Список разделов Flyback.org.ru » Однотактные и автогенераторные схемы » Схема подключения строчников для чайников со свистками.
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

Vasiliy
 


Offtopic:
2Seriy{tan}: Улавливаю запах сгорающего от перегрузки ЧСВ-метра пацтулом
Добавим туда ещё пару-тройку конденсаторов, второй строчник и получим очередную "именную" схему.
Хватит уже глумиться над людьми, не дай Бог, Юрий сюда заглянет подмигивает


Добавлено: Sun Apr 11, 2010 11:57 pm
Ответить с цитатой

Seriy{tan}
Магистр


Если оооооочень сильно постараться, то можно сказать что я улучшил схему релаксатора, только в плане нагрева компонентов и их количества, но не в плане результата.

Vasiliy писал(а):
Offtopic:
2Seriy{tan}: Улавливаю запах сгорающего от перегрузки ЧСВ-метра пацтулом
Добавим туда ещё пару-тройку конденсаторов, второй строчник и получим очередную "именную" схему.
Хватит уже глумиться над людьми, не дай Бог, Юрий сюда заглянет подмигивает

Нащет запашка то вы ошиблись, может это просто у вас на кухне яишница подгорела?
Но увы, для меня дужки в 5 мм недостаточно, поэтому стрелка даже не шелахнулась.

Добавлено: Sun Apr 11, 2010 11:57 pm
Ответить с цитатой

Vasiliy
 


Offtopic:
А какого типа "релаксатор" имеется в виду, такой: http://i007.radikal.ru/0802/2c/5e1dbda291da.jpg


Добавлено: Mon Apr 12, 2010 12:10 am
Ответить с цитатой

Seriy{tan}
Магистр


Vasiliy писал(а):
Offtopic:
А какого типа "релаксатор" имеется в виду, такой: http://i007.radikal.ru/0802/2c/5e1dbda291da.jpg

Ну я же просил, не тратьте зря свое время.

Добавлено: Mon Apr 12, 2010 12:12 am
Ответить с цитатой

Юрий
ГАД


Offtopic:
Эти выходные я провёл на Отечественной природе, с рюкзаком любимого Бельгийского пива, в компании замечательных людей. От этого мне сделалось хорошо и спокойно. В какой-то момент мне показалось что я люблю всех людей в мире... Но это, к счастью, быстро прошло! подмигивает Smile


Очень буквально неожиданная, прямо таки иновационная и авторская разработка! подмигивает
И сразу претендующая, не иначе как на схему для всех заблудших "чайников". Потрясающе!!! смех
Реально - круто-круто. Очень релаксирует меня генератор этот. "Аффтар - рисуй исчо!" смех


Добавлено: Mon Apr 12, 2010 12:23 am
Ответить с цитатой

Strange_/\/\an
 


Offtopic:
Чёрт, нужно срочно бежать патентовать эту схему на моё имя, а то миллионы денег пропадают! О ужас, чайников милиарды - МИЛЛИАРДЫ ДЕНЕГ ПРОПАДАЮТ!! ужас


Добавлено: Mon Apr 12, 2010 2:12 am
Список разделов Flyback.org.ru » Однотактные и автогенераторные схемы » Схема подключения строчников для чайников со свистками.
На страницу Пред.  1, 2     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.