответствует расчетной (ожидаемой) частоте, полученной по формулам(программам- калькуляторам) для КТ?"
100кГц. соответствует расчетной.

"ИМХО и без опыта, по интуиции: Мне кажется, для музыки КТ нужно настраивать подальше от максимальной и критической точки (где МАХ резонанс и МАХ дляна стриммера). Там больше диапазон изменения амплитуды и мощности без срыва генерации. Планируешь ли управлять КТ только частотой нот, или и громкость нот тоже будет управлять КТ?"

даже не знаю, что здесь и сказать. думаю буду делать вот этот прерыватель, добавив к нему ждущий мультивибратор и пока не заморачиваться с чем либо другим.

MEL. О чоппере первый раз слышу.

Добавлено: Tue Feb 22, 2011 2:05 pm
Список разделов Flyback.org.ru » SSTC Solid State Tesla Coil » Миксер. ТеслаN3. DRSSTC. Стриммер около метра.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 13, 14, 15     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.