Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » Заменитель свиньи на спаркгапе
Тему сейчас просматривают - зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 0
Зарегестрированные - Нет
Ответить с цитатой

N1X
 


Мдя.... Т.е. вот эта вся фигня из говна и палок будет лучше измерительного свина небольших размеров? Автор, отсыпь-ка мне той травы... Кстати ты видел предохранитель на 6 или 10 кВ? Я его в руках держал... миллиметров 80 в диаметре и пол метра длиной, а весит не помню но явно больше пары кило, ибо там песок... По другому дугу не погасишь... Если делать более-менее работоспособно то весить эта приблуда будет не меньше свина...

Мне больше интересно как синяки будут свин пиздить? У нас в деревне один с 10тки люмель пиздил... нога осталась висеть в когте на столбе а тушку внизу нашли...


Последний раз редактировалось: N1X (Sun Jun 20, 2010 12:27 pm), всего редактировалось 1 раз
Добавлено: Sun Jun 20, 2010 10:29 am
Ответить с цитатой

Анна
 


Да пиздеж это все не по делу. Здравомыслящий человек не полезет самостоятельно к 6/10 цепляться. Кто же полезет - ну что ж, -пусть лезет, Дарвин в помощь.

Добавлено: Sun Jun 20, 2010 11:58 am
Ответить с цитатой

GluckMaker
 


А теперь внимательно смотрим на даты постов =)

Добавлено: Sun Jun 20, 2010 12:49 pm
Ответить с цитатой

Llevellyn
 


мда, я месяца 2 назад уже понял, что был неправ, однако ведь каждый хочет выебнуться своим знанием ТБ и научить школоту уму-разуму!

Добавлено: Sun Jun 20, 2010 6:47 pm
Ответить с цитатой

N1X
 


Гы, так дата эт последнее дело =) мдя, действительно Smile

Добавлено: Sun Jun 20, 2010 6:54 pm
Список разделов Flyback.org.ru » А вам слабо? (Самые странные девайсы и безбашенные идеи) » Заменитель свиньи на спаркгапе
На страницу Пред.  1, 2     Просмотр темы целиком



Лицензионное соглашение

(c)Flyback.org.ru
Российское общество любителей высоких напряжений.
Использование материалов с данного сайта и форума возможно только с разрешения администрации.